Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Одна я как дура... все в дом, все в дом...

Наоборот самое интересное. Я вот загорелась люстру в детскую купить и душевую кабину поменять. Хочу поглубже поддон

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Одна я как дура... все в дом, все в дом...

 у тебя ремонт не ной, я бы лучше смесители брала в СВОЮ квартиру чем 100500 фигню нафик не нужную.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Только что, Milums сказал(а):

 у тебя ремонт не ной, я бы лучше смесители брала в СВОЮ квартиру чем 100500 фигню нафик не нужную.

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Наоборот самое интересное. Я вот загорелась люстру в детскую купить и душевую кабину поменять. Хочу поглубже поддон

а я платюшко хочу...и туфельки

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а я платюшко хочу...и туфельки

 доделаешь ремотн и будет тебе платюшко :) ты ток похвастаться потом не забудь :)

  • Грустно 1

5f43f3490231.jpg

018fd13767f1.jpg

fa026aa30555.jpg

Ну, то что есть в телефоне

3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Кстати, поняла,  что для женщины - самый лучший антидепрессант - шопинг-терапия. Было у меня плохое настроение, на улице ливень - пошла с полным кошельком по магазинам.. всю хандру как рукой сняло, и вообще, такой прилив сил произошел,  я давно так себя не ощущала. .

Однозначно!

  • Нравится 2

Платье леопардовое, розовые кроссовки, дочке трусы и пинки пай маленькую)

еда же не в счёт?)

Только что, Nanny Plum сказал(а):

Платье леопардовое, розовые кроссовки, дочке трусы и пинки пай маленькую)

еда же не в счёт?)

Покажи леопарда!!! Я тоже хочу, но не вижу в магазах приличного

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а что из еды ты купила?

))) рыбу, авокадо, огурцы, помидоры, яблоки и виноград

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Покажи леопарда!!! Я тоже хочу, но не вижу в магазах приличного

ea9c818537c2.jpg

пояс просто с джинсов, чтобы понять)

  • Нравится 6
10 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Одна я как дура... все в дом, все в дом...

Да ладно, это такие приятные покупки, в СВОЙ дом то!!!

  • Нравится 1
Только что, Nanny Plum сказал(а):

)) рыбу, авокадо, огурцы, помидоры, яблоки и виноград

ммммммм

это не считается

  • Ха-ха 1
7 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а я платюшко хочу...и туфельки

Платьишко себе через месяц куплю, на Др. Традиция у меня такая, на Др себе платьишко покупать

  • Нравится 1

2 платья, 1 рубашку, босоножки на каблуках, балетки, труселя.1QxIO3ec0GQ.jpgr9AvsCg5xB0.jpgQsjHErHgLHE.jpg

_uZqbdomPlI.jpg

1 минуту назад, Nanny Plum сказал(а):

))) рыбу, авокадо, огурцы, помидоры, яблоки и виноград

ea9c818537c2.jpg

пояс просто с джинсов, чтобы понять)

А прикольно, кстати) что за марка?

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ммммммм

это не считается

А что считается?)

8 минут назад, unika17 сказал(а):

5f43f3490231.jpg

Какие классные 501!!! Моя любимая модель. Это полная длина или укороченная?

Только что, Nanny Plum сказал(а):

А что считается?)

ну лобстер там, лангуст или еще какая нить фигня которая стоит охренелеард денег

  • Нравится 1
Только что, Матьдетей сказал(а):

Путевку на прошлой неделе купила на море)

Мы тоже на прошлой неделе купили дешевые билеты в Шри ланку на 31 декабря прям. Давно мечтали нг в  воздухе встретить

2 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Какие классные 501!!! Моя любимая модель. Это полная длина или укороченная?

Укороченые, и дырки впереди.

Я ещё хочу нижний шов отрезать, совсем.

 В резервед понравилось леопардовое платье

27 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Одна я как дура... все в дом, все в дом...

Не, не одна, у меня тоже ремонт, поэтому все в дом)

  • О своем, о женском

    575 сейчас онлайн
    13460586 cообщений
×
  • Добавить...