Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

5 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Оль, туристов у вас много, налегке и удобно люди отдыхают, а не выгуливают  наряды.

Да, туристы удобно и часто неприглядно одеты, горожане тоже, т.к. бегут все по делам/на работу итд , основная масса как раз и есть серая и просто одетая, это только единицы яркие и элегантные.

5 минут назад, Olya75 сказал(а):

Да, туристы удобно и часто неприглядно одеты, горожане тоже, т.к. бегут все по делам/на работу итд , основная масса как раз и есть серая и просто одетая, это только единицы яркие и элегантные.

Оль, так везде, не парься.

@Olya75, вру, в Турции в клубных отелях и ОАЭ своя мода, но там биржа труда ?

10 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Оль, так везде, не парься.

@Olya75, вру, в Турции в клубных отелях и ОАЭ своя мода, но там биржа труда ?

Да нет, не парюсь,  просто одно дело жить в городе, другое - приезжать в качестве туриста. Будни они всегда серые..

Ну да, на бирже труда нужно привлечь работодателя ?

41 минуту назад, Сингапур сказал(а):

Купила сейчас белье и платье)

Выкладывайте фото ?

5 часов назад, Mazda:) сказал(а):

Почему многие про трусы пишут?..

Лиарни знает, БП все помнит.

Я переплюну Олю, из последнего (в январе) черные лаковые копытца на 15-и сантиметровой шпильке. Вот где тапки полетят))

3 часа назад, //kukla777// сказал(а):

Я переплюну Олю, из последнего (в январе) черные лаковые копытца на 15-и сантиметровой шпильке. Вот где тапки полетят))

Копытца- это на платформе, а не просто на шпильке)

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Копытца- это на платформе, а не просто на шпильке)

15 см каблук без платформы и не будет

8 часов назад, Olya75 сказал(а):

Выкладывайте фото ?

d36a11d102bc.png

675bf3239b5a.png

6989ad3f68cd.png

Платье зелёное, только у меня с карманами на груди

57 минут назад, unika17 сказал(а):

15 см каблук без платформы и не будет

А я блин и не знала) для меня 8см так, низенький ( когда на высоких раньше бегала), думала, да и 10- обычный, а что-то сейчас глянула в Петербурге, так 11 ого-го смотрится. Но я не считаю каблук с платформой, обычно вычитаю, чтоб знать, насколько всё-таки для стопы будет каблук, а не от земли

9 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Оль, так везде, не парься.

@Olya75, вру, в Турции в клубных отелях и ОАЭ своя мода, но там биржа труда ?

Ладно в оаэ, или на мальдивах, откуда в Турции то??

знаю, что есть ещё в Ницце и окрестностях Франции, Монако, но Турцию впервыеслышу

Проблема не в том, что Олины туфли не модные. Они имели такой дизайн и 10-20-40 лет назад. Это вечная неизменная классика для бабушек и женщин с проблемными ногами и полиартритом. Для молодых здоровых женщин такие туфли никогда не были актуальны. Ну может, не никогда, но после второй мировой уж точно. Простите.

  • Нравится 1
14 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Синюю в розовый цветочек. Думала между ней и плесенью. У меня куртка розовая, кроссы белые  с синим, цветастую легче скомбинировать будет. Ещё худи розовое хочу под это дело.

Я вот плесень и собралась с розовым носить, вроде ничего так выглядит...

14 часов назад, unika17 сказал(а):

Жуж, фигасе ты как образ сложила. Я тож хочу

Тебе хулиганского надо чего-то,   и если платья, то непременно с чем-то брутальным. Еще мне кажется тебе пошла бы коротенькая стрижка, этакая девочка-мальчик, у тебя форма лица, скулы для этого.

14 часов назад, Безсил сказал(а):

И я хочу ,чтоб мне сказали ,что подойдет. Что для этого сделать??

Я вас как бы не знаю, ни как вы выглядите, ни что вы думаете.

Олины рассуждения на разные темы, тряпочки я регулярно вижу и образ сам сложился. Незнакомому человеку я не могу..

13 часов назад, Irishka22 сказал(а):

Вы у меня вот с этой девушкой ассоциируетесь https://www.instagram.com/juliahengel/?hl=ru

если я Вас ни с кем не перепутала...

слишком няшная она, если только брать образы без рюшек оборюшек

11 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Оль, туристов у вас много, налегке и удобно люди отдыхают, а не выгуливают  наряды.

Да ладно! Китайцы они или японцы не знаю, азиаты, вообще меня сражают своим подходом к одежде.

Ну понятное дело, что на целую толпу только  один человек будет приколько одет. Я и не говорила, что все прекрасно одеты. Но концентрация хорошо одетых людей на квадратный метр очень велика.

Мы стояли в очереди в Милане, чтоб на Дуомо на крышу подняться и за нами стояла азиатка(я прям ее вперед пропустила, чтоб попялиться:sorry:) в лохматых тапках и носочках в золотую полосочку:D и вся такая бежево-нюдовая феечка, не от мира сего создание. Мне не так достопримечательности интересны, как народ прикольный.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1

Сингапур, какой красивый цвет у платья, оно бирюзового,  не зеленое?  Люблю такие цвета, у меня 4 свитерка такого цвета

А у меня, случилось интересное наблюдение, в Берлине.

Оч много классно и интересно одетых мужчин. И деловой стиль, и повседневка.

А вот женщин мало таких увидела.

И ещё прикол)  народ в шапке, в шарфе огромном, в куртке ииии... в шортах)))

Может , конечно, я слишком недолго там пробыла...

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Проблема не в том, что Олины туфли не модные. Они имели такой дизайн и 10-20-40 лет назад. Это вечная неизменная классика для бабушек и женщин с проблемными ногами и полиартритом. Для молодых здоровых женщин такие туфли никогда не были актуальны. Ну может, не никогда, но после второй мировой уж точно. Простите.

Юля, я раньше (лет 8-10 назад ) заходила в "модные" хорошие обувных магазины с очень красивой качественной обувью, и всегда находила то, что мне нравится, обувь была красивая, модели были современные.. Последние года 4 мода как то странно поменялась, я сейчас Мимо этих магазинов прохожу, обувь там страшная!! Она современная, со страшной толстенной подошвой, страшными моделями. Я такие не надену! Поэтому из того что вижу в магазинах, я предпочитаю бабушкин классику, для меня они более привлекательные чем современные модели!

7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да ладно! Китайцы они или японцы не знаю, азиаты, вообще меня сражают своим подходом к одежде.

Ну понятное дело, что на целую толпу только  один человек будет приколько одет. Я и не говорила, что все прекрасно одеты. Но концентрация хорошо одетых людей на квадратный метр очень велика.

Мы стояли в очереди в Милане, чтоб на Дуомо на крышу подняться и за нами стояла азиатка(я прям ее вперед пропустила, чтоб попялиться:sorry:) в лохматых тапках и носочках в золотую полосочку:D и вся такая бежево-нюдовая феечка, не от мира сего создание. Мне не так достопримечательности интересны, как народ прикольный.

Японцы, скорее всего.. хотя, сейчас и китайцы к ним подтянулись. Мне тоже нравится их стиль, по типу Prada.

@Olya75, лет 8-10 назад вы были совсем молоды и более восприимчивы к моде. Держу пари, 10 лет назад 40+ летним теткам,большинству, современные на тот момент тренды тоже казались ужас-ужас. А вот то, что было 10 лет назад, то нормуль и красиво). Я тоже костенею к моде. Пока привыкла и свыклась к тракторной подошве, она уже из моды вышла. Щас вот охереваю от баленсиаговых кроссовок. Кровь из глаз. А молодежь пищит и умеет такое носить.  Возраст)

А вот в качестве классической иконы стиля почему не воспринять жаклин кеннеди с ее лодками на низкой шпильке, а не Елизавету вторую в ее современном 90+ летнем виде?

30a0d0624472.jpg

Вот они при дневном свете, неужели такие страшные?

99cf62e4a273.jpg

20 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Olya75, лет 8-10 назад вы были совсем молоды и более восприимчивы к моде. Держу пари, 10 лет назад 40+ летним теткам,большинству, современные на тот момент тренды тоже казались ужас-ужас. А вот то, что было 10 лет назад, то нормуль и красиво). Я тоже костенею к моде. Пока привыкла и свыклась к тракторной подошве, она уже из моды вышла. Щас вот охереваю от баленсиаговых кроссовок. Кровь из глаз. А молодежь пищит и умеет такое носить.  Возраст)

А вот в качестве классической иконы стиля почему не воспринять жаклин кеннеди с ее лодками на низкой шпильке, а не Елизавету вторую в ее современном 90+ летнем виде?

Ну все равно, эти современные лабутены не смогу на себя надеть, как бы модно это не смотрелось.. Какая для меня может быть альтернатива..?

Лодочки классические на небольшой шпильке. Классические балетки с узким носом. Лоферы. Кеды какие-то без прибамбасов.

У меня приятельница в свои 35 может надеть подобное вашим,но по своим соображениям. Говорит,что хочет каблучок,но и чтоб удобно. И под это все строгое платье пл колено ,сверху пиджачок, размер 50-52.  И чешет на работу,как в тлм филтме. Уже давно не говорим ничего челрвеку ,тоже видимо считает что все в порядке

23 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Вот они при дневном свете, неужели такие страшные

Ну кому не нравится в принципе такая обувь и на себя ее кто не хочет надевать, тому пофиг при свете она или в темноте же)))

Я вот лично ни ваши экземпляры, ни какие то современные выложенные тут на платформе не беру в руки в магазинах, нахожу что то другое свое)) пусть не супер модное, но что то действительно по душе, и никому не доказываю, что они не страшные или наоборот ацки модные)))

  • Нравится 3
24 минуты назад, Olya75 сказал(а):

30a0d0624472.jpg

Вот они при дневном свете, неужели такие страшные?

99cf62e4a273.jpg

Зачем Вы снова и снова это выкладываете?
Вам раз сказали, 5, 10, что это- фу... Потом Вы обижаетесь на то, что люди Вам честно ответили. Но продолжаете кушать кактус...

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну кому не нравится в принципе такая обувь и на себя ее кто не хочет надевать, тому пофиг при свете она или в темноте же)))

Я вот лично ни ваши экземпляры, ни какие то современные выложенные тут на платформе не беру в руки в магазинах, нахожу что то другое свое)) пусть не супер модное, но что то действительно по душе, и никому не доказываю, что они не страшные или наоборот ацки модные)))

Да, вы правы, нет смысла доказывать что то кому то, я действительно брала то, что мне по душе, они мне нравятся.

6 минут назад, Крольчатинка// сказал(а):

Зачем Вы снова и снова это выкладываете?
Вам раз сказали, 5, 10, что это- фу... Потом Вы обижаетесь на то, что люди Вам честно ответили. Но продолжаете кушать кактус...

Выложите фото того, что красиво на ваш взгляд.

Ой, ну какой кактус.. Я человек достаточно уверенный в себе, если бы мне было особо обидно, не выкладывала бы здесь свои фото. Пишу просто чтоб пообщаться и узнать мнения других людей.