Ваша последняя покупка

Mult noroc
Доброе утро! Хвалитесь. Что купили за последнее время? Я закупила по мелочи: детям 2 одинаковых летних костюмчика, себе купальник и свитшот, мужу два свитшот, туфли матерчатые сыну и мужу, младшенькому бодики и костюмчика на лето. Ну и еще что то по мелочи.

Только что, Шелена// сказал(а):

Сегодня привезут 6 платьев на примерку )

Здорово!

Фото будут? Покажите. Вспомнила как раз, надо пойти на почту, сарафан забрать.

  • Нравится 1

Ой, я дофига всего, и тут, и в Берлине. Себе, дочке, её папе

Кроссы, духи, футболки, ботинки, костюмчик, бельё, водолазки, джинсы, носки

Сын сам себе накупил тоже много всего.

Темную рванину -- джинсы ) и удлиненный бомбер хаки)

  • Нравится 1

тунику( теперь все думают что я Б)??, заколку, духи,  гель-лаки и всякие блестяшки, маски, сыну  спортивки и труселя, мужу мембранную шапку под куртку :)

10 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Фото будут? Покажите. Вспомнила как раз, надо пойти на почту, сарафан забрать.

Вот парочка

Photo Collage_20190313_105238770.jpg

32000018_xxl.jpg

56001090_xxl.jpg

Самое последнее купленное вчера - трусы и носки ребенку)))

А из недавнего - обуви притащили из отпуска себе и ребенку) наушники блютуз, покрышка с камерой специальная велосипедная, но это уже нам с мужем все на двоих:)

Ой, очень много чего накупила, и наряды и сумку/кошелек и обуви пар 6 минимум.. как буду дома, выложу фото ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

А украшений сколько себе набрала.. и шарфиков тьму :)

Кстати, поняла,  что для женщины - самый лучший антидепрессант - шопинг-терапия. Было у меня плохое настроение, на улице ливень - пошла с полным кошельком по магазинам.. всю хандру как рукой сняло, и вообще, такой прилив сил произошел,  я давно так себя не ощущала. .

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1