Часто ли ошибается ББ тест на беременность и цифровой тест?

лся
Доброго времени суток, у меня вопрос: часто ли ошибаются ББ тесты на беременность? Показывает слабо  розовую вторую полоску, но видно ее и без лупы))) тест проводила 19 и 21 февраля, 21 февраля даже ярче полоска чем 19 числа, а вот цифровой 19 числа показал "не беременная", решила его разобрать, где-то читала что многие разбирали, а там совсем другое показывает тест, и вот там 2 полоски, верхняя с индикаторов скорее всего рабочая, на ней виднеется слабо вторая полоска, а нижняя с одной полоской, которая параллейная слабой полоски первого теста, зато фрау ни чего не показал, до М. 3-7 марта, вот интересно часто ли дают надежду ББ тесты? и что можете сказать про цифровой тест?)

21 минуту назад, Чудо в животике!!! сказал(а?

покажите тесты

к сожалению не крепятся , может нужно прошлого планируемого месяца удалить изображения? Программа пишет что:  Вам разрешено загрузить только 1,46 МБ.

Через радикал ру загрузите..вторую ссылку копируете, и сюда вставляете..

Про тесты, ББ тесты врунишки еще те, цифровой не врет..ну исключение заглючил.. Лучше делать тесты бишур, мамачек, эви тест

  • Спасибо 1
42 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а?

Через радикал ру загрузите..вторую ссылку копируете, и сюда вставляете..

Про тесты, ББ тесты врунишки еще те, цифровой не врет..ну исключение заглючил.. Лучше делать тесты бишур, мамачек, эви тест

а у нас такие кроме эви тестов не продаются, эви сначала показал вторую, а когда высох ни чего не видно, поробую загрузить, слабо понимаю правда как)))

29 минут назад, лся сказал(а?

а у нас такие кроме эви тестов не продаются, эви сначала показал вторую, а когда высох ни чего не видно, поробую загрузить, слабо понимаю правда как)))

https://a.radikal.ru/a41/1902/19/4bef5af2cd78t.jpg

https://d.radikal.ru/d31/1902/0e/16c6ae0b9ee7t.jpg

https://a.radikal.ru/a06/1902/84/5e2b7f6eb261t.jpg

https://a.radikal.ru/a43/1902/34/d4824d173ac3t.jpg

здесь мои тесты

У вас упала бт, либо к М, либо ИЗ, но тогда для теста рановато. Если завтра будет подъем, то послезавтра тест должен будет показать //.

1 минуту назад, Тихас сказал(а?

У вас упала бт, либо к М, либо ИЗ, но тогда для теста рановато. Если завтра будет подъем, то послезавтра тест должен будет показать //.

до М. еще далековато, по расчетам примерно 3-7 число, цикл скачет

Тесты пустые.

Цифровой не разбирал только ленивый, у него совсем другой принцип действия, там должно быть 4 полоски, чтоб он был положительным.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
1 минуту назад, daisy2023 сказал(а?

Тесты пустые.

Цифровой не разбирал только ленивый, у него совсем другой принцип действия, там должно быть 4 полоски, чтоб он был положительным.

я не знала, впервые планируем)) Похоже что и в этом месяце не получилось((

12 минут назад, лся сказал(а):

до М. еще далековато, по расчетам примерно 3-7 число, цикл скачет

Считают от овуляции, которую у вас по графику не видно. Пройдет 14-16 дней от овуляции - начнутся М

И это цикл не скачет, когда длина цикла разнится на 2-5 дней. Это нормальный регулярный цикл.

По графику у Вас дело к М.

ИЗ может быть, может не быть и не показатель Б.

  • Спасибо 1

Тесты отрицательные..У вас либо дело к М, либо непонятно..И график у вас не график..Если визуально хотите видеть картину, измеряйте БТ после М и до М..

  • Спасибо 1

Все начались М., что-то второй месяц пролетаем, ни как не получается беременность, прям уже руки опускаются, одни расстройства с этими графиками, с сыном ни чего не мерила и внезапно просто в середине цикла по ощущениям поняла что беременна и на 5 недельке сказали что беременность, ни узи , ни хгч ни чего не было, всего 3 узи за весь период..не то что сейчас..

14 минут назад, лся сказал(а):

я не знала, впервые планируем)) Похоже что и в этом месяце не получилось((

Ему ж надо ещё недельки показать, причем на разных сроках разные, вот там куча полосок, которые он "сравнивает".

2 минуты назад, лся сказал(а):

Все начались М., что-то второй месяц пролетаем, ни как не получается беременность, прям уже руки опускаются

Не гневите Бога, тут есть девочки, которые и 15 лет ждали своего чуда.

Год даётся нормальной здоровой паре на забеременевание. При регулярной половой жизни.

  • Нравится 3

Блин, а я то улядела на тестиках вторую слабенькую((((( Значит врут((  Наш памперс вам на удачный след цикл

Мы 7 лет ждали своего сыночка-верьте, и обязательно все будет

  • Спасибо 1
3 минуты назад, Чудо в животике!!! сказал(а?

Блин, а я то улядела на тестиках вторую слабенькую((((( Значит врут((  Наш памперс вам на удачный след цикл

Мы 7 лет ждали своего сыночка-верьте, и обязательно все будет

Спасибо большое, просто фото плохо получилось, а так на ББ прям отличная полоска, и на фрау не плохая вроде была..хотя с сыном яркие были полоски, прям в последний день перед задержкой 2 одинаково яркие полосочки были, умом понимаю и все равно надеюсь и всматриваюсь в призраков..

Второй месяц планирования это ерунда, не переживайте. Овуляцию можно отслеживать по тестам, по слюне, по шейке матки, просто по ощущениям, по выделениям и по бт. Все получится!

  • Спасибо 1
5 часов назад, Тихас сказал(а):

Второй месяц планирования это ерунда, не переживайте. Овуляцию можно отслеживать по тестам, по слюне, по шейке матки, просто по ощущениям, по выделениям и по бт. Все получится!

А по слюне это как? Расскажите, пожалуйста.

13 минут назад, Lady_Di_ сказал(а):

А по слюне это как? Расскажите, пожалуйста.

Через микроскоп смотрят, в овуляцию слюна как ёлочные ветки, кристаллизуется. Эффект папоротника.

3 часа назад, nastasjjja сказал(а):

Электронный клиаблю мне врал. Не показал Б на 8 дпо, когда эвики уже показывали.

Уровень хгч для электронного был мал думаю..Эвики от хгч 3-7  улавливают призраки

35 минут назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

Уровень хгч для электронного был мал думаю..Эвики от хгч 3-7  улавливают призраки

Это его проблемы) 150 р или сколько там на ветер. Покупала его тогда первый и последний раз. Эвики рулят!

Судя по тому, что на 12 дпо было 98, на 8 дпо было уже в районе 20, не 3-7...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, когда у меня все таки должны начаться М? В январе были циклом- 33-34 дня, всего шли 3 дня, в феврале 2 раза были 04 февраля начались и через 2 дня закончились, потом 28 февраля начались и мазало с неделю, а сейчас ни чего нет, только вчера чуть розовенькое было, потом сегодня утром совсем чуть-чуть, температура базальная 36,9-37, 0, еще приболела, простыла, может подскажите когда нужно ожидать М? Что-то я и не знаю это нормально такой разлет в циклах? Да и для интереса делала тест двойной ЭВИ один показал 2 полоски, прям явно, а второй ни чего не показал..