Глиома у ребенка на МРТ

Жизнь хороша
Как жить дальше, куда бежать. Плачу и плачу. Хотя бы просто поговорите, надеюсь, что никто не сталкивался с этим и не знает что делать

Господи, какие же мучения мальчишке, да и всей семье.

Сил Вам. Сыночку выздоровления! Очень хочется верить, что всё это пройдёт и забудется как страшный сон.

  • Нравится 1

На ранней стадии излечивается. У моей дочи обнаружили , можно сказать, случайно,. в 26 лет. Срочная операция, облучение, химия. Все процедуры делали здесь. Надо выдержать. Психологически тяжело, но терпимо. Теперь живет полноценной обычной жизнью. Только контроль МРТ раз в полгода. Замужем, муж поддерживает очень.

  • Нравится 2

Автор,не слышно от вас ничего.Черкните пару строк

  • Нравится 5

Давно нет автора....хоть словечко бы