Глиома у ребенка на МРТ

Жизнь хороша
Как жить дальше, куда бежать. Плачу и плачу. Хотя бы просто поговорите, надеюсь, что никто не сталкивался с этим и не знает что делать

Держитесь.

Советую сразу посылать анализы/результаты в Мск/Питер, наблюдаться и лечиться там.

Извините за вопрос: почему решили делать мрт? что-то беспокоило?

Здравствуйте.

1. Прекратите плакать!

2. Срочно делайте запрос в клинику Дм. Рогачева с просьбой госпитализировать!

3. Материнская вера - это то что даёт ребёнку жизнь.

П.с. если что, пишите в личку. Отвечу на все вопросы и чем могу, помогу. Держитесь! Обнимаю вас.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поплачьте и берите себя в руки. Сейчас Вы нужны ребенку как никогда.

Очень надеюсь, что глиома расположена в "удачном" месте, откуда ее без проблем удалят.  Их хорошо удаляют в Питере, в Москве и в Ростове.  Но лучше в Питере.

Держитесь! Очень больно за ребёнка. Но Вы вместе со всем справитесь.

  • Нравится 2

Прочитала что это((((( держитесь, главное сейчас взять себя в руки во чтобы то не стало, по возможности перепроверить и дальше уже по ситуации.

Только что, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Сил вам. Это очень больно.

Попробуйте написать в Русфонд ещё паралельно клиникам

можно еще и в Подари Жизнь

Кстати, в Питере оперируют и наблюдают по ОМС, главное взять направление туда. Думаю, это будет несложно.

И Малек правильно написала, уже сейчас выбирайте клинику и списывайтесь/высылайте анализы.

Держитесь, согласна с девочками, кто отписался выше, крепко обнимаю

В неудачном она месте, девочки. Варолиев мост.

Я буду делать все что нужно, просто как завтра держаться с детьми я не представляю.

До 23 февраля ничего не беспокоило, вечером начал щурить глаз и говорить, что расплывается. Пошли по спецам, назначили мрт и вот сегодня такой результат

Сейчас глянула быстро , много шансов в детском  возрасте,что что глиома может быть доброкачественной или низкозлокачественной. И достаточно хорошо все поддаётся лечению. Не опускайте руки.

8 минут назад, Malek. сказал(а):

можно еще и в Подари Жизнь

Этот фонд курирует Рогачевскую клинику.

Я вспомнила сейчас, что у меня в Питере нейрохирургом одноклассник работает. Написала ему

  • Нравится 2
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Этот фонд курирует Рогачевскую клинику.

и не только: и морозовскую, и боткинскую, и бурденко, и другие.

8 минут назад, Malek. сказал(а):

и не только: и морозовскую, и боткинскую, и бурденко, и другие.

Там тоже их филиалы? Здорово.

В любом случае. В данной клинике, документацию и запросы, в фонд, делают врачи. Это ох как помогает многим.

Так же там врачи мирового уровня работы. Приглашаются специалисты из других стран, наши тоже летают. И это все по омс или квоте. Ни каких громких сумм. Все бесплатно. Если требуются срочные расходники, которых нет в клинике, фонд помогает приобретать необходимое.

Осенью оперировали девочку с опухолью мозга, ей, по мж, не давали шансов. Наши сделали все что могли и спасли ребёнка. Золотые руки у врачей. Опыт. Молодость. Желание расти. Вот прямо низкий поклон им всем. Земной.

  • Нравится 3

Надо в клинику Рогачева? Одноклассник мне ответил, завтра вышлю ему результаты мрт, он сказал поможет чем может. он в клинике Алмазова.

Я буду делать ВСЕ, что могу. Просто сейчас как-то себя надо быстро перестроить морально. А я в прострации, как будто ничего нет вокруг. Я и боль. И пустота

Алмазова тоже хороший крупный центр с высококвалифицированным персоналом.

  • Нравится 2

Рогачевская клиника специализируется по детской онкологии и гематологии. Надо вам туда или нет, решать вам. Я вам про наш опыт там пишу.  Так что смотрите, мониторьте, советуйтесь. Только время не тяните. Оно против вас сейчас.

Невозможно даже представить через что вы сейчас проходите.. у меня этим летом была сложная ситуация ( рассматривался вопрос о прерывание беременности на большом сроке, не сравнить конечно с тем, что происходит у вас, но тем не менее)

дала себе срок поплакать (2 дня)

составила план действий

и чётко следовала плану

такая стратегия помогла как-то продержаться...

очень хочется вам помочь как-то, поддержать, шансы правда хорошие в детском возрасте

1 минуту назад, Жизнь хороша сказал(а):

Ох, время тянуть точно не буду. Я б и сейчас побежала куда надо...

http://www.fnkc.ru/index.jsp?load=pat_hosp

Пишите попутно сюда. Пусть у вас будет выбор. Всегда.

Да, если вдруг, не дай Бог, окажется что вам нужна заграница, дам координаты волонтера из Израиля. Проверенный человек. Он вас скоординирует, что, куда и зачем.

Я бы поехала лично в Рогачевскую на платный прием. Там вас думаю срочно по квоте оформят, в самое ближайшее время.

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 4

Держитесь, не теряйте надежды. Все пройдет, пройдет и это. Все наладится.

Отправьте доки сейчас (некоторые просят в облако загрузить видео мрт, а не просто описание на бумаге), утром прочитают: и в Рогачева, и в Бурденко, потом и из Алмазова( чем больше ответов и мнений, тем лучше).

  • Нравится 2
16 минут назад, Malek. сказал(а):

Отправьте доки сейчас (некоторые просят в облако загрузить видео мрт, а не просто описание на бумаге), утром прочитают: и в Рогачева, и в Бурденко, потом и из Алмазова( чем больше ответов и мнений, тем лучше).

Им на электронную почту отправлять? Которая в контактах указана?