Перейти к публикации

Глиома у ребенка на МРТ

Жизнь хороша

Как жить дальше, куда бежать. Плачу и плачу. Хотя бы просто поговорите, надеюсь, что никто не сталкивался с этим и не знает что делать

Держитесь.

Советую сразу посылать анализы/результаты в Мск/Питер, наблюдаться и лечиться там. 

Извините за вопрос: почему решили делать мрт? что-то беспокоило?

Поделиться комментарием

Здравствуйте. 

1. Прекратите плакать!

2. Срочно делайте запрос в клинику Дм. Рогачева с просьбой госпитализировать!

3. Материнская вера - это то что даёт ребёнку жизнь.

П.с. если что, пишите в личку. Отвечу на все вопросы и чем могу, помогу. Держитесь! Обнимаю вас. 

Поделиться комментарием

Поплачьте и берите себя в руки. Сейчас Вы нужны ребенку как никогда. 

Очень надеюсь, что глиома расположена в "удачном" месте, откуда ее без проблем удалят.  Их хорошо удаляют в Питере, в Москве и в Ростове.  Но лучше в Питере.

Держитесь! Очень больно за ребёнка. Но Вы вместе со всем справитесь.

Поделиться комментарием

Прочитала что это((((( держитесь, главное сейчас взять себя в руки во чтобы то не стало, по возможности перепроверить и дальше уже по ситуации.

Поделиться комментарием

Только что, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Сил вам. Это очень больно.

Попробуйте написать в Русфонд ещё паралельно клиникам

можно еще и в Подари Жизнь

Поделиться комментарием

Кстати, в Питере оперируют и наблюдают по ОМС, главное взять направление туда. Думаю, это будет несложно. 

И Малек правильно написала, уже сейчас выбирайте клинику и списывайтесь/высылайте анализы.

Поделиться комментарием

В неудачном она месте, девочки. Варолиев мост. 

Я буду делать все что нужно, просто как завтра держаться с детьми я не представляю.

До 23 февраля ничего не беспокоило, вечером начал щурить глаз и говорить, что расплывается. Пошли по спецам, назначили мрт и вот сегодня такой результат

Поделиться комментарием

Сейчас глянула быстро , много шансов в детском  возрасте,что что глиома может быть доброкачественной или низкозлокачественной. И достаточно хорошо все поддаётся лечению. Не опускайте руки. 

Поделиться комментарием

2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Этот фонд курирует Рогачевскую клинику. 

и не только: и морозовскую, и боткинскую, и бурденко, и другие.

Поделиться комментарием

8 минут назад, Malek. сказал(а):

и не только: и морозовскую, и боткинскую, и бурденко, и другие.

Там тоже их филиалы? Здорово. 

В любом случае. В данной клинике, документацию и запросы, в фонд, делают врачи. Это ох как помогает многим. 

Так же там врачи мирового уровня работы. Приглашаются специалисты из других стран, наши тоже летают. И это все по омс или квоте. Ни каких громких сумм. Все бесплатно. Если требуются срочные расходники, которых нет в клинике, фонд помогает приобретать необходимое. 

Осенью оперировали девочку с опухолью мозга, ей, по мж, не давали шансов. Наши сделали все что могли и спасли ребёнка. Золотые руки у врачей. Опыт. Молодость. Желание расти. Вот прямо низкий поклон им всем. Земной. 

Поделиться комментарием

Надо в клинику Рогачева? Одноклассник мне ответил, завтра вышлю ему результаты мрт, он сказал поможет чем может. он в клинике Алмазова. 

Я буду делать ВСЕ, что могу. Просто сейчас как-то себя надо быстро перестроить морально. А я в прострации, как будто ничего нет вокруг. Я и боль. И пустота

Поделиться комментарием

Рогачевская клиника специализируется по детской онкологии и гематологии. Надо вам туда или нет, решать вам. Я вам про наш опыт там пишу.  Так что смотрите, мониторьте, советуйтесь. Только время не тяните. Оно против вас сейчас. 

Поделиться комментарием

Невозможно даже представить через что вы сейчас проходите.. у меня этим летом была сложная ситуация ( рассматривался вопрос о прерывание беременности на большом сроке, не сравнить конечно с тем, что происходит у вас, но тем не менее)

дала себе срок поплакать (2 дня)

составила план действий 

и чётко следовала плану 

такая стратегия помогла как-то продержаться...

очень хочется вам помочь как-то, поддержать, шансы правда хорошие в детском возрасте

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Жизнь хороша сказал(а):

Ох, время тянуть точно не буду. Я б и сейчас побежала куда надо...

http://www.fnkc.ru/index.jsp?load=pat_hosp

Пишите попутно сюда. Пусть у вас будет выбор. Всегда. 

Поделиться комментарием

Да, если вдруг, не дай Бог, окажется что вам нужна заграница, дам координаты волонтера из Израиля. Проверенный человек. Он вас скоординирует, что, куда и зачем. 

Поделиться комментарием

Я бы поехала лично в Рогачевскую на платный прием. Там вас думаю срочно по квоте оформят, в самое ближайшее время.

Все будет хорошо!!!

Поделиться комментарием

Отправьте доки сейчас (некоторые просят в облако загрузить видео мрт, а не просто описание на бумаге), утром прочитают: и в Рогачева, и в Бурденко, потом и из Алмазова( чем больше ответов и мнений, тем лучше).  

Поделиться комментарием

16 минут назад, Malek. сказал(а):

Отправьте доки сейчас (некоторые просят в облако загрузить видео мрт, а не просто описание на бумаге), утром прочитают: и в Рогачева, и в Бурденко, потом и из Алмазова( чем больше ответов и мнений, тем лучше).  

Им на электронную почту отправлять? Которая в контактах указана?

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...