Прикорм

//HelenKrasa//
Подскажите каких фирм берёте пюрешки и каши ,глаза разбегаются ...или нет принципиальной разницы ?

Я брала спеленок, фрутоняню, на молочной кухне выдавали агушу. Гербер ребёнок отказался кушать.

  • Нравится 1

Фрутоняню, спелёнок, агушу.мясные- бабушкино лукошко.

Я пюрешки тоже приглядела Фрутоняню и спеленок и скидки хорошие в ДМ на них бывают ...а вот кашах сомневаюсь ?‍♀️

Нам педиатр советовала Флёр Альпина. А вообще смотреть на состав, чтобы поменьше добавок было, без соли/сахара, однокомпонентные. Пюре Гербер.

Гербер дети не ели..даже пес их отказался есть...С пеленок, фруто няня...из мясного-Бабушкино лукошко..

Но дети разные, мы сейчас понапишем, а у Вас за милую душу пройдут те, от чего мы плевались..И категорически не ели брокколи и цв капусту...

Потом сама стала делать и чередовать:картофель с кабачком, тыквой, мясом индейки или кроля...Все на блендэре..Приноравливалась, кому что из малышей понравится..

Каши Хайнц и Беби у нас в фаворитах. Нестле не пошла.Пюрешки- мясо, овощи -фрутоняня, тема. Агуша тоже не особо. Гербер не ест. Творожки тема очень нравятся, биолакт фрутоняня. Недавно открыли для себя новые фруктовые пюре- сады придонья.

  • Нравится 1

Флер Альпин каши хорошие. Но цена кусается((( Мы пока их едим, но буду переводить на что то попроще.

У нас особо выбора не было, ел гербер и милупа. Цветную капусту обожал, а брокколи ни в какую не хотел.

Варю сама каши, овощи, ищмельчаю блендером. В баночках только тыкву и фрукты не по сезону-персик, чернослив и т.д. Фирма баб лукошко. Спеленок мне противно было самой, фрутоняня тоже. Гербер ниче, но дорого. Пробуйте сами, пусть реб пробует. Не обязательно ж сразу запас закупать)

  • Нравится 1

Вроде родили только, не? Во время летит...

Спеленок, агуша, фрутоняня, бабушкино лукошко. Банки монокомпонентные, легче отслеживать реакцию на продукт, без крахмала в составе (хайнц этим грешит). Каши безмолочные, в молочные сахара дофига добавляют и не смесь даже адаптированную, а тупо цельное сухое молоко. Беру в основном фрутоняню или малютку. Всякие засыпайки не советую раньше года а то и двух давать, причина та же что и с молочными сухими кашами, надпись с 6 месяцев не более чем маркетинг

Каши Хайнц. Пюрешки Бабушкино лукошко, Хайнц и Гербер

Фрутоняня и бабушкино лукошко. Даже противное брокколи кушали

Каши ФА супер, но дорого. Bebi, Nestle тоже хороши.

Пюрешки, ой, тут, мне кажется, от вкуса зависит, не фирмы. Ну чо, кабачок он у других какой-то не такой? Крахмал в банках разве критичен, он же не вреден.

Вообще легко и самой делать)) даже я лентяйка подтверждаю. И все вкусно

Овощи и фрукты - Сочный сад и Сады Придонья, единственные, на которые дочку не сыпало. Каши нестле безмолочные, вкусные и без сахара. Хайнс тоже есть хорошие, которые для первого прикорма. Но надо читать их состав, в некоторых видах есть сахар.

Мясное пюре и молочка - нравился Тема, из мяса брали индейку и телятину, ещё кролик, но он что-то дочке совсем не понравился.