Перейти к публикации

Прикорм


//HelenKrasa//
Подскажите каких фирм берёте пюрешки и каши ,глаза разбегаются ...или нет принципиальной разницы ?

Я брала спеленок, фрутоняню, на молочной кухне выдавали агушу. Гербер ребёнок отказался кушать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фрутоняню, спелёнок, агушу.мясные- бабушкино лукошко.

Ссылка на комментарий

Я пюрешки тоже приглядела Фрутоняню и спеленок и скидки хорошие в ДМ на них бывают ...а вот кашах сомневаюсь ?‍♀️ 

Ссылка на комментарий

Нам педиатр советовала Флёр Альпина. А вообще смотреть на состав, чтобы поменьше добавок было, без соли/сахара, однокомпонентные. Пюре Гербер.

Ссылка на комментарий

Гербер дети не ели..даже пес их отказался есть...С пеленок, фруто няня...из мясного-Бабушкино лукошко..

Но дети разные, мы сейчас понапишем, а у Вас за милую душу пройдут те, от чего мы плевались..И категорически не ели брокколи и цв капусту...

Потом сама стала делать и чередовать:картофель с кабачком, тыквой, мясом индейки или кроля...Все на блендэре..Приноравливалась, кому что из малышей понравится..

Ссылка на комментарий

Каши Хайнц и Беби у нас в фаворитах. Нестле не пошла.Пюрешки- мясо, овощи -фрутоняня, тема. Агуша тоже не особо. Гербер не ест. Творожки тема очень нравятся, биолакт фрутоняня. Недавно открыли для себя новые фруктовые пюре- сады придонья.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Флер Альпин каши хорошие. Но цена кусается((( Мы пока их едим, но буду переводить на что то попроще.

Ссылка на комментарий

У нас особо выбора не было, ел гербер и милупа. Цветную капусту обожал, а брокколи ни в какую не хотел.

Ссылка на комментарий

Варю сама каши, овощи, ищмельчаю блендером. В баночках только тыкву и фрукты не по сезону-персик, чернослив и т.д. Фирма баб лукошко. Спеленок мне противно было самой, фрутоняня тоже. Гербер ниче, но дорого. Пробуйте сами, пусть реб пробует. Не обязательно ж сразу запас закупать) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вроде родили только, не? Во время летит...

Спеленок, агуша, фрутоняня, бабушкино лукошко. Банки монокомпонентные, легче отслеживать реакцию на продукт, без крахмала в составе (хайнц этим грешит). Каши безмолочные, в молочные сахара дофига добавляют и не смесь даже адаптированную, а тупо цельное сухое молоко. Беру в основном фрутоняню или малютку. Всякие засыпайки не советую раньше года а то и двух давать, причина та же что и с молочными сухими кашами, надпись с 6 месяцев не более чем маркетинг

Ссылка на комментарий

Каши Хайнц. Пюрешки Бабушкино лукошко, Хайнц и Гербер 

Ссылка на комментарий

Фрутоняня и бабушкино лукошко. Даже противное брокколи кушали

Ссылка на комментарий

Каши ФА супер, но дорого. Bebi, Nestle тоже хороши. 

Пюрешки, ой, тут, мне кажется, от вкуса зависит, не фирмы. Ну чо, кабачок он у других какой-то не такой? Крахмал в банках разве критичен, он же не вреден.

Вообще легко и самой делать)) даже я лентяйка подтверждаю. И все вкусно

Ссылка на комментарий

Овощи и фрукты - Сочный сад и Сады Придонья, единственные, на которые дочку не сыпало. Каши нестле безмолочные, вкусные и без сахара. Хайнс тоже есть хорошие, которые для первого прикорма. Но надо читать их состав, в некоторых видах есть сахар. 

Мясное пюре и молочка - нравился Тема, из мяса брали индейку и телятину, ещё кролик, но он что-то дочке совсем не понравился. 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13466887 cообщений
×
×
  • Создать...