Я жирная

1228puh
Девочки,я здесь давно,но создала фейковую страничку,потому что очень болезненная тема для меня. Вчера с мужем лежали разговаривали и разговор пошел не в то русло,дошли до того,что я ленивая и жирная. К слову,я правда ленивая,но я делаю все равно,то что мне не хочется.Я не люблю убираться,но это надо,иногда не хочу готовить,но надо.Таких надо 100500, и многое я делаю через силу.Но вот мое тело это другое.Я не люблю спорт и не хочу им заниматься.Ходить на занятия днем у меня нет возможности,а вечером я лучше буду с мужем и детьми,чем в тренажерке.И мужу тоже надо,чтобы после работы я его втсречала, кормила и т.д.Я всегда была 55 кг при росте 165.Но прошлой весной я стала сворачивать гв и мой вес резко пополз,я стала 65 кг.Из размера 46 я стала 48.Сначала я переживала,а потом разглядела округлившуюся попу и грудь,которая стала 1,5,а не -1 размера.И вместе с округлостями пришло и повышение либидо.Я стала ощущать себя женственнее и сексуальнее.После окончания гв прошло 8 месяцев и после нг вес стал 60 кг(я ничего для этого не делала). В общем,для меня 10 кг оказались радостью,а для мужа фууу.Хотя у меня нигде ничего не висит,все эстетично,просто добавились объемы.К слову мой муж за 8 лет поправился на 20 кг,обзавелся пузом,боками и титьками больше,чем у меня.Но мне было на это все равно,потому что мне не тело важно.Я думала,что и ему так же.Оказалось нет.Сейчас он пишет,что нет,он всем доволен,просто ему хотелось бы попу,как у меня была раньше и что он меня все равно любит,просто высказал пожелания.Мне 30 лет,двое детей,я думала,что вопросы моего тела я должна решать сама,но по мнению мужа,я должна подстраиваться под него.Я нашла в иг первого попавшегося качмена,отправила ему со словами:поговорим о моей жирности,когда ты будешь вот в такой форме. Я просто теперь не знаю,как дальше жить с таким человеком у которого такие мысли в голове. У меня уже не тот метаболизм,что в 20.Я пробовала заниматься дома,но это безрезультатно.Чтобы мне прийти в красивую форму,мне нужно пп,спорт и пару массажей.Девочки,а я не хочу думать о колориях и пахать в зале.Это адский труд и жертвы!У меня много фитоняш и им очень трудно поддерживать себя в форме.Они считают колории даже во время беременности,а когда их заливает перед М они считают себя уродинами.Я не хочу так.Я не знаю как дальще жить с муже,как спать с ним,как жить с ним и доверять. Отругайте,рассудите,посоветуйте.Только прошу не очень жестоко,мне правда сейчас жутко неприятно.

вам не фитнес нужен, а самооценку поднимать.

  • Нравится 9

Вот поросенок он у вас. На пустом месте создал комплекс! Никакая вы не жирная,нормальная вы. Не всем дано радоваться фитнесу и спортзалу,да и сам он не мистер Олимпия,пусть успокоится

  • Нравится 6

Автор. Ваше тело - это ВАШЕ решение. Я такого же роста как вы. На ГВ поправилась до 62 кг. Появился животик, который мешал МНЕ! Я решиля для себя, что не хочу пересекать границу в 60 кг. Мужу, сейчас уже бывшему, тоже мой животик был не в радость. Но мне это абсолютно по барабану.

Если вы в вашем теле чувствуете себя комфортно - значит это ваши габариты. И мнение мужа - в анус. Вы никому ничего не должны.

А про "жирная". Вам до этого еще жрать и жрать! Хотя много пышек и обожающих своих пышек мужей вам тоже у виска покрутят.

Расслабьтесь!

  • Нравится 3

55/165 и размер был 46?

ниче се... я 53/163, размер 42/44 и то 44 большой. я весила и больше, самый большой вес мой был 63 кг, но больше 44 размера не было.

а вместе с мужем в спортзал?

  • Нравится 8

Вам самой не нравится ваше тело. Иначе, вас это бы так не зацепило.... Значит нужно этот вопрос решать.

Мой тоже иногда меня за бока щипает))) я в ответ поглаживаю его сиси, примерно 1 размера))) но это все шутя и любя, без каких либо обид.... Да, были "молодые и красивые" сейчас немного расползлись))))

  • Ха-ха 2

Попробуйте для начала изменить пищевое поведение. И просто считать калории.

  • Нравится 1
2 минуты назад, Elena_photographer сказал(а):

Вам самой не нравится ваше тело. Иначе, вас это бы так не зацепило.... Значит нужно этот вопрос решать.

Мой тоже иногда меня за бока щипает))) я в ответ поглаживаю его сиси, примерно 1 размера))) но это все шутя и любя, без каких либо обид.... Да, были "молодые и красивые" сейчас немного расползлись))))

Меня зацепило, потому что я действительно поправилась, но я не думала, что ему до этого есть дело. И мы тоже вроде в шутку все переводили,а оказалось для него это не шутки.

2 минуты назад, Elena_photographer сказал(а):

Вам самой не нравится ваше тело. Иначе, вас это бы так не зацепило.... Значит нужно этот вопрос решать.

Мой тоже иногда меня за бока щипает))) я в ответ поглаживаю его сиси, примерно 1 размера))) но это все шутя и любя, без каких либо обид.... Да, были "молодые и красивые" сейчас немного расползлись))))

Мой меня толстожопиком( у меня нормальный вес) называет:), а я его толстопузиком( пуз вылез, н еще кормить и кормить) :) и тоже любя без обид

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

55/165 и размер был 46?

ниче се... я 53/163, размер 42/44 и то 44 большой. я весила и больше, самый большой вес мой был 63 кг, но больше 44 размера не было.

а вместе с мужем в спортзал?

44-46,просто сейчас размеры фиг поймёшь. В какую-то 44 влезаешь, в какую-то нет. Сейчас я влезаю в 46-48.

Ппц Вас накрыло... Я просто обниму и скажу - себя любить надо. Любую! Больше себя можно любить только своих детей, а никак не мужика, для которого +5 кг уже жирная... Тем более, если сам далеко не эталон. Не обращайте на него внимания.

  • Нравится 5
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ой тогда я молча сижу в кустах. кто же я тогда при 165 и 75.

При одном и том же росте и весе можно смотреться по-разному. У кого-то и 2 кг видно. Я думала, что в 65 кг я буду жирной свиньёй, а оказалось вообще нет.

1 минуту назад, 1228puh сказал(а):

Меня зацепило, потому что я действительно поправилась, но я не думала, что ему до этого есть дело. И мы тоже вроде в шутку все переводили,а оказалось для него это не шутки.

Ну может быть мы с вами немного по разному думаем?

Просто я никогда не худела-толстела-красилась-одевалась для кого-то. Только для себя. И глядя в зеркало точно понимаю как выгляжу в данный момент. И поверьте, если я собой довольна, мне хоть 100 человек скажет, что что-то не так.... Вот пофиг! Вообще! И муж бы был послан далеко и надолго, если он сам не обладатель идеальной фигуры)

  • Нравится 2
1 минуту назад, Julsyk сказал(а):

Ппц Вас накрыло... Я просто обниму и скажу - себя любить надо. Любую! Больше себя можно любить только своих детей, а никак не мужика, для которого +5 кг уже жирная... Тем более, если сам далеко не эталон. Не обращайте на него внимания.

А как с ним дальше жить(((Когда мне стали малы вещи муж сказал, что может надо похудеть до вещей? А я сказала нет, надо купить новые по размеру. Я так и сделала и стала чувствовать себя офигенно.

1 минуту назад, Elena_photographer сказал(а):

Ну может быть мы с вами немного по разному думаем?

Просто я никогда не худела-толстела-красилась-одевалась для кого-то. Только для себя. И глядя в зеркало точно понимаю как выгляжу в данный момент. И поверьте, если я собой довольна, мне хоть 100 человек скажет, что что-то не так.... Вот пофиг! Вообще! И муж бы был послан далеко и надолго, если он сам не обладатель идеальной фигуры)

Я ему так и сказала, что моё тело, это моё личное дело. А все, что касается уборки, готовки и ухода за ним, вот тут он может бурчать. Но я считала его самым близким человеком. А теперь тут вопрос в том, что я его не устраиваю. Он думает я должна ради него худеть, а я думаю нет.

Автор, муж не прав только в том, что сам не идеален, а с вас требует, ну а вы если будете рассуждать в том же русле про метаболизм, лень и прочее, то постепенно расползетесь до более печальных размеров, увы 30 это не 20, приходится работать над собой и следить за питанием, вчера вы скинули просто так 5 кг, а завтра может не получиться и прилипнет еще 5(((( сейчас у вас максимум, дальше не стоит поправляться((((

  • Нравится 4
1 минуту назад, 1228puh сказал(а):

А как с ним дальше жить(((Когда мне стали малы вещи муж сказал, что может надо похудеть до вещей? А я сказала нет, надо купить новые по размеру. Я так и сделала и стала чувствовать себя офигенно.

 ответить с чувством, с толком, с расстановкой мужу. Вам же хорошо в этом весе( как я вас понимаю) и это Ваше тело, а не его. С самооценки начните и пофигу будет, что он там булькает :)  А я бы на вашем месте посадила бы всех на диету и кормила бы его одной капустой 1/2 от обычной порции, короч поиздевалась бы  по полной.

  • Ха-ха 1

"мой муж за 8 лет поправился на 20 кг,обзавелся пузом,боками и титьками больше,чем у меня."

С какой стати он вообще выступает? Разве что ему не нравится, что вы стали себя в новом весе чувствовать красивее сексуальнее - пытается запихнуть назад это ваше новое ощущение.

  • Нравится 3

у меня 164 и 53 кг. Я считаю, что я даже худовата. где там в 60 кг жирной быть? Мне бы обидно тоже было, я считаю свое тело своим делом.

3 минуты назад, Лелечка сказал(а):

сейчас у вас максимум, дальше не стоит поправляться((((

60 кг при 165 см - это прекрасный вес, здоровый ИМТ.

Только что, Nakabyaka сказал(а):

у меня 164 и 53 кг. Я считаю, что я даже худовата. где там в 60 кг жирной быть?

Аналогично, 165 и 52-53 кг, я бы предпочла немного поправиться. До "жирной" килограмм 20 надо накинуть, и то спорно.

  • Нравится 4
5 минут назад, Лелечка сказал(а):

Автор, муж не прав только в том, что сам не идеален, а с вас требует, ну а вы если будете рассуждать в том же русле про метаболизм, лень и прочее, то постепенно расползетесь до более печальных размеров, увы 30 это не 20, приходится работать над собой и следить за питанием, вчера вы скинули просто так 5 кг, а завтра может не получиться и прилипнет еще 5(((( сейчас у вас максимум, дальше не стоит поправляться((((

Если я начну поправлять я и становиться безобразной, конечно, я собой займусь. Но сейчас нет ничего безобразно го. Я выгодно округлилась и очень нравлюсь себе.

  • Нравится 2

165/55 и 46 размер??? Да ладно ... при вашем росте 60 кг не прям паника паника... нашли повод нервничать пусть он о своей фигуре переживает

  • Нравится 1
5 минут назад, Mmmarta сказал(а):

60 кг при 165 см - это прекрасный вес, здоровый ИМТ.

Аналогично, 165 и 52-53 кг, я бы предпочла немного поправиться. До "жирной" килограмм 20 надо накинуть, и то спорно.

Когда в Б весила 60, это был полный капец, я была слоном. Чур-чур-чур меня... 52 максимум, 50 идеально

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
7 минут назад, 1228puh сказал(а):

А как с ним дальше жить(((Когда мне стали малы вещи муж сказал, что может надо похудеть до вещей? А я сказала нет, надо купить новые по размеру. Я так и сделала и стала чувствовать себя офигенно.

Я ему так и сказала, что моё тело, это моё личное дело. А все, что касается уборки, готовки и ухода за ним, вот тут он может бурчать. Но я считала его самым близким человеком. А теперь тут вопрос в том, что я его не устраиваю. Он думает я должна ради него худеть, а я думаю нет.

Так мужу и скажите, что с возрастом тело меняется, он тоже не Арнольд Шварцнейгер, но вы его любите и вам очень обидно, что вы ему не нравитесь. Спросите, как он видит ваше похудение? Меньше кушать? Предложите вместе сесть на диету, кормите вареной курочкой и салатом)) Поверьте, редкий мужчина будет сидеть на диете))

Я по работе сталкиваюсь с разными женщинами, иногда очень полными, но такими красивыми, они светятся! И окружающие их считают красивыми не смотря на вес. А все потому, что они сами собой довольны! И умеют правильно себя преподнести!

  • Нравится 2
4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Когда в Б весила 60, это был полный капец, я была слоном. Чур-чур-чур меня... 52 максимум, 50 идеально

Для меня идеально 55 при 165. При 50 гремят кости.

  • Нравится 3

Я 173 и при весе 65 понимаю, что есть лишнее. Если 67-68, то много уже лишнего. Это я к тому, что формула рост - 110 все же хоть как-то даёт ориентир идеала.

У автора вес 60 при росте 165. Возможно эти лишние 5 кг действительно лишние, а автор от своей лени (что бы ничего не делать) старается их сгладить, приукрасить и полюбить.

В домашние упражнения я тоже не верю, но вот в системы питания да! Нужно найти свою. Кто-то калории считает, кто-то группы продуктов исключает или наоборот - есть строго определенный набор.

Я сейчас фанат кетодиеты. От неё одни плюсы! А вес в минус и очень быстро. Добавить пешие прогулки и будет счастье!

Заодно можете и мужа похудеть. Если начнёте готовить и есть иначе, то ведь и ему достанется ?

  • О своем, о женском

    1184 сейчас онлайн
    13437268 cообщений
×
  • Добавить...