Шок!!!

slonikk
я в шоке!!Через месяц завершения ГВ получилось без ЭКО! Но у меня тянет ужасно низ как будто сейчас вот-вот начнутся. Что делать?!Я не знаю, не помню.. прошлую Б на клексане, утрике...иммуноглобулины, папаверин, магний...уже и не помню сколько всего было. Я бы хотела попробовать выносить без лекарств, но такой подарок судьбы... Хоть может и не уместно так говорить, но называем вещи своими именами, эта Б бесплатная, а первая больше ляма...
  • Нравится 51

Так и подумала, что //!)))

Поздравляю!)

Сдайте гемостаз, и по результатам решать. Ну и смотря какие мутации (клексан же не так просто кололи ).

  • Нравится 1

Поздравляю! Да, так и бывает, главное первого родить, а дальше только успевай предохраняться или рожать)

Пс. По поводу болей. У меня в первые 2 беременности были, в следующие уже нет. По-моему это нормально. Сдай прогестерон и гемостаз, раз клексан был.

ну клексан будет нужен если с гемостазом не то или афсом.  а так желаю удачи. если тянет утрик может понадобится.

22 минуты назад, Lili19826 сказал(а):

Круть поздравляю! Легкойэ беременности и родов в срок. По теме, среднего носила на клексане, дюые утрике , младшего без таблеток и лекарств в принципе. ТТТ, уже год и семь нам. Ещё и среднего тягала постоянно. Так что если суждено, то суждено, нет, никакие лекарства не помогут

Клексан кололи всю беременность?

8 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Клексан кололи всю беременность?

Со средним да

вот это начало года! Беременный бум какой-то! Поздравляю!

папаверин свечи утром и н/н, магне В6 форте по 1*3 р., фоливая либо фолат 400 - 1 г., в зависимости от усвояемости,

утрожестан 200*2р., клексан в дозировке, пока в дозировке, как прописывали до сдачи гемостаза, а там корректировать, метипред или ИГ, если АФС нужны

1 час назад, Irishka22 сказал(а):

Эта вторая б без первого ЭКО и не получилась бы может. Так что миллион на два делите, по 500тр на каждую б.

А то и к детям также относится что-ли ? Ты за 1млн, а ты бесплатный, гыгыгы

Поздравляю от души!!! Сдавайте анализы, идите к врачу.

у меня также. тоже думаю в полимона ваших влетела за четыре попытки

24 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Поздравляю! Да, так и бывает, главное первого родить, а дальше только успевай предохраняться или рожать)

Пс. По поводу болей. У меня в первые 2 беременности были, в следующие уже нет. По-моему это нормально. Сдай прогестерон и гемостаз, раз клексан был.

не факт загвоздка на втором была

1 час назад, Milums сказал(а):

* натягивая скафандр

Вы вроде тоже в эту сторону подумывали недавно!

2 часа назад, Baba сказал(а):

весна, все позалетали неожиданно

какая прелесть, кто следующий?

Похоже я

Во первых поздравляю!

Во вторых меня смущает клексан в первую Б. Если у Вас есть какие-то проблемы по крови, то нужно срочно и очень быстро начинать принимать препарат. Слишком дорогая будет цена если вдруг чего...

  • Нравится 3

Автор, поздравляю вас с беременностью! И советую не циклиться на этом " выносить без лекарств".

  • Нравится 1

Алиса, как здорово! Поздравляю! Вторые беременности они такие, чудесные))

У меня в обе беременности тянуло, как на месячные, мазня была до задержки. Выносила без препаратов обеих. Но у меня с гемостазом все хорошо.

Очень классно здорово!поздравляю!

Девочки Беременяшки ЕБ после Эко Б по какому фактору было Эко?Пытаюсь понять есть ли шанс на ЕБ после Эко Б с МФ

Начинаю верить в чудеса

И я поздравляю и желаю родить в срок здорового ребенка@@@@@

Понимаю чувства автора: первый родился благодаря слаженной работе доктора-гинеколога, хирурга-на лапароскопии, меня и мужа)))) до этого неудача и тишина... А второй получился с 1 ПА в 8 мес старшего.. Муж до сих пор с опаской подходит при наличии предохранения даже: залетишь еще (день сурка еще не отпустил)))

Так что да-хоть и шок, но закономерно..

У меня так же было)  1 ЭКО Б на клексане почти до самых родов, в естественную Б гематолог по анализам не увидела показаний для клексана.

14 минут назад, t39iwanowa сказал(а):

Очень классно здорово!поздравляю!

Девочки Беременяшки ЕБ после Эко Б по какому фактору было Эко?Пытаюсь понять есть ли шанс на ЕБ после Эко Б с МФ

Начинаю верить в чудеса

У нас был и мф, терато колебался от 1% до 5%, Мар тест положительный,  у меня одна труба не проходима и АМГ меньше 1. Чудеса вокруг.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
2 часа назад, Руна55 сказал(а):

Вы вроде тоже в эту сторону подумывали недавно!

ага, но пока в скафандре :)

48 минут назад, t39iwanowa сказал(а):

Очень классно здорово!поздравляю!

Девочки Беременяшки ЕБ после Эко Б по какому фактору было Эко?Пытаюсь понять есть ли шанс на ЕБ после Эко Б с МФ

Начинаю верить в чудеса

Неясный генез. Морфология нормально почти (8%), но Мар-тест не очень и фрагментация ДНК, у меня одна труба. Было 2 ЕБ после ЭКО. Увы, неудачно,но это другая история.

  • Спасибо 1

  • О своем, о женском

    967 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...