Шок!!!

slonikk
я в шоке!!Через месяц завершения ГВ получилось без ЭКО! Но у меня тянет ужасно низ как будто сейчас вот-вот начнутся. Что делать?!Я не знаю, не помню.. прошлую Б на клексане, утрике...иммуноглобулины, папаверин, магний...уже и не помню сколько всего было. Я бы хотела попробовать выносить без лекарств, но такой подарок судьбы... Хоть может и не уместно так говорить, но называем вещи своими именами, эта Б бесплатная, а первая больше ляма...
  • Нравится 51

Вот это женщины на БП умеет «расслабляться» в праздники)))

Поздравляю!

Алиса, я тебя от всей души поздравляю! Ты уже знаешь, что с поддержкой всё получится! Здоровья тебе крепкого и малышу крепко держаться!!)

Найди врача, который в курсе всех твоих медикаментов по прошлой беременности. Обязательно сдай НК клетки киллеры, возможно опять нужен Биовен. А может беременности будут совсем разные)

Эта вторая б без первого ЭКО и не получилась бы может. Так что миллион на два делите, по 500тр на каждую б.

А то и к детям также относится что-ли ? Ты за 1млн, а ты бесплатный, гыгыгы

Поздравляю от души!!! Сдавайте анализы, идите к врачу.

  • Нравится 3

Без клексана наверное не получится. Он разжижает кровь, его просто так не назначают ведь? Утрик и магний тоже наверное будете принимать.

  • Нравится 2

Алиса, возвращайся в тему "Тромбофилия и беременность" )) там всё вспомнишь)

  • Нравится 1

А чего шок-то? После первой беременности организм перестраивается, забеременеть легче (ну это по моему опыту).

Моя история - спкя в анамнезе, циклы по 150 дней, ановуляция, первая беременность на стимуляции клостом.
Вся беременность на прогестероне, клексане, ицн, пессарий.

Вторая беременность в дочкины 6 месяцев, на гв, после первых месячных, выношенная на фольке очень легко....

Поздравляю!

  • Нравится 4

Поздравляю ! Я прям ждала от тебя эту тему ! Уверенна была, что скоро будешь пузом!

Помню ты тут писала , что без витаминов и поддержки будешь вторую Б

Де вот не глупи ! Прог и Клексан ставь !

Еще раз поздравляю?

  • Нравится 3

спасибо огромное,девочки!!)))Очень надеюсь что все закрепится))Сдала хгч и прогестерон, решила по прогу принять решение насчет утрожестана

Поздравляю, Алиса! Лёгкой беременности!

Пы.сы. Чет похоже это заразно, постою-ка я пожалуй в стороне подальше ))

Алис, могу посоветовать магне В6, и успокоит, и матку расслабит.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
47 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Автор, очень за вас рада!!! искренне поздравляю!!!! Помню, сколько вы прошли. чтобы заБ первым ребенком! Все будет хорошо!!!

Мужа порадовали уже?)

муж очень рад))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

ого! я еще от прошлой вашей беременности не отошла, а тут вторая!)))) Поздравляю!!!

  • Нравится 2
24 минуты назад, Baba сказал(а):

какая прелесть, кто следующий?

я хочу!)))

  • Нравится 2

Ухты, поздравляю. Я только недавно думала, что давненько от Вас вопросов не видела. По названию вопроса сразу поняла. Сдавайте анализы необходимые, а там с врачём решите по препаратам. Лёгкой и здоровой Б.

Круть поздравляю! Легкойэ беременности и родов в срок. По теме, среднего носила на клексане, дюые утрике , младшего без таблеток и лекарств в принципе. ТТТ, уже год и семь нам. Ещё и среднего тягала постоянно. Так что если суждено, то суждено, нет, никакие лекарства не помогут

Только вчера Вас вспоминала, я бы ориентировалась на анализы, если всё в норме, тогда лекарства по минимуму

как же приятно читать такие новости)))))  Удачно,легкой беременности вам и родов в срок! ??

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    976 сейчас онлайн
    13460534 cообщений
×
  • Добавить...