Торт "спартак"

Арбузинка
Доброго времени суток!  Девочки, хочу мужу приготовить торт спартак на 23 февраля. В предыдущий раз готовила с заварным кремом, но чёт он мне не очень. Посоветуйте вкусный крем. Может сметанный?

я что-то все шоколадное только со сливками и вишней представляю... а вот медово-шоколадное - даже не знаю, сметанный однозначно можно попробовать, со сгущенкой можно еще навернуть какой-нибудь.

А вы спартак без меда делать не пробовали случайно?

вот интересный вариант попался

там сметана с вареной сгущенкой

  • О своем, о женском

    1037 сейчас онлайн
    13445857 cообщений
×
  • Добавить...