Новый тип фигуры в моде?

Ya_volna
Заметила, что после форм Кардашьян в моду входит новый типаж. По крайней мере все чаще вижу моделей именно с такими формами. )) Как вам такая фигура? Я хоть и стройная, но все же обладательница классический песочных часиков. Уже в нескольких Интернет-магазинах не смогла купить одежду, конкретно юбку, из-за большой разницы между объёмами талии и бёдер. На маленькую попу в основном щьют вещи. Вы тоже такие тенденции заметили, или, думаете, совпадение?

вообще то всегда модели такие были....всякие фитоняшки с попой стулом  в инсте в основном.

  • Нравится 7

Классическая подиумная модель: высокая, худая, прямые плечи, маленькие грудь и попа. Так уже тыщу лет. Кардашьян вроде не модель.

  • Нравится 6

всегда так было, для подиума  - тощие без сисек и опы, в спорте с опой или вся в силиконе(последние веяния в моде?)

Мне нравится такая фигура

про моду не знаю, вроде всегда было сложно песочным часам найти одежду в массмаркете

  • Нравится 4

Стандартная фигура для моделей. Мне нравится такая.

  • Нравится 2

Талия не выражена особо..Не очень нравится такая фигура?‍♀️

  • Нравится 1

Ничего новомодного - стандартная модельная фигура - есть рост, нет груди, талии и попы.

Талия там есть, как раз. Просто поза со скрещенными ногами.

Песочные часы(фигуру), оч неудобно одевать. У меня до разъехалась после вторых родов, это ппц

Обычная нормальная фигура, ну для меня, по крайней мере, вокруг таких полным полно.

Моя фигура. Ни бёдер, ни попы - вечно джинсы сползают. Щас хоть сиськи повились (в Б). Я наоборот не могу на себя ничего найти - в талии узко, в бёдрах широко.

  • Нравится 6

Мне нравится такая фигура, но гдеж её такую взять?

  • Нравится 1

да всегда одежду шили в основном на девушек с модельной фигурой, т.е. без ярко выраженной груди и бедер. У меня песочные часы, грудь тройка, по отношению к талии широкие бедра, что купить блузку, юбку карандаш из костюмной ткани или платье-футляр нужно очень потрудиться, т.к. ничего не садится, то в талии широко, то в груди/бедрах тесно

имхо, всегда на такие доски шили. На 90/60/90 или на 100/70/100 всегда проблема что-то по талии найти. У меня в молодости 37-38 см разница между талией и бедрами была (талия 58), все только сама шила.

Обычная фигура у тети на фото. У меня такой же тип, особенно если худею. Все норм сидит. Попа может быть и сильно назад выдаваться, как у меня, тогда та же разница между талией и бёдрами в цифрах, как и у песочных часов.

  • Нравится 1

У меня такой тип фигуры, я довольна, в принципе вещи всегда себе без проблем нахожу.

Рост 170, объемы 87-60-89 , вес 52 кг?

в  модельном  бизнесе   важен как раз  рост и    объем  бедер,  на это ориентируются в основном,     90  там это  много, ну   к примеру  для  175,   для  180    может и ок 90 но не больше.

50 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Обычная фигура у тети на фото. У меня такой же тип, особенно если худею. Все норм сидит. Попа может быть и сильно назад выдаваться, как у меня, тогда та же разница между талией и бёдрами в цифрах, как и у песочных часов.

  есть  же  какие то   высчитанные    пропорции  не больше не  меньше,  что подсознательно у  мужчин    воспринимается  как "то что надо"  потому что    говорит о   как бы    генетике, о  возможности   забеременеть и родить, ну  что то такое.

У меня не  песочные  часы  а  пропорции    правильные,  хоть нет  выраженной талии.

а ну  вот  нашла   - 0,7  это  примерно если талия 64  и  бедра  90.

Да, надо сказать что у  моделей  часто тоже   правильные  соотношения. И  талия  хорошая.

Нравится, когда талия чуть больше выражена, а так стройная фигура.

У меня не песочные часы, но узкая талия, в основном все нестрейчевое или без резинки велико в талии, а в бедрах бывает не застегнуть, или платья-кофты прямые топорщатся на спине из-за обтяжки на жопе, при этом разница т-б 27 см, не 30.

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445065 cообщений
×
  • Добавить...