Перейти к публикации

Новый тип фигуры в моде?


Ya_volna
Заметила, что после форм Кардашьян в моду входит новый типаж. По крайней мере все чаще вижу моделей именно с такими формами. )) Как вам такая фигура? Я хоть и стройная, но все же обладательница классический песочных часиков. Уже в нескольких Интернет-магазинах не смогла купить одежду, конкретно юбку, из-за большой разницы между объёмами талии и бёдер. На маленькую попу в основном щьют вещи. Вы тоже такие тенденции заметили, или, думаете, совпадение?    

вообще то всегда модели такие были....всякие фитоняшки с попой стулом  в инсте в основном. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Классическая подиумная модель: высокая, худая, прямые плечи, маленькие грудь и попа. Так уже тыщу лет. Кардашьян вроде не модель.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

всегда так было, для подиума  - тощие без сисек и опы, в спорте с опой или вся в силиконе(последние веяния в моде?)

Ссылка на комментарий

Мне нравится такая фигура

про моду не знаю, вроде всегда было сложно песочным часам найти одежду в массмаркете

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Стандартная фигура для моделей. Мне нравится такая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Талия не выражена особо..Не очень нравится такая фигура?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ничего новомодного - стандартная модельная фигура - есть рост, нет груди, талии и попы.

Ссылка на комментарий

Талия там есть, как раз. Просто поза со скрещенными ногами. 

 

Песочные часы(фигуру), оч неудобно одевать. У меня до разъехалась после вторых родов, это ппц

Ссылка на комментарий

Обычная нормальная фигура, ну для меня, по крайней мере, вокруг таких полным полно.

Ссылка на комментарий

Моя фигура. Ни бёдер, ни попы - вечно джинсы сползают. Щас хоть сиськи повились (в Б). Я наоборот не могу на себя ничего найти - в талии узко, в бёдрах широко. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Мне нравится такая фигура, но гдеж её такую взять? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да всегда одежду шили в основном на девушек с модельной фигурой, т.е. без ярко выраженной груди и бедер. У меня песочные часы, грудь тройка, по отношению к талии широкие бедра, что купить блузку, юбку карандаш из костюмной ткани или платье-футляр нужно очень потрудиться, т.к. ничего не садится, то в талии широко, то в груди/бедрах тесно

Ссылка на комментарий

имхо, всегда на такие доски шили. На 90/60/90 или на 100/70/100 всегда проблема что-то по талии найти. У меня в молодости 37-38 см разница между талией и бедрами была (талия 58), все только сама шила.

Ссылка на комментарий

Обычная фигура у тети на фото. У меня такой же тип, особенно если худею. Все норм сидит. Попа может быть и сильно назад выдаваться, как у меня, тогда та же разница между талией и бёдрами в цифрах, как и у песочных часов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня такой тип фигуры, я довольна, в принципе вещи всегда себе без проблем нахожу.

Рост 170, объемы 87-60-89 , вес 52 кг?

Ссылка на комментарий

в  модельном  бизнесе   важен как раз  рост и    объем  бедер,  на это ориентируются в основном,     90  там это  много, ну   к примеру  для  175,   для  180    может и ок 90 но не больше.

50 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Обычная фигура у тети на фото. У меня такой же тип, особенно если худею. Все норм сидит. Попа может быть и сильно назад выдаваться, как у меня, тогда та же разница между талией и бёдрами в цифрах, как и у песочных часов.

  есть  же  какие то   высчитанные    пропорции  не больше не  меньше,  что подсознательно у  мужчин    воспринимается  как "то что надо"  потому что    говорит о   как бы    генетике, о  возможности   забеременеть и родить, ну  что то такое.

У меня не  песочные  часы  а  пропорции    правильные,  хоть нет  выраженной талии.  

 

а ну  вот  нашла   - 0,7  это  примерно если талия 64  и  бедра  90.

Да, надо сказать что у  моделей  часто тоже   правильные  соотношения. И  талия  хорошая. 

Ссылка на комментарий

Нравится, когда талия чуть больше выражена, а так стройная фигура.

У меня не песочные часы, но узкая талия, в основном все нестрейчевое или без резинки велико в талии, а в бедрах бывает не застегнуть, или платья-кофты прямые топорщатся на спине из-за обтяжки на жопе, при этом разница т-б 27 см, не 30.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    990 сейчас онлайн
    13445065 cообщений
×
×
  • Добавить...