Есть идеи?

Аля11
Отношения только начинаются,было всего пару свиданий целомудренных. Мужчина военный, чтобы такого ничего не обязывающего презентовать? Чтоб мужчина не чувствовал себя обязанным? Пысы . После первого свидания прислал красивый букет.   Подкиньте идей. Плииииз.

Сувенирку тогда.

Если курит, то стандартно - зажигалки, пепельницы.

кружки с надписями

Военные тоже разные ведь))) Если в кабинете работает, то из офисных сувениров посмотреть

Я с мужем тоже в феврале познакомилась, тоже военный. Дарила просто билеты, сходили на спектакль на местный. Но мы любители.

Я своему невоеннообязанному буду дарить стейк и вязанку тимьяна.

Я тоже за билеты на что-нибудь, что ему наверняка понравится

Надо было на 24 февраля первое свидание назначать, а 2е свидание на 8 марта ?. Можно рассмотреть как вариант запонки, ну они  могут дорого стоить, галстук, ? ремень,прищепка для денег

  • Нравится 1

Носки, трусы  пускай привыкает) че баловать )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5

Подарите Не целомудренное свидание.

Это, точно, ни к чему его не обяжет)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 9

Я своему взяла тюбик космической еды) в прошлом году дарила сертификат на мастер-класс по стрельбе из лука

  • Нравится 1

Я за билеты, в кино... в театр.... на выставку... вместе как раз и сходите)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
49 минут назад, Бегущая сказал(а):

Я своему невоеннообязанному буду дарить стейк и вязанку тимьяна.

стейк сырой-типу сделай(пожарь сам)?Отличный подарок,только 2 стейка,чтоб еще и вам.

  • Нравится 1

Плюсуюсь за Билеты на что-нибудь интересное для вас обоих.

И обсудить будет что. Но что-то поинтереснее бы. Что в обычное время бы не стали посещать.

Только не в цирк...)))

Муж военный , любит всякие приколюхи с символикой армейской и особенно, что связано с его родом войск, он сапёр инженерные войска, поэтому всякие там кружки с Шойгу исчезающим, в виде гранаты кружки , водку недавно покупали на подарок внутри мина как будто . Ещё ему знакомый подарил водку - бутылка в виде танка, стоИт чисто сувенирная .

Ну  и носки , трусы и др в почёте , он даже сам иногда просит ему подарить комплект, носки у вояк изнашиваются быстро . Завтра мой на сутки на работу уходит, буду делать ему съедобный букет, с колбасками , сыром , пивными закусками и тд.

24 минуты назад, ksunchik34 сказал(а):

только не в цирк

От чего же? Смотря что там будет)))

у нас типа боев без правил в цирке будет. Думаю купить билеты и вручить 23.02 их.

30 минут назад, •olga_nevesta• сказал(а):

От чего же? Смотря что там будет)))

у нас типа боев без правил в цирке будет. Думаю купить билеты и вручить 23.02 их.

700-nw (2).jpg

  • Нравится 1

А если самой торт испечь?

А, или мужской букет (там где колбаса, пиво, закуски). Ещё в цуме есть джемы с коньяком, виски и прочим алко.

Чет меня на еду потянуло...

Танк из носков)) посмотрите в интернете, как крутить. их там полно, всяко разных вариантов.

_20190222_010851.JPG

  • Нравится 1

Календарь с его фото,  на какой то крутой бумаге.

  • О своем, о женском

    1034 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...