Работа в декрете, удаленка, обучение, хобби, мама-предприниматель

My Secret Garden
Всем привет!  Я тут в правилах ещё не разобралась, с телефона неудобно, надеюсь, такого рода вопросы тоже можно задавать:) Наверно, меня многие поймут - в декрете очень хочется самореализации, развития какого-то, мне кажется, это неплохая возможность для открытия в себе новых увлечений, возможностей, способностей к какой-то новой работе. Особенно, если декрет подзатянулся:) Поделитесь, чем занялись в декрете - изучили что-то новое? нашли интересную работу по удаленке? открыли в себе какие-то таланты? В соцзащите можно пройти курсы, может, кто ходил и учился?

Очень вас понимаю. В декрете 6 лет. Учусь сейчас на кондитерских курсах онлайн. Ранее освоила фаер шоу по видео из ютуба.

  • Нравится 1

модераторы, закрепите уже тему, сколько можно :))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
50 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Очень вас понимаю. В декрете 6 лет. Учусь сейчас на кондитерских курсах онлайн. Ранее освоила фаер шоу по видео из ютуба.

Ничего себе, фаер-шоу??

Кондитерские-онлайн - круто, мне бы не помешало подтянуть свои поварские и кондитерские навыки. Дадите ссылку? И почему выбрали именно эти?

42 минуты назад, Milums сказал(а):

модераторы, закрепите уже тему, сколько можно :))

Такие вопросы регулярно возникают, и где-то уже есть много ответов?)

До декрета я 5 лет работала за 3 копейки преподавателем в институте.Пыталась подрабатывать репетиторством,но вечная нехватка времени и ненормальный график не давал мнк больше 1-2 учеников.А в декрете вдруг пошло дело.Я нигде не рекламируюсь,не напрашиваюсь,но люди идут ко мне,приходится даже отказывать.У меня есть время искать и изучать новые книги,читать статьи,слушать вебинары.За неделю работы дома я зарабатываю больше,чем за месяц в институте.Муж давно подбивает открыть свое дело.И если раньше я отмахивалась,то сейчас уже задумалась.Но есть и минусы - мне очень не хватает коллектива,общения,выходов "в свет".Но тут уж выбирать...

  • Нравится 1

Я в декрете переучивалась от центра занятости: мне досталась самая "козырная" специальность "1с предприятие", кадровик.

Мы с Изис - коллеги, поэтому мысли схожие. Я готовлюсь к переходу в онлайн преподавание (обучение прошла, но пока как-то стараюсь по-старинке оффлайн )

  • Нравится 1

Каждую неделю такой вопрос. Ну сколько можно.  Во пользуйтесь уже поиском.

Поиск, кстати, неадекватно работает, постоянно выдает ошибку, пробовала сегодня кое-что поискать, вся обплевалась

  • Нравится 1
21.02.2019 в 07:21, Лейна сказал(а):

Каждую неделю такой вопрос. Ну сколько можно.  Во пользуйтесь уже поиском.

Извините. С телефона захожу, тут все изменилось, я свой график БТ искала-то некоторое время.

Я препробовала много чего. Продавала росписные тарелочки в инстаграме, не окупались даже материалы. Оставила это хобби для себя, как арт терапию. Затем писала на бирже копирайтинга, выходило неплохо пока темы были подходящие. Стало тяжело писать про то, чего не щупала и не понимала, например про бетономешалки и тротуарную плитку. Начала писать отзывы на Irecommend. здесь писать легче, т.к. пишешь от себя и про то, что знаешь. Платят за просмотры и бонусы за качество отзыва. Так же можно приводить людей, за это еще капает копейка. Например если при регистрации вы укажете мой код QSHJINJO, вам сразу зачислят на счет 50 руб.Я же буду получать процент с ваших отзывов. Выводить можно от 150 руб.

  • О своем, о женском

    1139 сейчас онлайн
    13444987 cообщений
×
  • Добавить...