Перейти к публикации

Девчачья Эстафета от Хидеры ?


owl_doula
39 недель вчера исполнилось. Беременность неожиданная, лёгкая довольно за исключением некоторых физиологических моментов. Пузик маленький, вес девчонки стандартный, довольно спокойная, сильно не буянит. Недолго токсикозило и укачивало в машине, но в 9 недель отпустило совсем.   Позавчера около 4 утра проснулась от схваток..., 2 часа бомбило, думала, началось, но, нет, зря только доулу в 6 утра подняла и мужа напугала))), до сих пор жизни не даёт))).   Сегодня по КТГ была хорошая схватка. Потом, я напросилась на осмотр Г, чтоб знать, что с шеей. Около 2 мм шейка, 2 пальца пропускает, пробка розовая отходит. Смотрела аккуратно, не больно, но живот начал болеть, прям хорошо так..... ииииии опять, ТИ ШИ НА.    Вдруг..., ну, мало ли, ночью начнётся и я не успею передать эстафету в панике))).    Поэтому, ЗАБИРАЙТЕ уже!!! Иначе, я никогда не рожу ?
  • Нравится 20
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 4



За пять лет на бп, первый раз первая схватила! Охотилась на твою)))

Волшебный пендель тогда! И скорой встречи с дочей!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Лёгких родов, без сучка и задоринки и приятной встречи. 

Ссылка на комментарий

Лёгких родов!))) ждём девчонку вместе с тобой - передавай дочери привет)

Ссылка на комментарий

Я чур следующая рожать!!!а то все родят а я останусь(((

Лёгких родов! Здоровую малышку!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну пздц, пропустила девчачью эстафету ?хотя больше всех вякаю на каждом углу "хочу девулю" ??‍♀️

 

? вам мамуля лёгких родов, сил и спокойных ночей ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

хорошо она тебя посмотрела. 

Я для этого и попросилась, но она ничего такого не делала, не раскрывала и не ковыряла

15 минут назад, Jasbi сказал(а):

Я чур следующая рожать!!!а то все родят а я останусь(((

Лёгких родов! Здоровую малышку!

Вообще ещё не факт, что я раньше зарожаю)))

Ссылка на комментарий

Беру, очень надо))) чтоб все прошло легко и быстро! И здоровья Вам и малышке

Ссылка на комментарий

Я ж ещё роды онлайн обещала. Так что, я вся заразная презаразная))) и первый памп полетит заразный ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Ирааа конечно беру эстафету!!! Легких тебе родов, пора уже :love: с такой мамочкой у малышки и так всё будет просто супер! Так что ждём от тебя вести о рождении малышки! Я морально с тобой :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Лёгких вам родов. Ой, как бы я хотела чтоб у меня в пузике поселился малыш, а если ещё и девочка. Так хочется побыть мамой и дочки тоже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как и все, пожелаю скорейшей встречи с дочей и лёгкого родоразрешения. Здоровья.

А эстафету возьму, редко беру, слабо верю, но очень хочется именно девочку.

Ссылка на комментарий

Я пожелать легких родов и скорейшей встречи! Нам эстафету еще рано, самим месяца еще нет. Но и девочку хоца

Ссылка на комментарий

Я беру кусочек, а вам лёгких родов и скорейшей встречи с дочкой!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    893 сейчас онлайн
    13467959 cообщений
×
×
  • Создать...