Девчачья Эстафета от Хидеры ?

owl_doula
39 недель вчера исполнилось. Беременность неожиданная, лёгкая довольно за исключением некоторых физиологических моментов. Пузик маленький, вес девчонки стандартный, довольно спокойная, сильно не буянит. Недолго токсикозило и укачивало в машине, но в 9 недель отпустило совсем.   Позавчера около 4 утра проснулась от схваток..., 2 часа бомбило, думала, началось, но, нет, зря только доулу в 6 утра подняла и мужа напугала))), до сих пор жизни не даёт))).   Сегодня по КТГ была хорошая схватка. Потом, я напросилась на осмотр Г, чтоб знать, что с шеей. Около 2 мм шейка, 2 пальца пропускает, пробка розовая отходит. Смотрела аккуратно, не больно, но живот начал болеть, прям хорошо так..... ииииии опять, ТИ ШИ НА.    Вдруг..., ну, мало ли, ночью начнётся и я не успею передать эстафету в панике))).    Поэтому, ЗАБИРАЙТЕ уже!!! Иначе, я никогда не рожу ?
  • Нравится 20
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 4

За пять лет на бп, первый раз первая схватила! Охотилась на твою)))

Волшебный пендель тогда! И скорой встречи с дочей!

  • Нравится 4

Лёгких родов, без сучка и задоринки и приятной встречи.

Лёгких родов!))) ждём девчонку вместе с тобой - передавай дочери привет)

Я чур следующая рожать!!!а то все родят а я останусь(((

Лёгких родов! Здоровую малышку!

  • Нравится 3

Ну пздц, пропустила девчачью эстафету ?хотя больше всех вякаю на каждом углу "хочу девулю" ??‍♀️

? вам мамуля лёгких родов, сил и спокойных ночей ?

  • Ха-ха 1
18 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

хорошо она тебя посмотрела.

Я для этого и попросилась, но она ничего такого не делала, не раскрывала и не ковыряла

15 минут назад, Jasbi сказал(а):

Я чур следующая рожать!!!а то все родят а я останусь(((

Лёгких родов! Здоровую малышку!

Вообще ещё не факт, что я раньше зарожаю)))

Беру, очень надо))) чтоб все прошло легко и быстро! И здоровья Вам и малышке

Я ж ещё роды онлайн обещала. Так что, я вся заразная презаразная))) и первый памп полетит заразный ?

  • Ха-ха 1

Ирааа конечно беру эстафету!!! Легких тебе родов, пора уже :love: с такой мамочкой у малышки и так всё будет просто супер! Так что ждём от тебя вести о рождении малышки! Я морально с тобой :kulachki:

  • Спасибо 1

Лёгких вам родов. Ой, как бы я хотела чтоб у меня в пузике поселился малыш, а если ещё и девочка. Так хочется побыть мамой и дочки тоже

  • Нравится 1

Как и все, пожелаю скорейшей встречи с дочей и лёгкого родоразрешения. Здоровья.

А эстафету возьму, редко беру, слабо верю, но очень хочется именно девочку.

Я пожелать легких родов и скорейшей встречи! Нам эстафету еще рано, самим месяца еще нет. Но и девочку хоца

Я беру кусочек, а вам лёгких родов и скорейшей встречи с дочкой!