Мозолька от сосания или герпес???

Вероника1201
Всем привет. Девочки, посмотрите. Может кто разбирается. Что это??? Мозолька от сосания или герпес??? Малышу 9.5 месяцев. ГВ.Бутылки не совсем, толтко грудь. В доме ни у кого высыпаний на губах нет.

Вы хотя бы фото вставите?

Герпес вы сами наверное видели. Там как бы несколько белых точечек в водяном пузыре.

А мозоль она белая, плотная, однородная и не сильно выпуклая.

Молочная мозоль по серединке губы между внетреннней и внешней частью, чаще всего на верхней губе

мне кажется мозоль

если это она, за пару дней отойдет корка

Девочки, у нас мозолька такая же, сыну уже 3 и3, в сад ходим, утром руками к ней лезет, от сухости, наверное, кожица слазит, срывает её, на улицу бальзам ом смазываю, все равно, что содрал, корочкой покрывается, опять лезет, как она вообще проходит, у старших не было такого?

Она с рождения