Узи

SvetikA//
Девочки ,по животу и вагинально в беременность при ИЦН сильно расходятся показатели по шейке ??

5 минут назад, Lapka83 сказал(а):

вагинально достоверно.

А по животу хотите сказать нельзя вообще верить?

10 минут назад, SvetikA// сказал(а):

А по животу хотите сказать нельзя вообще верить?

По животу может больше показаться, менее точные данные

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

По животу может больше показаться, менее точные данные

А не в курсе насколько может быть большая разница ?

Вагинально, только вагинально, если надо шейку посмотреть. Я специально ходила на шейку в 16, долго вагинально смотрели, даже больно очень было в одном месте, ну у меня ещё миома большая, еле стерпела, тьфу тьфу тьфу, нечем не отразилось. По животу тоже смотрели двумя штуками, разной формы.

1 минуту назад, Диль сказал(а):

Вагинально, только вагинально, если надо шейку посмотреть. Я специально ходила на шейку в 16, долго вагинально смотрели, даже больно очень было в одном месте, ну у меня ещё миома большая, еле стерпела, тьфу тьфу тьфу, нечем не отразилось. По животу тоже смотрели двумя штуками, разной формы.

Вагинально врач не хочет ,т.к зашита и лишний раз не хочет туда лазить ,просто интересно большая от разница живот и вагинально ?!

Мне мерили когда, до 7мм разница. На маленьких размерах может быть критично.

Не большая разница была.

Но при ИЦН по умолчанию только вагинально.. тут даже думать не о чем..

У меня по животу было больше, но шейка загнута. В первый раз мерили вагинально и по прямой. А второй раз по животу и учитывая изгиб.

Так что один врач и один аппарат совет самый первый.

у меня нет ицн, к счастью.

Было 33 мм в 12 недель и 45 мм в 14.