Перейти к публикации

Срочно!! Где платно поставить пессарий в спб


ТерриF
Девочки, 26 недельм шейка едет с ужасной скоростью (за неделю с 38 до 30, ещё за два дня до 24) пропускает палец и прочее, в рд отказываются ставить пессарий, мол, динамику нужно у них посмотреть за 10 дней В другие рд меня не будет тк ни одна собака в жк не сказала про сверку по тубику и ее у меня нет   В общем, ищу, где можно платно поставить пессарий и как можно скорее. Спасайте  

чо за сверка по тубику, флюра что ли, сходите в поликлинику, купите у медсестры за 500 рублей. с такой шеей динамику уже смотреть нет смысла. обзвоните платные большие центры, где-то да поставят

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

может клиники эко? они ж не только эко делают но и беременности ведут и гинекологию смотрят.

посмотрите сайты позвоните скажите такая катастрофа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот читаю не первую такую тему и диву даюсь халатности врачей.

Какую ещё динамику им надо, ёпрст

Обычно в медцентрах, где профосмотры делают, за денежку могут и флюшку, и заключение и что хотите сделать быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Позвоните в Минздрав! Охренели что ли все, какая динамика нужна им при такой шеи??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обзвоните ближайшие клиники ЭКО, почти во всех есть услуги по ведению беременности и постановка пессария в том числе. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, за советы, нашла в ЭКО-клинике. С утра на мазок, вечером, если он чистый - на пессарий. Если мазок будет не очень, на коленях буду молить, чтобы поставили так и выписали антибиотики. Молюсь, чтобы шея продержалась

От врачей в роддоме я просто в ох*е, у меня первая б с ицн и пессарием и тд. Но старшего доносила ттт сейчас бы хотя бы ещё месяц, да хоть две недели протянуть 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ТерриF сказал(а):

Спасибо, за советы, нашла в ЭКО-клинике. С утра на мазок, вечером, если он чистый - на пессарий. Если мазок будет не очень, на коленях буду молить, чтобы поставили так и выписали антибиотики. Молюсь, чтобы шея продержалась

От врачей в роддоме я просто в ох*е, у меня первая б с ицн и пессарием и тд. Но старшего доносила ттт сейчас бы хотя бы ещё месяц, да хоть две недели протянуть 

если ставить на плохой мазок то может быть заражение. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

если ставить на плохой мазок то может быть заражение. 

Знаю, но, если не поставить, я рожу меньше, чем за неделю такими темпами

Часто слышала от девочек, что зашивают или ставят экстренно, а потом пропивают или капают антибиотики. Другого выхода не вижу, нет у меня просто времени санироваться по-человечески :(

Ссылка на комментарий

не переживайте. я с пальцем в первую Б месяц проходила. у всех по разному, конечно, но постарайтесь меньше волноваться. вот так сразу сегодня оно не начнется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ТерриF сказал(а):

Знаю, но, если не поставить, я рожу меньше, чем за неделю такими темпами

Часто слышала от девочек, что зашивают или ставят экстренно, а потом пропивают или капают антибиотики. Другого выхода не вижу, нет у меня просто времени санироваться по-человечески :(

дааа, запросто экстренно ставят и ударную дозу антибиотиков. удачи вам. мои кулачки с вами. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ТерриF сказал(а):

Знаю, но, если не поставить, я рожу меньше, чем за неделю такими темпами

Часто слышала от девочек, что зашивают или ставят экстренно, а потом пропивают или капают антибиотики. Другого выхода не вижу, нет у меня просто времени санироваться по-человечески :(

ну меня держали санировали шея с 26 мм съехала на 19. схватились за голову и поставили. 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    931 сейчас онлайн
    13467751 cообщений
×
×
  • Создать...