Срочно!! Где платно поставить пессарий в спб

ТерриF
Девочки, 26 недельм шейка едет с ужасной скоростью (за неделю с 38 до 30, ещё за два дня до 24) пропускает палец и прочее, в рд отказываются ставить пессарий, мол, динамику нужно у них посмотреть за 10 дней В другие рд меня не будет тк ни одна собака в жк не сказала про сверку по тубику и ее у меня нет   В общем, ищу, где можно платно поставить пессарий и как можно скорее. Спасайте

чо за сверка по тубику, флюра что ли, сходите в поликлинику, купите у медсестры за 500 рублей. с такой шеей динамику уже смотреть нет смысла. обзвоните платные большие центры, где-то да поставят

  • Нравится 3

может клиники эко? они ж не только эко делают но и беременности ведут и гинекологию смотрят.

посмотрите сайты позвоните скажите такая катастрофа

  • Нравится 1

Вот читаю не первую такую тему и диву даюсь халатности врачей.

Какую ещё динамику им надо, ёпрст

Обычно в медцентрах, где профосмотры делают, за денежку могут и флюшку, и заключение и что хотите сделать быстро.

  • Нравится 1

Позвоните в Минздрав! Охренели что ли все, какая динамика нужна им при такой шеи??‍♀️

  • Нравится 1

Обзвоните ближайшие клиники ЭКО, почти во всех есть услуги по ведению беременности и постановка пессария в том числе.

  • Нравится 2

Спасибо, за советы, нашла в ЭКО-клинике. С утра на мазок, вечером, если он чистый - на пессарий. Если мазок будет не очень, на коленях буду молить, чтобы поставили так и выписали антибиотики. Молюсь, чтобы шея продержалась

От врачей в роддоме я просто в ох*е, у меня первая б с ицн и пессарием и тд. Но старшего доносила ттт сейчас бы хотя бы ещё месяц, да хоть две недели протянуть

20 минут назад, ТерриF сказал(а):

Спасибо, за советы, нашла в ЭКО-клинике. С утра на мазок, вечером, если он чистый - на пессарий. Если мазок будет не очень, на коленях буду молить, чтобы поставили так и выписали антибиотики. Молюсь, чтобы шея продержалась

От врачей в роддоме я просто в ох*е, у меня первая б с ицн и пессарием и тд. Но старшего доносила ттт сейчас бы хотя бы ещё месяц, да хоть две недели протянуть

если ставить на плохой мазок то может быть заражение.

16 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

если ставить на плохой мазок то может быть заражение.

Знаю, но, если не поставить, я рожу меньше, чем за неделю такими темпами

Часто слышала от девочек, что зашивают или ставят экстренно, а потом пропивают или капают антибиотики. Другого выхода не вижу, нет у меня просто времени санироваться по-человечески :(

не переживайте. я с пальцем в первую Б месяц проходила. у всех по разному, конечно, но постарайтесь меньше волноваться. вот так сразу сегодня оно не начнется

  • Нравится 1
8 часов назад, ТерриF сказал(а):

Знаю, но, если не поставить, я рожу меньше, чем за неделю такими темпами

Часто слышала от девочек, что зашивают или ставят экстренно, а потом пропивают или капают антибиотики. Другого выхода не вижу, нет у меня просто времени санироваться по-человечески :(

дааа, запросто экстренно ставят и ударную дозу антибиотиков. удачи вам. мои кулачки с вами.

  • Нравится 2
11 часов назад, ТерриF сказал(а):

Знаю, но, если не поставить, я рожу меньше, чем за неделю такими темпами

Часто слышала от девочек, что зашивают или ставят экстренно, а потом пропивают или капают антибиотики. Другого выхода не вижу, нет у меня просто времени санироваться по-человечески :(

ну меня держали санировали шея с 26 мм съехала на 19. схватились за голову и поставили.