Туроператор TUI

London-london
Спрашиваю не для себя. Брат с женой решили в Турции отдохнуть. В прошлом году не получились, были в Румынии. Я всегда отдыхала через Тез тур, но они выбрали какого-то TUI. Я с таким туроператором не знакома. Лететь собираются в ближе к концу сентября. Увидели отель понравившейся по неплохой цене у этого оператора и загорелись. Вопрос надежен ли туроператор, и не рано ли брать сейчас путевку на конец сентября?   Я сама никогда так рано не покупала туры. Максимум за 3 месяца до поездки.

Сейчас самое время, сейчас скидки за раннее бронирование.
Туроператор хороший, летала с ними, все ок.

Немецкий (если не ошибаюсь) туроператор. Всегда в с ним отдыхаю.

Раньше это был мостревел. Потом их туи перекупили.

Ездили с ними как раз когда у ВИМ-авиа начались проблемы, они все разрулили, поменяли компанию, без задержек. В этом году хотим с ними тоже лететь.