Овчинников Р. И. андролог

Atlantis2019
Доброго дня всем, девочки. Кто нибудь знает, где принимает данный врач андролог, лечимся у него, сегодня выяснилось, что он не принимает в центре акушерства и гинекологии Кулакова. А нам назначили стимуляцию, что теперь делать то, в интернете не могу найти где он принимает((((ну почему нам так везёт..

Кому нам? Мужчине? Почему стимуляцию не может провести тот, кто назначил?

18 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Кому нам? Мужчине? Почему стимуляцию не может провести тот, кто назначил?

Да, мужчине, он и назначил нам уколы

Овчинников

3 минуты назад, Atlantis2019 сказал(а):

Да, мужчине, он и назначил нам уколы

Овчинников

Назначил и ушел, не оставив координат? Звоните в Кулакова, объясните ситуацию, что начата процедура, а врач в туман...или уже звонили???

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Назначил и ушел, не оставив координат? Звоните в Кулакова, объясните ситуацию, что начата процедура, а врач в туман...или уже звонили???

Да, именно, ушёл и не оставил координат. Звонила, сказали больше не принимает, думала найду его в интернете по любому в другой клинике принимает. Но пишут, что только в Кулакова(

так вместо него в Кулакова врача вам должны назначить. Не единственный же он там андролог.

1 час назад, Atlantis2019 сказал(а):

Да, именно, ушёл и не оставил координат. Звонила, сказали больше не принимает, думала найду его в интернете по любому в другой клинике принимает. Но пишут, что только в Кулакова(

Записывайтесь к другому. Може Ваш Овчинников вообще больше нигде не принимает.