Утрожестан и Дюфастон одновременно

Чудо Маша
Доброго вечера!  Подскажите, пожалуйста, можно ли утрожестан и дюфастон принимать одновременно.  Назначены оба препарата три раза в день. Правильней принимать через равные проиежутки времени 8 часов. Вот и думаю а можно ли одновременно ( утрик вагинально, дюф таблеткой)?

Я принимаю три таблетки Дюфастона в день и две капсулы Утрожестана внутрь утром и на ночь. Если честно, я не особо парюсь с чётким временем приёма, тк встаю каждый день в разное время. Стараюсь только примерно промежутки равные соблюдать, хотя восьмичасовые промежутки у меня точно не бывают, часов 6, наверное.

  • Нравится 1

Принимала и дюф и утрик. Дюф трижды в день по одной,утрик дважды в сутки по 200(пила).Между приемом дюфа и утрика минимум час.

  • Нравится 1

Тоже принимала и то, и то.  Я не парилась насчет  того, надо ли интервалы между ними соблюдать. Как приходилось, так т делала. Но, насколько помню, получалось у меня делать все одновременно.

Это в протоколе ЭКО было. Вы ж тоже про него?

3 часа назад, кОлесикО сказал(а):

Тоже принимала и то, и то.  Я не парилась насчет  того, надо ли интервалы между ними соблюдать. Как приходилось, так т делала. Но, насколько помню, получалось у меня делать все одновременно.

Это в протоколе ЭКО было. Вы ж тоже про него?

Спасибо! Да, я в протоколе

Можно конечно, желательно хоть немного разводить по времени

Я до 20 недель принимала - 2 таблетки дюфа и 200 утрика на ночь. Просто дюф принимала в 7 и 19, а утрик выставляла в 23, уже ко сну. Дюф полностью отменила в 22 недели, утрик был до 38 - уж не знаю связано ли, но ШМ в родах так и не открылась((( может, надо было в 35 и утрик отменить...

Я одновременно принимала.Дюф по две утром и вечером ,утрик 400 на ночь.Все ок.

девочки, а зачем принимать разные препараты? у меня было получается 4 прокола, ни разу не назначили совмещать. всегда или то или то...

16.02.2019 в 09:04, Julsyk сказал(а):

Я до 20 недель принимала - 2 таблетки дюфа и 200 утрика на ночь. Просто дюф принимала в 7 и 19, а утрик выставляла в 23, уже ко сну. Дюф полностью отменила в 22 недели, утрик был до 38 - уж не знаю связано ли, но ШМ в родах так и не открылась((( может, надо было в 35 и утрик отменить...

Я в 34 отменила, то же самое, шейка так и не открылась, подруга тоже в 34, в 41 тоже без раскрытия, обеим экс сделали.

Девочки, а утрик вставлять нужно постоянно или в определённые дц? Сегодня моя Г выписала мне его впервые с 16 по 26 дц, на ночь, это норм?

14 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

Девочки, а утрик вставлять нужно постоянно или в определённые дц? Сегодня моя Г выписала мне его впервые с 16 по 26 дц, на ночь, это норм?

А когда у вас овуляция? Вставляется через 2 дня после овуляции, желательно подтвержденной по узи. Либо цикл у вас должен быть всегда 28 дней.

37 минут назад, Aktrisa1302 сказал(а):

А когда у вас овуляция? Вставляется через 2 дня после овуляции, желательно подтвержденной по узи. Либо цикл у вас должен быть всегда 28 дней.

29 дней цикл, О на 14,15 дц

18 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

29 дней цикл, О на 14,15 дц

Тогда лично я бы сдвинула прием на всякий случай на 17 дц, а на 27 дц сдача хгч или тест. Чтобы понимать, отменяете вы его или нет.

  • Спасибо 1
  • О своем, о женском

    1448 сейчас онлайн
    13437163 cообщений
×
  • Добавить...