Что посмотреть?

//kukla777//
посоветуйте фильм, чтоб и романтичный, и не заежженый и при этом стоящий, вдвоем посмотреть сегодня вечером.

Дорога домой ( если появился уже в сети). На той неделе в кино смотрели.

я и так рыдаю, а с беременностью полтора часа рыдала))))) но это если вы любите кино про животных и любовь к ним

11 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

Дорога домой ( если появился уже в сети). На той неделе в кино смотрели.

я и так рыдаю, а с беременностью полтора часа рыдала))))) но это если вы любите кино про животных и любовь к ним

это который украинский? О враче и стриптизерше?

Все нашла американский

Хотелось бы сегодня все-таки чтото романтическое посмотреть

3 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

это который украинский? О враче и стриптизерше?

Все нашла американский

Хотелось бы сегодня все-таки чтото романтическое посмотреть

Упаси Всевышний смотреть новые русские фильмы и украинские)))

нет, это новый в кино и он романтичный очень даже. Там и про любовь тоже

10 минут назад, //kukla777// сказал(а):

"P.S. Я люблю тебя" смотрел?

Я смотрела.Мне не очень,книга лучше

«С любовью,Рози» гораздо интереснее

  • Нравится 1

а что с российскими фильмами не так? Про любовь и про любовь.Только для взрослых Анны Меликян смотрели?

они, конечно, не очень подходят для дняВалентина, так, чисто поржать ?

нежность ещё ее, короткометражная

тоже прикольная

Нам с мужем понравился "полночь в Париже" и еще "Один день", но он печальный, еще Жена путешественника во времени менее печальный, книга по крайней мере грустнее(

Из заезженного все же вдруг что не смотрели - "любовь реальна', "интуиция", "дом у озера", "знакомьтесь, Джо Блек".

Можете посмотреть  фильм "Между нами горы" мне оч понравился.

  • Нравится 2
1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а что с российскими фильмами не так? Про любовь и про любовь.Только для взрослых Анны Меликян смотрели?

они, конечно, не очень подходят для дняВалентина, так, чисто поржать ?

нежность ещё ее, короткометражная

тоже прикольная

Если вопрос ко мне был адресован, то я поясню. Смотрю русские старые фильмы. Потому что они нормально сняты.

фильмы строятся на шести линиях. Все. Вариаций у каждой линии полно. Учась в свое время на интересном факультете я сделала свои выводы. Так же как и мои коллеги,собственно. У нас каждый день шли пары с крутыми кинокритиками, собственно в обучение входило: ежедневный просмотр фильмов разного жанра, изучение, написание своего мнения. Тем более вечно ходили на премьеры.. поэтому нынешний шлак я не смотрю.

Невозможно прийти в кино. Недавно было... на хорошем и удачном фильме 3 человека (10 часов вечера) и 87 свободных мест.

через два часа на втором фильме одно бы*** с попкорном и в зале дополнительные мешки поставили.

не то у нас смотрят, не то.

я конечно уважаю своих товарищей с которыми провожу время по работе,но у них шутки в жизни смешнее,чем в кино.

  • Нравится 3

ничего не поняла. Как можно сделать вывод о фильме, если не посмотрев его?

и причем тут то, что у нас смотрят люди, попкорн и свободные места? Есть отечественные хорошие фильмы, мало, но есть.

  • Нравится 3
3 часа назад, НастяЯ сказал(а):

Я смотрела.Мне не очень,книга лучше

«С любовью,Рози» гораздо интереснее

Мне понравился, наверное потому что книгу не читала

3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а что с российскими фильмами не так? Про любовь и про любовь.Только для взрослых Анны Меликян смотрели?

они, конечно, не очень подходят для дняВалентина, так, чисто поржать ?

нежность ещё ее, короткометражная

тоже прикольная

Только что посмотрела по Вашей наводке Нежность. Какой милый фильм - главная героиня, голос Хабенского, Питер - все прекрасно!!!!  Спасибо за совет) теперь пойду погуглю что у этой Меликян еще можно глянуть. Нравятся такие фильмы. Милый, душевный, с намеками на юмор...

  • Нравится 1

Я хочу Громкую связь,но сегодня премьера,в сети еще нет. В выходные в кино пойдем

  • Нравится 1
4 часа назад, Ananasvolk сказал(а):

Дорога домой ( если появился уже в сети). На той неделе в кино смотрели.

я и так рыдаю, а с беременностью полтора часа рыдала))))) но это если вы любите кино про животных и любовь к ним

Этот фильм называется "Путь домой" - если вы про тот, что сейчас был в кино, про собачку. Сама ищу его в сети, нет пока.

Только что посмотрела "Крым - с любимыми не расставайтесь", хорошо зашёл.

вчера посмотрели фильм "за сигаретами", залипли, хотелось досмотреть.

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ничего не поняла. Как можно сделать вывод о фильме, если не посмотрев его?

и причем тут то, что у нас смотрят люди, попкорн и свободные места? Есть отечественные хорошие фильмы, мало, но есть.

А при том, что у нас быд** и вся шушара смотрит обязательно фильмы с жрачкой, ведь иначе не могут и занимают места на всякой фигне. А вот мировую классику никто почти не смотрит в кино.

вот из-за таких закрылись шикарные кинотеатры по Москве, где показывали невероятные фильмы.

21 минуту назад, reflex сказал(а):

Этот фильм называется "Путь домой" - если вы про тот, что сейчас был в кино, про собачку. Сама ищу его в сети, нет пока.

Только что посмотрела "Крым - с любимыми не расставайтесь", хорошо зашёл.

Да, этот фильм. Достаточно хорош. Было то, что не не понравилось и не зашло, но я не могу смотреть фильмы иначе... институтская привычка выделять -/+

  • Нравится 1
58 минут назад, reflex сказал(а):

Этот фильм называется "Путь домой" - если вы про тот, что сейчас был в кино, про собачку. Сама ищу его в сети, нет пока.

Только что посмотрела "Крым - с любимыми не расставайтесь", хорошо зашёл.

нашла, но качество не очень, не удержалась и посмотрела. Все очень мило и душещипательно

Сладкий ноябрь. Вот только по телевизору закончился.. всплакнула

Только что, Ananasvolk сказал(а):

Если вопрос ко мне был адресован, то я поясню. Смотрю русские старые фильмы. Потому что они нормально сняты.

фильмы строятся на шести линиях. Все. Вариаций у каждой линии полно. Учась в свое время на интересном факультете я сделала свои выводы. Так же как и мои коллеги,собственно. У нас каждый день шли пары с крутыми кинокритиками, собственно в обучение входило: ежедневный просмотр фильмов разного жанра, изучение, написание своего мнения. Тем более вечно ходили на премьеры.. поэтому нынешний шлак я не смотрю.

Невозможно прийти в кино. Недавно было... на хорошем и удачном фильме 3 человека (10 часов вечера) и 87 свободных мест.

через два часа на втором фильме одно бы*** с попкорном и в зале дополнительные мешки поставили.

не то у нас смотрят, не то.

я конечно уважаю своих товарищей с которыми провожу время по работе,но у них шутки в жизни смешнее,чем в кино.

Вы окончили ВГИК?  Какой факультет?

Только что, Ananasvolk сказал(а):

фильмы строятся на шести линиях. Все. Вариаций у каждой линии полно.

Расскажите, пожалуйста, о линиях. Интересно очень. Можно кратко или ссылку на источник. Спасибо

6 часов назад, lela new сказал(а):

Я хочу Громкую связь,но сегодня премьера,в сети еще нет. В выходные в кино пойдем

Посмотрите Идеальные незнакомцы. Громкая связь это абсолютно слизано оттуда. Судя по трейлеру, то прям текст слово в слово.

  • Нравится 2
2 часа назад, СБС сказал(а):

Вы окончили ВГИК?  Какой факультет?

Расскажите, пожалуйста, о линиях. Интересно очень. Можно кратко или ссылку на источник. Спасибо

В интернете может быть и ещё что-то, я не в курсе..

искажение в любом случае будет..

мои знания:лекции, написаные вручную)

могу рассказать максимально примитивным языком,там в принципе ничего особенно

2 часа назад, СБС сказал(а):

Вы окончили ВГИК?  Какой факультет?

Расскажите, пожалуйста, о линиях. Интересно очень. Можно кратко или ссылку на источник. Спасибо

Если говорить совсем просто

https://maxim-akimov.livejournal.com/268560.html

4 часа назад, Viktoriiya сказал(а):

Посмотрите Идеальные незнакомцы. Громкая связь это абсолютно слизано оттуда. Судя по трейлеру, то прям текст слово в слово.

Да? Я думала по канве (смотрели французский фильм) хотя бы начинка от Квартета И своя будет.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13437157 cообщений
×
  • Добавить...