Мне плохо....

Clownerie
Вот слабачка(((( провалила сегодня экзамен по вождению(((( реву!!!!   Тууупая!!!! (((( теперь вообще чувство, что никогда не сдам...  ((((  Такое разочарование...  И ладно если б просто не сдала, провалила.... Но не с таким же треском... полнейшим...  Пишу просто поделиться....  может легче станет... ?

Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Я платила за экзамен, так что не умница и не красавица ?

Это уже нюансы)))

вопрос сдам или не сдам или когда сдам. Вопроса каким макаром пока не стоит))) так что и умница и красавица ?

Вот. Кто понимает мой "дневник успеваемости" весь красный? двоешница??

faf564d901a0.jpg

5 минут назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Это уже нюансы)))

вопрос сдам или не сдам или когда сдам. Вопроса каким макаром пока не стоит))) так что и умница и красавица ?

Заплатила, честно, потому что было не по кайфу с работы отпрашиваться, тк я была староста группы, 6т сделали свое дело. ?️ Суждение права купила, а водить не купила к себе не отношу, в дневнике стояли 5, в моей группе, которые сдавали сами, 2 уже побывали в ДТП, а вообще у нас все платят.

Пс. Надеюсь гос.автоинспекция нас не читает?автор, удачи ? накатаете свои км

У нас надо много часов накатать с инструктором, то есть когда он решит, что вы ему уже достаточно за уроки заплатили, он может повлиять на строгого дядьку. Так что я умница-красавица с первого раза.

  • Нравится 1

Зато в Германии не купишь права и экзаменатор не поставит сдано, если не увидел уверенного вождения.

  • Нравится 4
Только что, Viktoriiya сказал(а):

Зато в Германии не купишь права и экзаменатор не поставит сдано, если не увидел уверенного вождения.

И это супер

  • Нравится 3

Блин, не пейте успокоительные. Вы просто тормозили после них. Поздно реагировали. Поэтому и на перекрестках долго ждали и знаки не замечали, ну и остальное.

Сейчас покатайтесь еще пару часиков с инструктором. Потом в день экзамена выспитесь хорошо, и сдадите. Ну можете 4 капли Bach Bluten принять. Они мне всегда на экзаменах помогали успокоиться . Они и в таблетках есть, если без алкоголя, но 4 капли это ни о чем.

 И да, немцы строгие, но зато потом будете уверенно ездить.

  • Нравится 1
Только что, unika17 сказал(а):

И это супер

Согласна. Это прежде всего безопасность наша на дорогах.

Я с 3го раза сдала, подруга во Франции тоже

чтоб с первого раза в Европе я таких не знаю, но нервы надо контролировать, должна быть внутренняя уверенность «я умею, я могу». Нужны еще часы практики.

Эльба, честно,  надо менять инструктора, вы же в Германии,  здесь достаточно долго наказывают часы до экзамена. Некоторые ошибки можно списать на волнение,  но переключение передач - это должно быть до автоматизма.  Значит ваш инструктор не достаточно хорошо объяснял.  Не переживайте,  все будет.

32 минуты назад, Витулькина сказал(а):

Блин, не пейте успокоительные. Вы просто тормозили после них. Поздно реагировали. Поэтому и на перекрестках долго ждали и знаки не замечали, ну и остальное.

Сейчас покатайтесь еще пару часиков с инструктором. Потом в день экзамена выспитесь хорошо, и сдадите. Ну можете 4 капли Bach Bluten принять. Они мне всегда на экзаменах помогали успокоиться . Они и в таблетках есть, если без алкоголя, но 4 капли это ни о чем.

Спасибо. Не буду... потому что может вы и правы... тормоз пришёл, а страх не ушел... :Crazy:

21 минуту назад, Alena187 сказал(а):

Эльба, честно,  надо менять инструктора, вы же в Германии,  здесь достаточно долго наказывают часы до экзамена. Некоторые ошибки можно списать на волнение,  но переключение передач - это должно быть до автоматизма.  Значит ваш инструктор не достаточно хорошо объяснял.  Не переживайте,  все будет.

Ага... Я его  тоже уже миллион раз обвинила. Не могу ж я одна за всё нести ответственность))) не выдержу))) тем более реально столько часов!!!!

47 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

Зато в Германии не купишь права и экзаменатор не поставит сдано, если не увидел уверенного вождения.

Это все столько стоит, что если еще что-то покупать, то вообще разориться можно :)

Для меня вождение - это был самый страшный и ужасный экзамен в жизни! Матанализ и дифференциальные уравнения - полная фигня по сравнению с! :)

4 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Это все столько стоит, что если еще что-то покупать, то вообще разориться можно :)

Ахаха!!! Вот вот... моя машина стоит в два раза дешевле того, что я уже заплатила( а это ещё не права?

Мне тоже было плохо, когда в первый раз не сдала. Когда не сдала во второй раз было вообще отвратительно, особенно на фоне беременной и сдавшей подруги)) А потом пересдача была только через 1,5 месяца и мне так пофигу стало сдам или нет...даже не тренировалась всё это время и сдала совершенно спокойно и легко.

Мой вам совет: ехать максимально медленно и поменьше открывать рот, в смысле говорить)) Ну и внутреннее спокойствие! Не стремитесь сдать именно сегодня, во чтобы то ни стало. Удачи!

  • Нравится 1

У вас жёстко. А почему на механике? Такие требования? У нас сейчас можно на автомате сдавать экзамен - вообще лафа. А вот по пешеходной зоне вообще нельзя сдавать экзамен. Я во время экзамена заглохла на повороте, ну завелась и дальше поехала, что ж теперь, Лада калина - слава отечественному автопрому )) но даже это не повлияло на сдачу экзамена, все сдала с первого раза. Но и как то мне кажется у меня по проще было.

В общем, не надо печалиться, в следующий раз получится обязательно.

Я думала  что-то страшное случилось ( не дай Бог) , а здесь просто экзамен не сдали .

Я с 4го раза только сдала город . И плевать мне было на все . Не, ну на третий раз я расстроилась конечно , а на 4ую сдачу шла просто для галочки . Тк провалив эту самую четвертую сдачу муж просто дал бы на лапу . Но чудо произошло . Спокойно без нервов , совершенно не веря  в себя , я сдала !!!!! Счастья было не передать сколько .

Тч выше нос ! Все получится .

Я тоже не с первого раза сдала, первые два завалила автодром, волновалась очень. А в третий раз пошла только через 2 года, и настроилась на очередной провал, потому что не тренировалась вообще, и сдала и автодром, и город. Но чувство, когда вылезаешь из машины и гаец тебе протягивает доки со словами: сдано, иди, оформляй, - не передать!

Сдадите, никуда не денетесь- побольше тренироваться, проанализировать ошибки и снова в бой)))

7 часов назад, Amaly сказал(а):

Я с 3го раза сдала, подруга во Франции тоже

чтоб с первого раза в Европе я таких не знаю, но нервы надо контролировать, должна быть внутренняя уверенность «я умею, я могу». Нужны еще часы практики.

Ща похвастаюсь. Я в Германии с первого раза сдала. Но откатала до этого хренову тучу часов и да, была беременна на большом сроке. Инструктор - женщина, душевная такая, но строгая. В какой-то момент она сказала: Все, идем сдавать, пока в машине не родили. Волноваться нельзя мне было, шла, особо надежд не питая. А тот, который принимал, не всем доволен был, но было достаточно, чтобы сдать.

у нас в РК по ходу самый легкий экзамен по вождению)

Первый раз не сдали, второй сдадите.

Со мной парень учился в группе и пошел учится на права, сдал с 10-й попытки. Честно, переживали за него всей группой. А он после каждой не сдачи такие психи кидал,и смешно и грешно.

Парень который над ним подкалывают, мол тупой, да я, да с первого раза. Сдавал дважды, и то второй раз проплатился.

Мы с подругой следующие на права сдавали, для всех мы были недалёкого ума. Сдали с первого раза, без блата. А парень, который давно водил не легально машину, т.к. папа какая-то шишка, до такой степени был уверен что сдаст, что единственный из всей группы по вождению, пошел на пересдачу.

Так что не угадаешь. Даже водителя со стажем тупят и нарушают правила.

Мне первый муж просто принес готовые права, на экзамен я ходила условно. Но ездить он меня учил сам до получения прав, так что могла бы сдать. А второй мне машину не дает, так как езжу я редко, он боится, да и ездить особо некуда, все рядом с домом.

Это не повод расстраиваться в нашей жизни, такая мелочь, забейте! На БП куда более веские поводы для расстройств.

Видимо мой ответ в прошлой теме вы обошли стороной. Советы про винишко. Какое винишко? Ехали 20км/ч на первой скорости и трёх оборотах? То есть вы не слышали,как машина плачет? ? Вместо винишка за руль и в путь, учиться.

  • О своем, о женском

    1270 сейчас онлайн
    13445479 cообщений
×
  • Добавить...