Мне плохо....

Clownerie
Вот слабачка(((( провалила сегодня экзамен по вождению(((( реву!!!!   Тууупая!!!! (((( теперь вообще чувство, что никогда не сдам...  ((((  Такое разочарование...  И ладно если б просто не сдала, провалила.... Но не с таким же треском... полнейшим...  Пишу просто поделиться....  может легче станет... ?

15 минут это еще нормально. Я в свой первый раз- на 2-ой минуте, да что там, на первой минуте провалилась. Сразу когда с места трогалась руль повернула и навстречку выехала. А что,  там дорога узкая была, разметки нет, машин встречных нет,  я че-то и забыла, что она двухполостная. Мне гаец и говорит - а что это Вы на встречную полосу то выехали? Останавливайтесь. Ну и все. Тоже обидно было. Потом с четвертого раза сдала только и то, считаю, что чудом. Но я на права сдавала так просто, время свободное было и деньги, решила, что пригодится потом. Так за 8 лет после сдачи ни разу за руль и не села. Скоро уж их менять придется, хорошо хоть, снова экзамен сдавать не надо.

Только вот не надо сейчас в меня тапками кидать, что потом такие как я аварии устраивают. Если понадобиться мне за руль садиться, то понятное дело, буду заново с инструктором практику наезжать.

Автор, я сдала город с пятого раза. После четвёртой «несдачи» вызвонила инструктора с другой автошколы на другой непривычной машине и попросила дать пару уроков. Помню во время поездки он ковырял прыщи и звонил девчонкам, договариваясь о свиданиях. Мне сказал «да нормально ты ездишь, неуверенно и слишком правильно».

Сдала. Ноги тряслись, но прям чувствовала что в этот раз сдам, машину стала ощущать и дорогу.

удачи

10 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Вот. Кто понимает мой "дневник успеваемости" весь красный? двоешница??

faf564d901a0.jpg

У нас нет такого

Тоже заголовок смутил. Всё будет отлично в следующий раз!!! Уже с опытом будете:Crazy:

1 час назад, Ananasvolk сказал(а):

Видимо мой ответ в прошлой теме вы обошли стороной. Советы про винишко. Какое винишко? Ехали 20км/ч на первой скорости и трёх оборотах? То есть вы не слышали,как машина плачет? ? Вместо винишка за руль и в путь, учиться.

Нет. Обороты были 2 тыс.  Плюс люди ходили и я притормаживала((( обычно я там переключалась. Но сейчас было больше людей... боялась заглохнуть...

Я смотрю как раз на обороты. А они -  нет...((( считают что надо переключаться ...

24 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Нет. Обороты были 2 тыс.  Плюс люди ходили и я притормаживала((( обычно я там переключалась. Но сейчас было больше людей... боялась заглохнуть...

Я смотрю как раз на обороты. А они -  нет...((( считают что надо переключаться ...

Так 1.5 оборота и уже нужно переключаться.. это действительно так. Я вам серьезно. Успокоительные и винишко: бред сивой кобылой. Особенно вместе это всё. За руль и вперёд,чтоб не сдавать 3-9 раз

6 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

Так 1.5 оборота и уже нужно переключаться.. это действительно так. Я вам серьезно. Успокоительные и винишко: бред сивой кобылой. Особенно вместе это всё. За руль и вперёд,чтоб не сдавать 3-9 раз

Да, я поняла)))) но ведь это должен был мне долбить инструктор. А не наугад я додумывать.  Вот угадала и езжу супер. А как экзамен - не угадала(((

Поэтому и не уверенность, что нет чёткой позиции у меня. Всё хвалят... А я не поняла, что я сделала... А включив "мозги" всё рушится... как-то так ((((

А часов я проехала, если меня инструктор как лохушку не обвёл, 44 часа. Это часы без учета ночных, автобана и за городом...

11 часов назад, Amaly сказал(а):

Я с 3го раза сдала, подруга во Франции тоже

чтоб с первого раза в Европе я таких не знаю, но нервы надо контролировать, должна быть внутренняя уверенность «я умею, я могу». Нужны еще часы практики.

Я сдала с 1го раза в Италии. Как - я вообще не понимаю. Все мои знакомые, которые водят хорошо, сдали со 2го-3го раза. А я еще 5 лет руля боялась. Короче, Эльба, верный признак того, что хорошо водить будешь :)

  • Спасибо 1
38 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Да, я поняла)))) но ведь это должен был мне долбить инструктор. А не наугад я додумывать.  Вот угадала и езжу супер. А как экзамен - не угадала(((

Поэтому и не уверенность, что нет чёткой позиции у меня. Всё хвалят... А я не поняла, что я сделала... А включив "мозги" всё рушится... как-то так ((((

А часов я проехала, если меня инструктор как лохушку не обвёл, 44 часа. Это часы без учета ночных, автобана и за городом...

Слушайте, ну у вас 44 часа, да, а в других городах может быть дорогое обучение и люди берут 10 часов вождения, сдают же..

тем более вы не в России, значит на дорогах у вас нормально. Изначально тогда паркуйтесь как на экзамене,вверх по горке. Ещё специально вставайте в пробки на светофорах в горку. Пару раз подпукните от страха,потом нормально поедете. А если вас сзади подожмут,так вообще шикарно будет. Быстрее научитесь

12 минут назад, Mmmarta сказал(а):

  Короче, Эльба, верный признак того, что хорошо водить будешь :)

Да)))) это радует))))

5 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

Слушайте, ну у вас 44 часа, да, а в других городах может быть дорогое обучение и люди берут 10 часов вождения, сдают же..

Ну и у нас не дешевое... уже  больше 3 тыс.  Евро... как-то... ?‍♀️

И сейчас добавится ещё. Опять экзамен 100 плюс занятия дополнительные... блин, ну если б не это я б реально меньше депрессовала... (

Ищу конечно плюсы. Вот что буду ездить, заработаю... Но уже сил нет деньги туда вбухивать... мы не успеваем зарабатывать...

А так конечно, здоровье и что все живы и в мире - это главное))))

Ааа А...Но обидно же...  короче вот так...

Чтоб жизнь мёдом не казалась  нужно переодически дегтя подкидывать)))) для движения и развития себя...?‍♀️

6 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Да)))) это радует))))

Ну и у нас не дешевое... уже  больше 3 тыс.  Евро... как-то... ?‍♀️

И сейчас добавится ещё. Опять экзамен 100 плюс занятия дополнительные... блин, ну если б не это я б реально меньше депрессовала... (

Ищу конечно плюсы. Вот что буду ездить, заработаю... Но уже сил нет деньги туда вбухивать... мы не успеваем зарабатывать...

А так конечно, здоровье и что все живы и в мире - это главное))))

Ааа А...Но обидно же...  короче вот так...

Чтоб жизнь мёдом не казалась  нужно переодически дегтя подкидывать)))) для движения и развития себя...?‍♀️

Вы знаете)) хотелось вас в шутку помурыжить, когда вы рассказали о том,что ехали с пьяным мужем рядом)) мой послушал ваш комментарий и выдал: «ее муж сказал,что она шикарно водит,потому что ехала так медленно,что он не затошнил и не заштормил?)»   Конечно это шутка,но )) хорошо он у меня не пьёт,подумала я,ведь меньше 80 не езжу вообще??

Я вот тупанула однажды так тупанула, завалила экзамен даже не успев тронуться) вернее я пыталась тронуться с ручником) несколько раз не получилось и ушла гулять на месяц))

Я сейчас вам расскажу для поднятия настроения свой экзамен...

Дело было зимой. Москва, набережная, холод, ветер. Сдаем площадку.

Мне достались гараж, змейка и эстакада.

Ну гараж и змейку сдала, заезжаю на эстакаду. Готовлю все как надо и вдруг машина едет не вперед а со скоростью назад. Все в шоке. Я тоже сижу не понимаю ниче. Потом инспектор начинает истирично смеяться и еле сквозь смех сообщает что такого он еще не видел.

Короче включила я заднюю передачу вместо первой. Обо мне потом долго еще друг другу инспекторы байки рассказывали.

Ничего. Сдала с 7го раза. Выжила. 8 лет за рулем

Относитесь с юмором..

24 минуты назад, Ananasvolk сказал(а):

Вы знаете)) хотелось вас в шутку помурыжить, когда вы рассказали о том,что ехали с пьяным мужем рядом)) мой послушал ваш комментарий и выдал: «ее муж сказал,что она шикарно водит,потому что ехала так медленно,что он не затошнил и не заштормил?)»   Конечно это шутка,но )) хорошо он у меня не пьёт,подумала я,ведь меньше 80 не езжу вообще??

)))) Неее... ну я ж медленно не езжу.... вон даже привысила... хоть , если быть точной, даже не заметила где. И следила за скоростью... ))))

на повороте медленно поворачивала, Так блин... переключилась на передачу пониже и повернула...  можно было и быстрее, но опять же не хотела рисковать для экзамена...

А муж сказал, что хорошо, видимо, потому что был не так критичен из-за алкоголя )))) почему-то с трезвым я так ни разу и не ездила.

Сейчас обсуждали эту тему. Он говорит, что предлагал мне и не раз  - это я отказывала. А я говорю, что ни разу не предлагал, не помню... лишь тогда единственный раз, на который я и согласилась.))

22 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

)))) Неее... ну я ж медленно не езжу.... вон даже привысила... хоть , если быть точной, даже не заметила где. И следила за скоростью... ))))

на повороте медленно поворачивала, Так блин... переключилась на передачу пониже и повернула...  можно было и быстрее, но опять же не хотела рисковать для экзамена...

А муж сказал, что хорошо, видимо, потому что был не так критичен из-за алкоголя )))) почему-то с трезвым я так ни разу и не ездила.

Сейчас обсуждали эту тему. Он говорит, что предлагал мне и не раз  - это я отказывала. А я говорю, что ни разу не предлагал, не помню... лишь тогда единственный раз, на который я и согласилась.))

Я вам сейчас ещё вашу одну ошибку объясню, у вас же семейная машина тоже на механике? Пусть муж отключит датчик спидометра на 500км хотя бы. Моя работа связана с рулем.600-700км в день. И однажды у меня датчик навернулся. Ну что ж. Сапожник без сапог,времени не хватало на ремонт. Я так полгода ездила. Ни одного штрафа))) четкое осознание оборотов) а вам это может очень даже пригодиться. А вот в поворот на пониженной очень даже неплохо

  • Спасибо 1

Я всегда и везде хорошо училась. Сдавала все без проблем и не понимала тех, кто трясется перед экзаменом. А потом я пошла учится на права. Такой тупой я себя не чувствовала больше никогда жизни.

Не-е с теорией было все ок. Автодром тоже сдала с первого раза без проблем. Но город... на меня нападал ступор и я тупила просто жестко. Сдала то ли с третьего, то ли с четвертого раза. И то как сдала... инструктор договорился.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Я пока училась, однажды выехала под фуру с обочины, даже инструктор испугался.

На экзамене не заметила стоящую машину и почти в нее въехала, инструктор вывернул руль. Ну я реально не видела ее совсем. После этого сдавать больше не пошла, долго не могла ездить даже пассажиром, боялась. Сейчас с мужем езжу нормально, но водить не хочу.

Как вообще можно пить успокоительное за рулем?! Вы же управляете авто, реакции должны быть хорошими, а не приторможенными! Как и на любом экзамене, волнение только мешает. В отвественный момент сознательно отодвигаете его в сторону и сосредотачиваетесь на том, что вы делаете.

Все обязательно получится!

  • Спасибо 1

Если так мандражируете, нет ли возможности в России экзамен  купить сдать?
Получить права российские, а потом по возвращении просто обменять их на немецкие. Я получала права в России, ещё давноооо, очень легко они мне достались )) Так вот по прибытии на проживание во Францию просто их обменяла, пройдя обычные формальности в виде подачи документов по списку. Вот и всё. Прекрасно с ними ездится)) Даже не представляю геморроя с экзаменом здесь на месте. И не хочу представлять )

Да уже "добъю" ...)))

надо было раньше так думать.... А то когда-то танцы для меня были важнее прав... вот теперь и "танцую":Crazy:

Следующий экзамен 8 марта?

  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445888 cообщений
×
  • Добавить...