Перейти к публикации

Elba1201

Вот слабачка(((( провалила сегодня экзамен по вождению(((( реву!!!!  

Тууупая!!!! (((( теперь вообще чувство, что никогда не сдам...  (((( 

Такое разочарование...  И ладно если б просто не сдала, провалила.... Но не с таким же треском... полнейшим... 

Пишу просто поделиться....  может легче станет... 😢

Не переживайте))) у Вас все обязательно получится, главное перебороть волнение и представить, что вы не сдаёте экзамен, а едете по своим делам ))) удачи 

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

Бутылочка сухого исправит настроение 😉  И пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни. Сдадите со второго раза.

• Нравится 8
      • Спасибо 1
      • Ха-ха 1

Поделиться комментарием

Тю! Я уж напугалась,что в/с семьёй или здоровьем что-то. Фигня вопрос! Запомнить провальные моменты и вызубрить до автоматизма. 

• Нравится 4
        • Спасибо 1

Поделиться комментарием

Тю! Первый раз? 

У нас вон некоторые товарищи с 6-9 раза сдают. Это я понимаю-повод плакать. С первого очень мало народа сдают. 

Да-да, я помню, на бп все умницы-красавицы, все всё сдали сразу или почти сразу 😜

• Нравится 2
          • Ха-ха 1

Поделиться комментарием

Все будет хорошо. 

Я в свое время сдала все что можно как отличница, а толку.. не вожу( 

А вы наберитесь терпения и снова в бой!! 

• Нравится 4
            • Спасибо 1

Поделиться комментарием

Даже не парься. Выпей винца хорошего и расслабься!!!

Много кто не сдавал с первого раза. Обидно, понятно, но ерунда! 

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Тю! Я уж напугалась,что в/с семьёй или здоровьем что-то. Фигня вопрос! Запомнить провальные моменты и вызубрить до автоматизма. 

Так в том то и дело, что там и запоминать нечего, а точнее каждый метр.

За 15 минут моей езды ошибок столько.... что ... уже даже стыдно не за то что не сдала, а что тааак не сдала...    

И главное столько успакоительного пила, муж на них сваливает 🙈, а всё равно тряслась... 

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Даже не парься. Выпей винца хорошего и расслабься!!!

Много кто не сдавал с первого раза. Обидно, понятно, но ерунда! 

😅 ага, жаль только этого успакоительного нельзя перед экзаменом...

Поделиться комментарием

Оспади! Я тоже испугалась, а тут всего лишь не сдала! Подумаешь, в следующий раз обязательно все получится 🏆

• Нравится 1
                  • Спасибо 1

Поделиться комментарием

7 минут назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Тю! Первый раз? 

У нас вон некоторые товарищи с 6-9 раза сдают. Это я понимаю-повод плакать. С первого очень мало народа сдают. 

Ааааааа ....!!!! А если я из "этих"???😲😭

Поделиться комментарием

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

Ааааааа ....!!!! А если я из "этих"???😲😭

Нет. Не из «этих».Я спрашивала, мне сказали, что у тебя всё получится раньше шести раз😀Не реви. 

• Нравится 1
                      • Ха-ха 1

Поделиться комментарием

Те, кто с N-раза сдают, в итоге так накатывают дополнительно с инструктором, что потом без проблем на своей катаются. Так что чуть подготовки, и сдадите ;)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я вас прекрасно понимаю - я с третьего только сдала 😊. Два раза с треском, третий - с блеском.

Ничего, все будет, главное - не сдаваться.

Поделиться комментарием

Не переживайте. Сдадите в следующий раз. )))

Нашу группу сразу гаец-экзаменатор предупредил, что по статистике с ПЕРВОГО раза должны  сдать не более 15-20%, остальные на второй раз.  Да и валить они умеют. К примеру говорит "останавливаемся!" именно там, где еще 300 метров никак не остановиться не нарушая правил.

6 раз пересдавать- это ерунда))). Я меняла права, так там одна чучундра была с папой, которая в своем районе 17!!! раз провалилась на сдаче города. Специально к нам в район переоформились, чтоб договориться и сдавать в нашем городе. До сих пор вспоминаю ее и думаю во скольких же авариях она побывала уже😞

• Непонятно 1

Поделиться комментарием

вот-вот, лишний опыт будет) Нормально! 

Меня больше пугает, когда бестолочи с первого сдают... они же потом ездят...

• Непонятно 1

Поделиться комментарием

Ох, спасибо 💕 🙈

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

Я вас прекрасно понимаю - я с третьего только сдала 😊. Два раза с треском, третий - с блеском.

Ничего, все будет, главное - не сдаваться.

Да уже не сдамся...:Crazy: столько денег пипец...  захочешь -  не свернёшь. Все-таки гады эти немцы...  😈

Поделиться комментарием

Однажды, вы сдадите) верьте в это. Я тоже первые 2 раза завалила, сдала на третий)

Поделиться комментарием

Это от волнения ошибки. Я тоже во время экзаменов тупела невообразимо. С инструктором каталась - все нормально, а на экзамене просто финиш. Когда впервые села в машину на экзамене, сказала : "Пристегните рули, пожалуйста" Блиииин

• Нравится 1
                                    • Ха-ха 3

Поделиться комментарием

Желаю удачи. Сама с 3раза. Прикол: сдаю на компе тесты, трясуся от страха, рЯдом парень и к нему обращается инспектор:

-Иванов!!!!(фамилию запомнил!!!!!)ты какой раз пришёл?

-11(Карл!одиннадцатый), иди учи сегодня не сдал! Мы ржали!

Что не убивает нас-делает нас сильнее!

• Ха-ха 1

Поделиться комментарием

22 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Те, кто с N-раза сдают, в итоге так накатывают дополнительно с инструктором, что потом без проблем на своей катаются. Так что чуть подготовки, и сдадите ;)

Это да)))   

Хотя на своей я уже тайком ездила...:confusion: ночью (зимний вечер). Надо было срочно в магазин, а муж выпивший был. И вот такой двойной риск...  я без прав, муж рядом выпивший.... Муж в первый и последний (пока) раз видел, меня за рулём. Сказал - отлично...  ... А тут... 

Он даже не сомневался во мне, пока не увидел сколько я пъют успокаительных ... тогда он и сказал, " раз так - то не сдашь... (   а жаль, ты не плохо ездишь..." 

Ох...  (

Поделиться комментарием

3 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Это да)))   

Хотя на своей я уже тайком ездила...:confusion: ночью (зимний вечер). Надо было срочно в магазин, а муж выпивший был. И вот такой двойной риск...  я без прав, муж рядом выпивший.... Муж в первый и последний (пока) раз видел, меня за рулём. Сказал - отлично...  ... А тут... 

Он даже не сомневался во мне, пока не увидел сколько я пъют успокаительных ... тогда он и сказал, " раз так - то не сдашь... (   а жаль, ты не плохо ездишь..." 

Ох...  (

Какой у вас муж молодец, поддерживает )

Мой меня так стебал ))

• Ха-ха 1

Поделиться комментарием

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А в чем именно натупила?

Ох.... если перечислить все ошибки за 15 минут...

Долго ехала на первой передаче - но там была зона 20 и ходили люди... поэтому я и не переключалась.  Далее в конце зоны 20 я превысила скорость до 30...

Долго поворачивала. Тормазила движение.  Автобус стоял на остановке, я его пропустила, т.е. подождала пока он тронится ... И не смогла задом припарковаться в карман. Была горка. Мои ноги тряслись. И я не смогла нормально удерживать сцепление. И машина вместо того, чтоб ехать назад катилась с горки вперёд. Я на тормоз и опять... это уже был и мой предел... я поняла, что всё(((((

Поделиться комментарием

45 минут назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Тю! Первый раз? 

Да-да, я помню, на бп все умницы-красавицы, все всё сдали сразу или почти сразу 😜

Я платила за экзамен, так что не умница и не красавица 🤣

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                                  • 34 ответа
                                                • Планирование пола ребенка
                                                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                                    • Нравится
                                                  • 50 ответов
                                                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                                  • 25 ответов
                                                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                                    • Спасибо
                                                  • 18 ответов

• Добавить...