Авиабилеты в Римини

ȴնזίίίȵ
Привет, девчули. У меня опять вопросы с отпуском, выбрали Римини, и я сегодня проворонила билеты прямые за 38 тыс Сейчас уже 45 и неизвестно, что останется завтра, деньги ближе к вечеру будут. Кто знает, из Мск в Римини кроме Уральских авиалиний ничего не летает? Интересует исключительно без пересадок... Чем с пересадками, то лучше уж до Болоньи и оттуда электричкой. Есть ли смысл чего-то ждать, или брать уже что осталось? Даты 12.06-26.06.

Алиталия не летает что ли?

И что на Авиасейл на ваши даты?

Вообще, открываете на Википедии, например, аэропорт и смотрите какие авиакомпании летают.

Аэрофлот есть. Но на 11-25.06 и тоже 46.

А почему только прямой? Дети?

Да, с дочкой лечу, я и так летать боюсь, пересадку я не переживу :D

Смотрю сезонных много... видимо есть смысл подождать, пока нормально откроется направление.

А, не, только если S7. Но пока тишина у них. Че делать-то, че делать...

Мы тоже на red wings летали. на вашу дату тоже есть,но 22000 за билет крутовато конечно...

Домодедово-Фьюминчино-6500 билет от s7. Это я выбрала любой аэропорт Италии. На другие даты наверняка есть и ваш аэропорт. Поткрацней мере на днях летала и рейс объявляли

Дешевле банально купить билеты туда и дальше добираться на автобусе(если это реально). И снова смотрите s7. Реально авиасейлс.

До Рима можно, да, но это лететь на полчаса дольше, а потом электричкой до Римини 5+ часов и €100 за билеты туда-обратно. Автобусы не рассматриваю, по этой причине отказалась от Турции - дочку укачивает. С таблетками эксперементировать не хочу, я лучше переплачу.

Видимо придется взять за 45 прямые до Римини (если к вечеру они еще будут), потому что если ждать, то не факт, что вообще что-то останется, так и придется лететь до Рима.

Я бы посмотрела самый дешёвый тур в Римини у туроператора и это может выйти дешевле отдельных билетов.

За 45 за Римини - это слишком дорого.

  • Нравится 2

А Римини не заменить ни на что? Даты подвигать,если вы вдвоем с ребенком.

На на 30 за троих нос ворочу,перебираю. ?

Кстати, почему Римини? В июне море может быть холодное, виза, отдых в Италии не дешёвый.

3 часа назад, Malek. сказал(а):

Кстати, почему Римини? В июне море может быть холодное, виза, отдых в Италии не дешёвый.

Хочу Италию :) Виза есть. Близко от аэропорта, вторая половина июня еще не очень дорого, да и море по отзывам во второй половине вполне купабельное. А если потеплее море, но недалеко от аэропорта и с прямыми рейсами, что еще посмотреть?

1 минуту назад, Lutiiin сказал(а):

Хочу Италию :) Виза есть. Близко от аэропорта, вторая половина июня еще не очень дорого, да и море по отзывам во второй половине вполне купабельное. А если потеплее море, но недалеко от аэропорта и с прямыми рейсами, что еще посмотреть?

Море в Римини оооч на любителя, как и весь городок. И сам по себе отдых в Италии дороже, чем в той же Греции.

Если есть шенгенская виза, то я бы ждала горящий тур, а он будет наверняка в начале сезона.

  • Нравится 1

4 часа назад, Malek. сказал(а):

Море в Римини оооч на любителя, как и весь городок. И сам по себе отдых в Италии дороже, чем в той же Греции.

Если есть шенгенская виза, то я бы ждала горящий тур, а он будет наверняка в начале сезона.

За сколько времени до предполагаемых дат смотреть горящие путевки? Я ни разу не пользовалась такими предложениями :Crazy:И насколько велик шанс не поймать ничего? В принципе отпуск у меня почти 3 недели и есть небольшой +/- в датах.