Друзья на бп

Полосатая енотиха
Всем добрый вечер  Я что-то туплю..вижу только как подписаться/отписаться от человека. А как удалить из друзей? Или добавить? Заранее спасибо)

Здравствуйте.

Нажимаете на "изменить профиль". Находите поле "друзья". Если хотите удалить-нажимаете на х рядом с ником, а если добавить, то в этом поле начинаете вводить ник человека, которого хотите добавить и выбираете из списка. Далее нажимаете "сохранить".

image.thumb.png.a487732fbd0dff8c2ad0729a2f208436.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
8 часов назад, Салли сказал(а):

Здравствуйте.

Нажимаете на "изменить профиль". Находите поле "друзья". Если хотите удалить-нажимаете на х рядом с ником, а если добавить, то в этом поле начинаете вводить ник человека, которого хотите добавить и выбираете из списка. Далее нажимаете "сохранить".

image.thumb.png.a487732fbd0dff8c2ad0729a2f208436.png

Огромное спасибо?

6 часов назад, СнежныйЧмяк? сказал(а):

Огромное спасибо?

Не за что?

  • О своем, о женском

    1001 сейчас онлайн
    13445095 cообщений
×
  • Добавить...