Пик, спад и окончание токсикоза. Когда было у вас?

Natasha+
Девочки, про начало токса спрашивала, давайте добьем тему ? Расскажите, на какой неделе было хуже всего, с какого момента пошло на спад и в какой прекратился совсем?

Самый пик 7-10 недель, после 10 пошёл на спад, совсем прошёл к 18-19 недели.

  • Нравится 2

Плюсую к Ирине, сейчас только в транспорте иногда тошнит, 21 неделя

  • Нравится 1

Начался с полосатого теста и до сих пор не отпускает - почти 12 нелель

  • Нравится 1

Сейчас 10 недель, токсикоз так и не начался. Зато периодически мучают жуткие головные боли, от которых хочется лезть на стенку.

  • Нравится 1

С 11 начался, сейчас 16, до сих пор тошнит почти каждый день. Спада пока нет.

  • Нравится 1

Меня то тошнит, то не тошнит, в основном ночью и когда думаю о рыбе. Это и тошнотой не назовёшь, мутит. Г сказала что тошнота не показатель. Началось в 6 недель, сейчас 9 недель.

  • Нравится 3

7+3 - старт. Точно помню. Потому что начался фактически без предупреждения войны (ну изжога легкая неделю до этого и чувство переедания). Сидела на работе слюни пускала зеленая весь день. В 9 недель притих, передышка. В 10 опять. И где-то до 13. Ни разу не вырвало. Мне главное было чем-то перебивать тошноту. Пару раз бывало, что я чтоб не блевануть за рулем, тормозила и бежала к ларьку с булками.

  • Нравится 1

В 6 недель начинается, в 8-10 пик, к 15 неделям начинает ослабевать, после 20 становится прям легче... Но тошнит до родов. И так 3 беременности подряд.

  • Нравится 1

6-10 недель была самая жесть (((

сейчас ровно 5 недель . Тошнит круглосуточно , пару раз рвало . Но тенденция к усилению . Тч накроет, думаю ,опять же к 6 неделям по полной .

Отпустило с дочкой ровно в 18 недель . Вот стукнуло 18 недель утром вырвало , а вечером резко тошнота отступила . За один день !

  • Нравится 1

Начался в 5 недель, в 9 закончился, сейчас иногда бывает мутит, из за того что объемся или какая нибудь еда не нравится или запах, но очень редко и не сильно ттт.

  • Нравится 1

Старт сразу, спад к 16-17 нед, спасалась мятными конфетками, обязательным завтраком, и рано вечером бай, у меня к вечеру самый пик был(((

  • Нравится 1

Начался токсикоз в 5-6 недель. Пик-10 недель. Недель с 14 пошел на спад, а в к 16 неделям прошел.

  • Нравится 2

У меня началось недель в 5. Закончилось ровно в 12. Головные боли были, от  них ношпу пила.Изжога мучала тоже,спасалась Ессентуками 4 по-моему

С 7недель и ровно до 12. Закончился резко- какой то момент поняла, что могу встать утром и не бежать срочно к  холодильнику за бутером

Начался в 4 недели, еще до задержки, но усиления не было. Мутит немного по вечерам, а иногда и вовсе тишина. Сейчас начало 11 недели.

Как и у большинства здесь написавших- начался ок 7 нед, закончился полностью в 18 нед. Именно в один день - вчера тошнило, рвало- сегодня идеально)

Самый пик наверно 8-12 нед, потом просто привыкаешь, подстраиваешься, уже не так морально тяжело.

И так в обе Б. Но в первую был шок, каталось, что это невыносимо. Просилась в больницу - не положили.

Во вторую - я уже знала как это и даже ждала, как естественное проявление))) каждый день доказывающее, что ты беременна - а там потом уже и шевеления )

С 8 до 19-20недель все 3 беременности. Это был кошмар.

Ужас был с 7 до 12 недели. Встать с постели не могла. Тошнило. Не то что на улицу, дома ходить не могла по квартире... Сейчас 15. По сравнению с тем периодом легче стало, но все равно тошнит и порой сильно с позывом... Но уже на работу вышла... Надеюсь, когда нибудь это закончится....

По разному. Начинался всегда с 5-ти недель. Со старшей продолжался до 16 недели, пока не прокапали капельницы (еда и вода совсем не задерживались в желудке), с сыном до 13 недель, самый пик 10-11, была жесть, к 13 нед все устаканилось. С младшей дочкой до 13 недель, как резко начался, так резко и закончился.

В эту беременность, по сравнению с другими Б, самый слабый токс, до 13 нет с унитазом утро  встречала, сейчас 14 неделя, только подташнивает

 совсем плохо было, полоскало день и ночь, есть вообще не могла, пила церукал что бы хоть на 30 минут еда задержалась, с 6/7 по 12 недель 6 дней в больницу загремела с угрозой там отпустило, потом полоскало до  недели 20, но не так жестко(  от 2 раз в день и есть чуть чуть начала), с 19/20 на спад пошло, но до конца срока мутило и есть толком не могла.

Начался на 6 неделе, утром мутит, пока не съем завтрак. При мысли или запахе вареной картошки - сразу тошнота. Вырвало 1 раз от томатного сока, хотя в магазине его прям очень захотела.
Постоянное чувство легкой тошноты и дикого голода. Вот голод меня больше волнует, на самом деле. Я готова есть круглосуточно и все равно голодная!

В беременность с девочкой тошнило с 6 до 8 недель, в 9 уже не тошнило.

с мальчиками тоже с 6 недель, но было мне грустнее и дольше. Без рвоты, только тошнота.

Не было токсикоза. Только в транспорте укачивало