выделения на 9-й день цикла

Вале
выделения на 9-й день цикла,выделения как яичный белок,нормально ли это,обычно на11-14 это так рано никогда не было.это теперь и месячные по раньше придут?

да, похоже на раннюю О и естественно и М раньше прийдут, с дня О +14-15 дней 2 фазы.?

Ну не знаю,лично у меня ЯБ с 14по19дц,как я поняла в этот пириуд фертильность моя повышается.А вот сама О.чаще всего на 18дц.

У меня ЯБ за несколько дней до О появляется, а вот уже последний его день обычно совпадает с О

Так что наблюдайте. А, может, и правда ранняя будет в этом цикле.