Прививки, ребёнку год

Marisha☆
Снова я про прививки.  До года шли по индивидуальному графику, но успели сделать все, кроме прививок от пневмонии.  В пятницу должны были делать манту, в следующий вторник КПК. После них уже от пневмонии.  Но с сегодняшнего дня в пк карантин, все прививки отменены.  Думаю, что делать? Ждать, пока снимут карантин и делать по ранее намеченному плану или нет?  Есть вариант в мед центре платно сделать КПК или от пневмонии. Или их можно вместе? Манту они пока не делают, поставили в лист ожидания на всякий случай.  Кто разбирается в этом, спасибо заранее за советы . Анализы уже сданы, там всё ок. Если надолго откладывать прививки, то придется пересдавать

Лучше вместе, конечно. Если найдете, где они есть вместе в наличии.

Манту, если сначала сделаете вакцинацию - через 4недели после пневмококка, через 6 после кпк

Проще сначала манту. А через неделю после неё, если все ок, прививки частично. Нам так разводили манту в пк с корью-паротититом и краснухой.

5 минут назад, Ivlena сказал(а):

Проще сначала манту. А через неделю после неё, если все ок, прививки частично. Нам так разводили манту в пк с корью-паротититом и краснухой.

Манту не делают нигде сейчас. В пк карантин, в мед центре запись в лист ожидания только

Манту не делают так как одна ампула стоит дорого и она на много человек так сказать поэтому платники набирают души так сказать.

А по теме сделала бы сейчас один кпк корь гуляет со страшной силой. В москве одних заболевщих гастеров 25 человек. А они в метро ездят и тд. Кпк в первую очередь.

поддерживаю. делайте корь платно. если можно, то вместе пневмококком.

1 час назад, Шмяка сказал(а):

поддерживаю. делайте корь платно. если можно, то вместе пневмококком.

Так пока и записались на субботу

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445536 cообщений
×
  • Добавить...