Срочно! Бракованный товар

BONES
Подскажите, заказала автокресло по лакомой цене. Заказ готов к выдачи. Но мне позвонили из магазина и говорят, что кресло бракованое выдать не могут. Могу ли я требовать другое аналогичное кресло (другой цвет только) за ту же цену? Пока еще не платила денег иду в магазин разбираться. Какие мои права???? Спасибо

Зачем требовать? Просто купить в другом цвете. Или оно дороже? Можете попросить скидку, но могут и не дать. На данном этапе у вас нет никаких «прав»

Нет, требовать вы ничего не можете. Тем более ничего не оплачено.

Мммм. У Вас сделки еще нет, что Вы хотите требовать?

Имеете право не покупать, другое требовать не можете. А в магазин зачем идете разбираться? Вам же сказали, что брак, или вы не верите?)))

1 час назад, Мама_дарагая сказал(а):

Зачем требовать? Просто купить в другом цвете. Или оно дороже? Можете попросить скидку, но могут и не дать. На данном этапе у вас нет никаких «прав»

бывает такое один цвет в скидке а второй нет. я вот голубой фотик купила по приличной скидке потому что он голубой

у меня лакомая цена была из-за цвета

радуйтесь что до покупки брак обнаружили

57 минут назад, Thirteen сказал(а):

Имеете право не покупать, другое требовать не можете. А в магазин зачем идете разбираться? Вам же сказали, что брак, или вы не верите?)))

Да вот не оплатила сразу лоханулась. Брака нет, просто с ценой они что-то намудрили.

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

бывает такое один цвет в скидке а второй нет. я вот голубой фотик купила по приличной скидке потому что он голубой

у меня лакомая цена была из-за цвета

радуйтесь что до покупки брак обнаружили

Поменяли бы аналогичный товар без брака.

Да нет, там проще. Стояла ошибочная цена на артикул, вот и все. Поэтому и не выдают, а брак - это отмазка.

  • Нравится 2
  • Грустно 1

Идите, посмотрите какого характера брак, если поломка, естественно откажитесь, если ткань что-то там, может не совпадает цвет или ещё что-то, сами судите, не будет мешает естетически, главное чтоб брак никак не отразилось на безопасность ребёнка.;)
Побеседуйте с ними, что предложат в замен если что.

6 минут назад, frei_seele сказал(а):

Идите, посмотрите какого характера брак, если поломка, естественно откажитесь, если ткань что-то там, может не совпадает цвет или ещё что-то, сами судите, не будет мешает естетически, главное чтоб брак никак не отразилось на безопасность ребёнка.;)
Побеседуйте с ними, что предложат в замен если что.

Они вытащили один ремень, я ходила туда, а сначала сказали, что он порван. Когда по телефону говорили, что там что-то порвано, я сказала, что все-равно возьму, на что она растерялась и перезвонил  уже менеджер, сказал, что не отдаст кресло((((

  • Грустно 1

Ремень это безопасность, лучше откажитесь, даже если найдёте другой ремень, не факт что крепление будет надёжное, видите они не хотят рисковать...
Не расстраивайтесь, найдёте своё кресло.;)

3 минуты назад, frei_seele сказал(а):

Ремень это безопасность, лучше откажитесь, даже если найдёте другой ремень, не факт что крепление будет надёжное, видите они не хотят рисковать...
Не расстраивайтесь, найдёте своё кресло.;)

Поправочка, они его похоже сняли, чтобы только не отдать кресло по ошибочно низкой цене.

Мне его не отдали бы, как бы я этого не хотела бы.

А где заказывали и насколько цена низкая? Жаль конечно упущенной выгоды, но вы не оплатили товар,претензии не предъявить.

Сейчас много где скидки.

Не отдали бракованное не потому что цена, а потому что "товар по акции" также должен отвечать требованиям качества. Вы взяли бракованный товар, а через неделю пришли с требованием на обмен надлежащего качества либо на возврат денег и плюс неустойки, моральный вред и т.д. А если, упаси боже, дтп с последствиями, где всплывёт, что товар продан некачественный? Зачем этот весь гемор продавцу?

Мы так хотели купить кресло в детском мире, скидка была очень хорошая: прежняя цена 22 тыс, по скидке 14. Покупать нам не рекомендовали и показали, что в кресле тоже нет одной запчасти, якобы скрутили. Но кресло нам так понравилось, что мы потом все равно купили его в другом месте, хоть и без такой заманчивой скидки. И оказалось, что эта деталь, которую якобы скрутили, изначально не предусмотрена конструкцией.

Не знаю, может они для своих его припасли)) Разбираться не стали уже

2 часа назад, BONES сказал(а):

Поправочка, они его похоже сняли, чтобы только не отдать кресло по ошибочно низкой цене.

Мне его не отдали бы, как бы я этого не хотела бы.

Вот хитрюги...:malicious:
Не грустите, каков магазин, таких им и покупателей и всё.?

  • Спасибо 1
  • О своем, о женском

    1425 сейчас онлайн
    13445779 cообщений
×
  • Добавить...