Перейти к публикации

Дура я невнимательная(((

Julsyk

Ой, девочки, здравствуйте.

Вот сижу и думаю - дура невнимательная я, или, может, все норм... Приходила к нам сейчас педиатр на первый осмотр домой, и как-то под шумок забрала из доков весь род.сертификат, а не только корешок для поликлиники. Ну и выписку до кучи - это ладно, и так для них была, но я думала, что сама должна отдать её на очном приёме в пк. В общем, исправить можно? Или так и должно быть?

В смысле весь? Одну часть забрала ЖК, одну роддом. Она забрала свою. Усе. Их три всего.

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

На очном приеме в пк)))

А сейчас что было? Не очный прием?

Врач сейчас заведет мед.карту на вашего ребенка. Ей эти документы сейчас нужны, а не когда вы через месяц сами придете в пк

• Спасибо 1

Поделиться комментарием

СПАСИБО!!! у меня вообще сейчас мозг другим забит - гв налаживаю... А тут эти доки, я и не посмотрела, что там только её часть осталась))) а она ещё и пришла не сильно вовремя - мы только уснули... По итогу пришлось опять грудь давать после её ухода (иначе не засыпает) - съехали на 1,5 часа с режима( в общем не о документах я сейчас думаю, даже в ЗАГС ещё не записались... Да что там... Мы и ребёнку имя не выбрали до сих пор - малыш, заинька, сынулька)))

Поделиться комментарием

Не переживайте и привыкайте. Они всегда приходят не во время 

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Автор, пожалуйста, меньше переживайте. Я сама с первым по любому поводу паниковала и сейчас понимаю, что совершенно зря.

Забрали род сертификат? Ну и нормально, у меня тоже забирали, когда приходили.

До месяца спокойно можно подстраиваться под ребенка и следовать его желаниям.

Поделиться комментарием

Выписку себе все же лучше скопировать,чтоб была. 

Корешок родового сертификата у меня валяется где-то. Его оставляют,но он не нужен.

Ну и имя лучше конечно уже выбрать)))

Не очень пример,но у меня кот по имени Кот. Ничего к нему так и не прилипло из кличек.😀

• Нравится 4

Поделиться комментарием

У нас не забирали. Спрашивала, сказали не нужно

8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Выписку себе все же лучше скопировать,чтоб была. 

Корешок родового сертификата у меня валяется где-то. Его оставляют,но он не нужен.

Ну и имя лучше конечно уже выбрать)))

Не очень пример,но у меня кот по имени Кот. Ничего к нему так и не прилипло из кличек.😀

У нас кошка Котенок, тоже ничего не прижилось.

Так и малыш может Малышом остаться

Поделиться комментарием

2 часа назад, bashkir сказал(а):

В смысле весь? Одну часть забрала ЖК, одну роддом. Она забрала свою. Усе. Их три всего.

у нас тоже так после родов одну бумажку гинекологу одну педиатру

11 минут назад, Сarrie сказал(а):

У нас не забирали. Спрашивала, сказали не нужно

У нас кошка Котенок, тоже ничего не прижилось.

Так и малыш может Малышом остаться

и будет у нас малыш иванович или петрович или как там

или малыш карлсонович

Поделиться комментарием

У меня с дочкой поликлиника так себе часть родового сертификат и не забрала

• Нравится 1

Поделиться комментарием

57 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

у нас тоже так после родов одну бумажку гинекологу одну педиатру

и будет у нас малыш иванович или петрович или как там

или малыш карлсонович

Карлсонович,  отлично просто)))

Поделиться комментарием

Я после вторых родов вумная ужа была, документики все сразу кучкой сложила и отдала, за род сертификат и не переживала, это ж не мои деньги, а пк. Копии выписок и справок все себе сделала, на всякий случай. Думала раз двойня разнополая, документы не перепутают. Ага, фига с два. Поперепутали ВСЕ в карточках! На выписки без слез не взглянешь, как их оторвали и переклеили заново.

• Ха-ха 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • 35 ответов
                          • Планирование пола ребенка
                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                              • Нравится
                            • 51 ответ
                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • 25 ответов
                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                              • Спасибо
                            • 18 ответов

• Добавить...