Про блогеров

Pinkish
Всем привет! Вот сижу я второй декрет дома, понятно быт , пеленки , готовка и т.д. из развлечений книги, интернет, творчество. Недавно подсела на Ютуб, раньше как то если и смотрела что то, либо пропущенные программы по ТВ, либо рецепт кулинарный, иногда обзор желаемой техники к примеру. Везде чёт про блогеров постоянно говорят , а я как то не заинтересована была , думала фигню какую то чешут все, как +100500 с тоннелями чувак, в общем никогда никаких таких каналов не смотрела, вот оказывается эта часть мимо меня прошла . Но.. с недавних пор подсела на этих блогеров, разносортных от полног г и трэша до научных .. Оказывается столько всего.. Эврика прям у меня!)) А вы смотрите? На кого подписаны ? Как вам Дудь и его крайний батл с Киселевым ? В общем много всего я за последний месяц посмотрела, есть классные конечно блогеры ... Вот ещё совсем обалдела от .. даже не знаю, не смотрите Б, токсикозные и близкоксердцупринимающие, но это предел мне кажется игры габара , 2 выпуска, смогли бы в таком поучаствовать, ну в молодости хотя бы? )) Может сами хотели бы стать блогером? О чем бы был ваш канал?)  P.S. БП , надеюсь не нарушаются правила нашего сайта, просто реально интересно, что наши девочки смотрят, как то подобных тем не встретилось мне.. Спасибо)

SciOne, Трэш-Смеш, Utopia, Побединского, Артура Шарифова, Доктор Грэг, Qbite порой... ? Redroom... Много кого.

дочь подписана на Вилсакома какого-то. который про айфоны; и на блогеров, которые игры проходят. муж всякую "лабуду" про электронику смотрит. я не смотрю ютуб.

У меня в инсте выскакивают нарезки Дудя или Лиги плохих шуток, если нравится - гуглю. Некоторых в инсте могу почитывать. С недавних пор читаю Алёну из Америки (взрослая женщина пишет о жизни в США). Youtube не люблю и никого там не смотрю)

Уже тошнит от Галич и Ивлеевой.

  • Нравится 2

Я смотрю, но англоязычных. Всякое, наука, мода, стиль жизни, питание, домашнее хозяйство. Насчет "стара" - там чОткие сегменты есть, для подростков, для теток моего возраста, для дядек. На всех хватит.

Я только в инсте на нескольких подписана- одна девочка «нетипичный фермер» - там блог о загородной жизни.  Ещё одна девочка - блогер- у неё двое приемных детишек, очень классно пишет про все аспекты усыновительства. А всяких медиа- блогеров не люблю- хрень полнейшая для хайпа

Дудь это да. Умеет вскрывать некоторых персонажей. Там еще интервью с Михалковым у него мне понравилось.

Ваbа, посмотрите, это того стоит.

ну Дудь не просто блоггер, он все же много лет на телевидении работал.

Смотрю его, Бедкамидиан, Парфенова (канал Парфенон), Михаила Ширина, канал по отношениям

9 минут назад, мама кролик сказал(а):

Дудь это да. Умеет вскрывать некоторых персонажей. Там еще интервью с Михалковым у него мне понравилось.

Ваbа, посмотрите, это того стоит.

кого он там вскрыл? кисель его уделал как младенца, вот если бы дудь киселя отп..л прямо в эфире, было бы норм

вообще я думала речь о всякой дряни, которая в трендах висит. нормальных блогеров посмотреть можно, чо-нить про путешествия, про переезды по россии и в другие страны, про кухню иномарочную, вчера вот смотрели про аукционы на гаражи в америке

Neigrushki читаю

Detlektor для детей 4+ классный. Иногда и сама новое узнаю)

Tanya.warmi про англию

Ryderboys жена дипломата

Melanette про лицо и валик)

Про косметику rastushevka, by_julia_ismailova

Про питание sectaschool

Kristina__bo про Иран

Estersheff про нью-йорк

Romanova.blog про одежду

но как-то со временем все ПОнадоедают.

1 минуту назад, Baba сказал(а):

кого он там вскрыл? кисель его уделал как младенца, вот если бы дудь киселя отп..л прямо в эфире, было бы норм

вообще я думала речь о всякой дряни, которая в трендах висит. нормальных блогеров посмотреть можно, чо-нить про путешествия, про переезды по россии и в другие страны, про кухню иномарочную, вчера вот смотрели про аукционы на гаражи в америке

значит, смотрите все-таки Дудя. и согласна с вами, если бы Дудь Киселева того самое, это было бы здорово.

муж всякую лабуду смотрит все время, какие то обзоры, кто то там какой то мини реактивный двигатель делает уже месяц(  скорей бы он его уже доделал, задолбал пилить),  запуски ракет, а я Лазерсона частенько смотрю и все.

Вообще не имею представления о ком идёт речь, а уж тем более подписываться......я точно древняя :Crazy:

  • Нравится 3

С удовольствием смотрю блогеров-интервьюеров - Дудя, Ирину Шихман, Вячеслава Манучарова. Васи Вакуленко пару передач посмотрела (GazLive), не зашло. Пыталась смотреть Мингалимову, Ивлееву, Тодоренко, но это всё кошмар кошмарный. Люблю серьёзные интервью.

Девочки, может кто ещё посоветует каналы подобного формата?

  • Нравится 1

Смотрю блогеров-путешественников. Такого плана как "своим ходом". Вчера "набрели" с мужем на какого то паренька,  который путешествует без денег.

  • Нравится 1

Очень понравился канал Марины Галкиной про её путешествия в одиночку по Якутии, Чукотке. Красота природы невероятная и очень интересно, даже не ожидала.

Смотрю

 Raritetplats -  Георгия Аристова

гениально рассказывает про суккуленты.

Марианна Елисеева очень нравится( одежда)

YouTube- кладезь информации, смотрю там много чего. Если про каналы в формате интервью, то Дудь, Непознер, А поговорить.

Смотрит ссын детских блогеров. Там и путешествия с детьми, разные парки, страны и просто их жизнь. Плюс они распаковкой занимаются. Смотрим игрухи. Блогеров смотрим, которые обзоры устраивают. Это как передачи прямо. Типа Капуки-ккануки, мисс кети, Мистер Макс. Ляпота ТВ,  это канал где животные в семье разговаривают.

Я недавно подсела на многодетные семьи. Вот люди тоже деньги зарабатывают. Им посылки шлют огромные из разных стран, ютуб деньги платит. Живут на это, имея по 6 детей и не работая. А снимают всего навсего свою жизнь.

Да и хочу добавить. Это уже какое то помешательство, там столько разного бреда. Все стремятся заработать нахаляву и пофигу что показывать.

 Вы бы видели что творят дети в сообщества , снимая бред и преступления и выкладыаая на саои каналы. А комментарии? Тех же детей их тысячи под каждым видео, грамотность на нуле, а зацикленность уже явна.

Мы с мужем смотрим и готовим по Лазерсону, иногда.ТВ у меня год как отключено, я просто счастлива в неведении. Дети мне всё рассказывают, могу с ними что-нибудь посмотреть. Не люблю я зомбоящик.

11 часов назад, Ryboly сказал(а):

Смотрю блогеров-путешественников. Такого плана как "своим ходом". Вчера "набрели" с мужем на какого то паренька,  который путешествует без денег.

Тоже своим ходом смотрим порой.  Полезны эти блоги о путешествиях.

Я иногда с детьми смотрела мистер макс и мисс кейти. Ещё канал Маши.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1277 сейчас онлайн
    13445826 cообщений
×
  • Добавить...