Пообедали вчера, сидим греемся на солнышке.
тут свекровь завела песню 3летке: вот родится у мамы ляля, ты будешь менять ей подгузы и целовать. Чтото. Втаком духе, я не особо слушала. Мы все никак не отреагировали, пошли домой. Ночью у дочи истерика, плачет и не засыпает, прибегает каждые 20 минут в слезах до часу ночи. Уснула после того как я ей сказала «ты моя ляля» убаюкивая.
Теперь вот думаю, это ей так слова свекрови вьелись? Что она теперь не ляля? И ее заменят на новую модель, а она не любимая дочка а принеси подай?
надо ли свекрови высказать, что не надо такое 3летке говорить, ибо она все принимает близко к сердцу и всему верит? Или сразу образно выражаясь затыкать на месте?
Жалко дочку и себя и мужа, никто не выспался. Муж в 4 утра встал в аэропорт.
пишу даже больше выпустить пар, ну вот никак не умеет свекровь фильтровать «базар», молчание-золото это не про нас.
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас