Перейти к публикации

Marisha💙💙💙

Всем отличной недели! 

Выбираем квартиру. 

Вроде нравится планировка, прям квартира моей мечты - три комнаты и кухня-гостиная. 

Смущает, что квартира угловая и коридоры в квартире. Вроде и не поставишь ничего. 

Может, еще не учли какие-то нюансы. 

10 квадратов ещё смущает комната, маленькая вроде как(

Жить пока будем втроем. Муж, сын и я. 20190211_120744.jpg

Только что, Elena_1710 сказал(а):

Не грузит ссылку 

Нижняя квартира 

Перезагрузила ссылку 

Поделиться комментарием

Поправьте ссылку, а то хватает прицепом еще две фото. 

Комнату на 10 квадратов смотря для чего будете использовать. Если для кабинета - это вполне хватит места. Не смущает лифт рядом с гостиной?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне кажется - отлично. Особенно нравится,что приватная зона спален отдельно от кухни-гостиной. В маленькой пока кабинет или игровую можно сделать.

Шкаф-купе в дальней части гостиной во всю стену сделать и на все хватит.

Поделиться комментарием

Это 3+ Квартира ? Мне нравится планировка . Единственное , вам надо придумать , где будет хранение . Но если нанять грамотного дизайнера , то эту проблему можно будет решить за счёт кухни- гостиной ( наши друзья так сделали . В гостиной большой шкаф -купе, но его так вписал дизайнер в интерьер, что шкафа будто и нет ) 

в коридоре есть ниша , там шкаф сделать для повседневной обуви и верхней одежды .

Если детей не планируете больше , то из комнаты 10 квадратов можно сделать гардероб большой + кабинет . В общем Квартира хорошая и если подключить правильно голову , то можно сделать конфетку !

• Нравится 2

Поделиться комментарием

6 минут назад, ~Лучик солнца~ сказал(а):

Поправьте ссылку, а то хватает прицепом еще две фото. 

Комнату на 10 квадратов смотря для чего будете использовать. Если для кабинета - это вполне хватит места. Не смущает лифт рядом с гостиной?

Вроде сделала, что одну фотку только показывает? 

Лифт даже не знаю, рядом с гостиной, не со спальней вроде. Пока не смущает 

Поделиться комментарием

Студийная часть может себе позволить звукоизоляцию от лифта и подъезда.  Вариантов перепланировки там нет, но и не вижу в них необходимости.

Поделиться комментарием

Только что, fishka86 сказал(а):

Квартира хороша. Можно еще детей рожать))))

Возможно, через пару лет

Поделиться комментарием

10 м - комната идеальна кстати для спальни взрослых. Небольшая комната, чтобы там спать.... все остальное время находиться в других комнатах)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

3 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Это 3+ Квартира ? Мне нравится планировка . Единственное , вам надо придумать , где будет хранение . Но если нанять грамотного дизайнера , то эту проблему можно будет решить за счёт кухни- гостиной ( наши друзья так сделали . В гостиной большой шкаф -купе, но его так вписал дизайнер в интерьер, что шкафа будто и нет ) 

в коридоре есть ниша , там шкаф сделать для повседневной обуви и верхней одежды .

Если детей не планируете больше , то из комнаты 10 квадратов можно сделать гардероб большой + кабинет . В общем Квартира хорошая и если подключить правильно голову , то можно сделать конфетку !

Спасибо за советы. 

Детей возможно планируем, через пару лет. 

Пока тоже думали использовать мелкую комнату как-то по-другому. Типа спорткомплекс поставить для ребенка 

Да, квартира 3+, типа еврочетырешка)) 

Поделиться комментарием

У нас была трешка. Комнаты 20/20/12.. мы сделали 4(в одной комнате два окна. И вышло 20/10/10/12

• Нравится 1

Поделиться комментарием

по моему хорошая планировка. 10 метров - не много. но кровать и небольшой комод влезет. можно родительскую спальню сделать

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Мне нравится. 10 квадратов- если для спальни, то норм. Кухня- гостиная вообще класс

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Только мне одной нехватает в этой квартире гостевого санузла?

И балконы... их много и они большие... в кухне-гостиной ещё можно его оставить как балкон, или какой-то зимний сад сделать, то в спальной зоне я бы увеличивала метраж комнат. Может как-то переоборудовала балконы в гардеробные... надо смотреть на конструктив стен и понимать что можно, а что нельзя...

И да, Вы правы автор, никакой кладовой или зоны хранения. Толком шкаф никуда не впихнешь. Гостиная огромная, но не для шкафов там место. Остальные помещения маленькие - тоже захламлять их не хочется... максимум пару комодов...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Меня лично смущает, что вход в кухню находится в "грязной зоне", я жила в таком варианте - либо каждый день влажная уборка, либо смириться с постоянной грязью по всей квартире... 

Еще нужно смотреть на освещенность кухни, 1 окно на 32 метра маловато... комнаты по мне тоже малы, я бы предпочла меньше кухню-гостиную, но больше спальни... но тут скорее на вкус и цвет...

Поделиться комментарием

7 минут назад, mament сказал(а):

Меня лично смущает, что вход в кухню находится в "грязной зоне", я жила в таком варианте - либо каждый день влажная уборка, либо смириться с постоянной грязью по всей квартире... 

Еще нужно смотреть на освещенность кухни, 1 окно на 32 метра маловато... комнаты по мне тоже малы, я бы предпочла меньше кухню-гостиную, но больше спальни... но тут скорее на вкус и цвет...

Там же 2 окна + дверь балконная. Хорошее освещение и будет нормально. Балконы утеплить, поставить закрытые шкафы, получится отличное место для хранения, сушки и глажки белья.

в коридоре сделать компактный шкаф для верхней одежды. Под спальню забрать комнату 12 метров. Там отлично встанет большая кровать, тумбочки и ещё большой комод. В детской 15 кВ тоже есть место для шкафа. Маленькую комнату использовать как кабинет или оборудовать под гардеробную.

как по мне, отличная планировка. Хорошая просторная гостиная. 

• Нравится 2

Поделиться комментарием

что за шкафы переживать? не влезть втроем в такие квадраты- это надо постараться, в квартире полно мест, где можно воткнуть шкафы, комоды, полки. мы в однушке вчетвером прекрасно распихались. отличная планировка, надо брать

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Половина форума стены сносит, чтобы из кухни сделать кухню-гостиную. А тут уже спроектировано. Отличная планировка. 

Поделиться комментарием

Идеальной квартиры нет. По крайней мере я не видела. Придраться можно к чему угодно, но это отличная планировка, я б взяла. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

3 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Половина форума стены сносит, чтобы из кухни сделать кухню-гостиную. А тут уже спроектировано. Отличная планировка. 

Мы и сейчас живем в евродвушке, очень удобно. Я и в новой так же хотела, чтобы кухня гостиная  была

Всем спасибо) 

8 часов назад, mament сказал(а):

С ребенком и котом итак каждый день пол мою) 

8 часов назад, Margarishka сказал(а):

Только мне одной нехватает в этой квартире гостевого санузла?

И балконы... их много и они большие... в кухне-гостиной ещё можно его оставить как балкон, или какой-то зимний сад сделать, то в спальной зоне я бы увеличивала метраж комнат. Может как-то переоборудовала балконы в гардеробные... надо смотреть на конструктив стен и понимать что можно, а что нельзя...

И да, Вы правы автор, никакой кладовой или зоны хранения. Толком шкаф никуда не впихнешь. Гостиная огромная, но не для шкафов там место. Остальные помещения маленькие - тоже захламлять их не хочется... максимум пару комодов...

Гости не так часто у нас, нет необходимости еще в одном туалете. 

Поделиться комментарием

Ненененеенееееее

Лифт. Я мож на лыжах. Но вы,будете 24/7 слушать лифт и лестницу. Ну правда. Тусить все обычно тусят в кухне-гостиной. И уто слушать постоянно дырк-шварк-цок-пык.

А так вообще ничего...норм квартира. Я бы только затолкала кухню вверх.и возможно выгородила бы там кладовку как раз подо всякое. А гостиную зону - поближе к окну. А может и так норм

Но вообще планировка по феншую прям. Спальный блок выгорожен. Санузлы там же. Туалет при этом успешно работает и на хозяев и на гостей.  Лифт. Меня напрягает только лифт. И банально зашить стены звукоизрляцией может не помочь (((. Звук и вибрации будут скакать по стенам и перекрытиям

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                              Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                              • 35 ответов
                                            • Планирование пола ребенка
                                              Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                                • Нравится
                                              • 51 ответ
                                            • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                              Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                              • 25 ответов
                                            • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                              Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                                • Спасибо
                                              • 18 ответов

• Добавить...