куда отдыхать?

Nelly S
  Очередная темка про отпуск.   Ну  наверное уже  многие  планы  построили?  Кто  куда    в ближайшие пол года? Кто  дальше  ?

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

А когда? В начале лета??? Я вас умоляю напишите потом как там в Адыгее и лайфхаки ...я про август думаю, у меня есть неделя или Кисловодск или Адыгея. В Кисловодске мы просто были уже, безумно понравилось, а вот Адыгея новое место...меня смущает что все пишут, что без машины там никак, а мы полетим на самолёте, если только в Краснодаре брать....

Планируем середину. Если поедим, обязательно отпишусь. У меня муж часто там лето проводил, у него там родственники. Так вот он тоже сказал, что без машины - не вариант(.

  • Нравится 1

Про Грецию, девочки. Я смотрю Библио чартер России на Кос пускают... Дык вот моё ощущение, что будет он подгорать у них. А я оооченьь рекомендую этот остров..вот прям оочень. Особенно присмотритесь к пляжу Мармари, он нереааааеееелььный ...и рядом от центра. Оттуда ракеты до Бодрума каждые полчаса, ехать 19 минут... Такой интересный отдых получается - оочень спокойные белоснежный Мармари бич и такой шумный, живой турецкий Бодрум..можно даже с ночёвкой на день два в Бодруме с экскурсиями....мы так ездили уже, одна из самых запоминающихся поездок.

Я не устаю выкладывать это чудо! Мармари бич!

YX8k2DMEnZ0.jpg

mR6gRht9gJ8.jpg

0KXg3EjBjdY.jpg

  • Нравится 5
2 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Про Грецию, девочки. Я смотрю Библио чартер России на Кос пускают... Дык вот моё ощущение, что будет он подгорать у них. А я оооченьь рекомендую этот остров..вот прям оочень. Особенно присмотритесь к пляжу Мармари, он нереааааеееелььный ...и рядом от центра. Оттуда ракеты до Бодрума каждые полчаса, ехать 19 минут... Такой интересный отдых получается - оочень спокойные белоснежный Мармари бич и такой шумный, живой турецкий Бодрум..можно даже с ночёвкой на день два в Бодрума с экскурсиями....мы так ездили уже, одна из самых запоминающихся поездок.

Я не устаю выкладывать это чудо! Мармари бич!

красотища

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Про Грецию, девочки. Я смотрю Библио чартер России на Кос пускают... Дык вот моё ощущение, что будет он подгорать у них. А я оооченьь рекомендую этот остров..вот прям оочень. Особенно присмотритесь к пляжу Мармари, он нереааааеееелььный ...и рядом от центра. Оттуда ракеты до Бодрума каждые полчаса, ехать 19 минут... Такой интересный отдых получается - оочень спокойные белоснежный Мармари бич и такой шумный, живой турецкий Бодрум..можно даже с ночёвкой на день два в Бодрума с экскурсиями....мы так ездили уже, одна из самых запоминающихся поездок.

Я не устаю выкладывать это чудо! Мармари бич!

YX8k2DMEnZ0.jpg

mR6gRht9gJ8.jpg

0KXg3EjBjdY.jpg

он и в том году был с хорошими ценами, но я не рискнула из-за возможности землетрясения , а в 2017 так серьезное было

6 часов назад, Василиса Микулишна сказал(а):

В Крым в июле большой толпой.

на каком сайте смотрите? мне выскакивает куча сайтов с ценами и без, не хочется ещё и посредникам переплачивать

5 минут назад, Malek. сказал(а):

а в 2017 так серьезное было

Ну блин потрясло. Теперь может и не будет...так то и Крым трясло...и Анталию...и цунами..не угадаешь .. Бодрум там вот прям совсем как на ладони, но туда же ты собираешься  ...я после того отдыха какое то время не рискнула из за беженцев... Там же толпами они были....если в этом году реально если будет подгорать и я раньше на ранее куда нить не рискну, я точно туда...я не люблю Грецию...но Кос и этот пляж ..если будешь в Бодруме и с визами, скатайтесь обязательно....сказочное место....

  • Спасибо 1
1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ну блин потрясло. Теперь может и не будет...так то и Крым трясло...и Анталию...и цунами..не угадаешь .. Бодрум там вот прям совсем как на ладони, но туда же ты собираешься  ...я после того отдыха какое то время не рискнула из за беженцев... Там же толпами они были....если в этом году реально если будет подгорать и я раньше на ранее куда нить не рискну, я точно туда...я не люблю Грецию...но Кос и этот пляж ..если будешь в Бодруме и с визами, скатайтемь обязательно....сказочное место....

там хорошо потрясло( а тк в 2018 я отдыхала одна с сыном, то было реально страшно ехать.

Не, визы делаем только под поездку, поэтому, если Турция, то без Греции(( Бодрум я смотрю из-за цены

9 минут назад, Malek. сказал(а):

Бодрум я смотрю из-за цены

И зря только из за цены ;) прекрасный климат, необыкновенное море, невероятная энергетика...я люблю Бодрум потому что он по-настоящему турецкий....он как и Стамбул....курорт для богатых турков со всей атмосферой... Ночную жизнь ты с ребенком не ощутить, увы ..но дневная жизнь...ваууу....еда, рынки, узкие улочки и гостеприимство...если не лезть в рестики, то он по ценам на уличную еду как  Стамбул...ночью танцы на стойках турецкие, топчаны с кальянами, эксклюзивные сувениры...он особенный... Ни Анталия, ни всякие Кемеры...они не такие. Мармарис полностью для англичан...а Бодрум он для турков. Он настоящий турецкий, но с греческими пейзажами.

27 минут назад, Malek. сказал(а):

на каком сайте смотрите? мне выскакивает куча сайтов с ценами и без, не хочется ещё и посредникам переплачивать

На сайте «хочу на юга ру». Там телефоны указаны прямые, без посредников.

  • Спасибо 1
6 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

сейчас и Испанию можно забронировать отличную по деньгам и Италию, я Тоскану смотрю..

Скажите, гдеее дешевая Испания с Италией??

Мы сильно заранее не умеем, разве что когда с друзьями собираемся куда то))) сейчас вот только взяли Италию, окультуриваться на предстоящие каникулы, с местом определились в последний момент. На майские поедем в СНГ, это будет спортивный отдых. Летом какое то зарубежное море планируем, не ясно еще какое))) и наш север возможно, тоже спортивненько.

3 часа назад, nestik сказал(а):

А мы сейчас  в Мексике :)

 Вау!!! Далеко! Как там?

Я не могу заранее планировать, маленькие дети жеж.

Надеюсь, сейчас вырвемся на недельку.

И две три недели в Турцию в мае. И в сентябре в Грецию или Испанию.

зы. В том году все перелёты осуществились)))

  • Нравится 1
3 часа назад, nastasjjja сказал(а):

Скажите, гдеее дешевая Испания с Италией??

Ну я букинг тот же смотрю. Италию, можно сейчас на завтраках за 100 т взять на троих, Сан Винченцо отличный отель.  Плюс билеты до Пизы Победой тоже заранее поймать. Испанию я смотрю Тоссу, тот же Роземар Гарден даже на все включено 83 т на троих.

Европейцы нередко бронируют следующее лето уже в конце текущего, аналогично с новым годом. Я так не умею, всегда поражаюсь. В итоге даже в январе-феврале уже самые "сливки" разобраны :)

9 часов назад, Сингапур сказал(а):

Я не могу заранее планировать, маленькие дети жеж.

Надеюсь, сейчас вырвемся на недельку.

И две три недели в Турцию в мае. И в сентябре в Грецию или Испанию.

зы. В том году все перелёты осуществились)))

ого на  3 недели,  своим  ходом что ли?

Нелли, нет; путевка. Мы в том году летали на 2 недели, теперь у мужа получается на три)) а я жесткий халявщик, мне надо , чтобы готовить, убирать по минимуму, поэтому только отель?

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

ого на  3 недели,  своим  ходом что ли?

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

ого на  3 недели,  своим  ходом что ли?

1 минуту назад, Сингапур сказал(а):

Нелли, нет; путевка. Мы в том году летали на 2 недели, теперь у мужа получается на три)) а я жесткий халявщик, мне надо , чтобы готовить, убирать по минимуму, поэтому только отель?

  круто,  мы на  2  смотрели че нам надо - дорого.

Вы из питера или из москвы хотите улететь?

из Москвы дешевле. Ну и оптимальные цены на 3-5 мая. Потом все резво растёт ((

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

  круто,  мы на  2  смотрели че нам надо - дорого.

Ш

 из Москвы, мы теперь в Москве  живем.

У нас  уже  запланировано так то.  А вот летом не  знаю  если  получится  на наш  юг но не  факт

10 часов назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Ну я букинг тот же смотрю. Италию, можно сейчас на завтраках за 100 т взять на троих, Сан Винченцо отличный отель.  Плюс билеты до Пизы Победой тоже заранее поймать. Испанию я смотрю Тоссу, тот же Роземар Гарден даже на все включено 83 т на троих.

На сколько дней-то?)

14 часов назад, Nelly S сказал(а):

 Вау!!! Далеко! Как там?

Хорошо, жарко. Отдыхать - не работать. Выставила бы фотки, но не знаю как уменьшить на телефоне :)

2 минуты назад, nestik сказал(а):

Хорошо, жарко. Отдыхать - не работать. Выставила бы фотки, но не знаю как уменьшить на телефоне :)

 я  смотрю  многие не  парятся,  ставят  большие.

Тоже  хочу в мексику, но что то на  4х нас  пока  цены  кусаются.

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...