Могли дети предсказывать пол ребёнка.

//Оля+//
Всем здрасте.А вы верите что маленькие дети могут предсказывать пол ребенка.У меня на УЗИ показало девочку,а младшая дочь(4,10)говорит,что малыш её братик.И когда я ей начинаю говорить ,что сестричка она начинает спорить сосной и сердится.Может стоит довериться дочери.   А у вас бывали совпадения с предсказанием пола от малышей. Всем ответившим спасиба(и простите если есть ошибки)

Имхо,просто совпадения. А вашей дочке видимо братика хочется.

  • Нравится 5

Сын сразу сказал, что в животе у мамы братик Иннокентий. Родился, правда, Иван :D но я на стороне УЗИ))

  • Ха-ха 1

Автор, у Вас вопросительный знак отсутствует на клавиатуре?

  • Нравится 1

дочка хотела сестру получила брата. у соседки дочка просила брата получит сестру

Сын сразу сказал, что там сестрёнка. 4 ему было. Но у него было свое обоснование)) "если будет мальчик - это будет твой сынок, а сынок - это я"))

И имя сам придумал... Я даже переживала, что окажется мальчик, т.к он был уверен и настроен (хотя сама больше мальчика хотела))

Совпало

На дворе 21 век, УЗИ, Нипт, эко и все дела, а Вы верите в какой-то бред??? Или у Вас ребёнок со сверхспособностями? Так тогда его на битву экстрасенсов надо отдать.

Со всеми детками спрашивала,,и всегда все детки самые младшие предсказывали правельно!!!

  • Нравится 1

Дочка, видимо, просто хочет братика, вот и говорит так.)))

У меня оба сына говорят что в животике сидит братик ??.. Скоро идти на узи, узнаем

  • Нравится 1

Маме моей каким то образом предположили что второй будет тоже мальчик, но брат был непреклонен -сестра. В итоге он оказался прав) но по мне дак это чистое совпадение

На сроке 10-11 недель дочка уверенно сказала, что там сестренка. На УЗИ в 18 недель показали девочку) родилась сестрёнка

старшая предсказывала мальчика по имени Зоя))) родилась девочка Надя) но всю Б дочь говорила, что у меня в животе заяц-попрыгун.

  • Нравится 1

Неделю назад держу за пузо нашего руководителя,месяцев 6 у нее. Разговаривала и спрашиваю . Ты там кто? Мальчик? Он такой мне в руку тук-тук. А пол ей не говорили. А потом сходила она на узи и говорит. Прикинь. Мальчик.

  • Нравится 1

У дочки в садике подружка обещала, что ее мама родит всем по куколке Лол. Подстава полная- родила братика.  Вся группа в печали)

  • Ха-ха 1

Мой старший давно рисовал третьего ребёнка на семейных портретах, и именно сестру. Говорил долго и упорно, что к нам придёт девочка.

Возможно, совпало) но третьего ребёнка ждём девочку.

другое дело, что он в своих прогнозах не останавливается и я начинаю переживать ???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4

А ещё я в детстве всем говорила, что у меня будет дом в три этажа и 40 кошек. Осталось ещё один этаж надстроить и 38 мяукалок завести)

Дети они такие)