Ановуляторный цикл

Алёна Челябинск
Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста, у кого был ановуляторный цикл. Тянет ли яичники в такие циклы, и когда обычно приходят месячные?, вовремя, или с задержкой?.Спасибо всем, кто ответил.

Может и тянуть, а может и нет,  и так и так было, обычно с задержкой такие циклы. Это из за связи с прогестероном, но я точно не вникала в эту тему.

Когда О не было, М приходили с задержкой от 2 до 7 дней. Нет, ничего не тянуло.

всегда по-разному... иногда тянуло, М приходили и раньше, и позже дня на 4-5