Новый подраздел в разделе репродуктивных технологий

Марина❤️❤️
Доброго дня всем! Девочки, в разделе репродуктивных технологий появился новый подраздел, в котором вы можете обсуждать нюансы проведения лечения в конкретных клиниках https://www.babyplan.ru/forums/forum/399-kliniki-eko-obmen-opytom/ Создавайте темы, общайтесь.

Девочки , кто в Москве вступает в протокол ЭКО ? Давайте общаться , поддерживать друг друга ?

  • О своем, о женском

    1021 сейчас онлайн
    13460512 cообщений
×
  • Добавить...