Девочки, паникую!
Была пять дней назад на приеме у своей Г., была еще неполная 21 неделя. По УЗИ - все идеально, сердце 154 уд/м, ритмично. Сдала мочу в этот же день, по результатам все хорошо, в пределах нормы. А вчера целый день мне кажется, что я не чувствовала шевелений. Точнее чувствовала, но они были не такие чувствительные, и как мне показалось не такие частые как до этого. Иногда я даже сомневалась, что вдруг это не шевеления, а кишечник. Вот сейчас записалась на прием к врачу, только не к моей, а к другой, у моей выходной сегодня. И идти только после обеда. Сижу психую, прислушиваюсь, чтобы не пропустить шевеления, вся на нервах.
Может накручиваю???? Как интенсивно он должен шевелиться? Каждый день одинаково сильно или по-разному?