Поистерю чуть-чуть

Мурленка
Шевелюшки с 19 нед 4 дней ощущаю. Сегодня 22 недели, второй день полная тишина( Бежать на узи или норма? Шоколадку слопала, не помогает

Даже лежа на спине или на левом боку?

Расшевелить, лечь на спину, погладить живот хорошенько.

Но у меня допплер есть, он меня спасает, а на УЗИ всё равно ходила, когда были затишья

Погода не располагает, положение другое. Но если УЗИ больше 2 недель назад, то сгоняла бы.

@Мурленка ох тогда лучше сходить конечно. Глядишь пока идете и расшевелится! Желаю вам просто крепкого сна у сынишки!

@Мурленка попросите,чтобы в случае чьего то отказа вам позвонили и вы прибежите. Может в жк сходить,пусть послушают?

Я бы пошла на любое ближайшее УЗИ чтобы только послушать сб.

Но если у вас сейчас плохая погода, то деть действительно может спать

в жк сбегать и сказать что шевелений не чувствуешь надо было. там бы этой трубкой послушали хотя бы

У вас есть приёмный покой в роддоме?

Езжайте. Вас там посмотрят, послушаю СБ.

Когда лежала в патологии, врачи вечно ругались ходили что сидят дома, терпят, ждут чего-то. Лучше приехать и уехать, если все хорошо.

  • Нравится 4

Я всегда в критической ситуации приходила, объясняла и меня брали смотреть между другими пациентами. Ни разу не отказали. Попробуйте.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Я тоже как вы, паниковала вечно. Тоже было в 22-23 недели что перестала слышать шевелюхи. Я стала гулять на свежем воздухе прям около озера круги нарезала, и сразу появились шевелюшки. Погода, сидение дома тоже влияет. Не знаю как в вашей ЖК, у нашей есть такой приборчик который сердечко слушает, если есть можно зайти внепланово попросить, или узи быстренько поглядеть что все ок и успокоить себя.

@БеременЮля неа, нет. Сейчас муж приедет за мной через 20 мин, доедем до жк, вроде моя врач сегодня принимает.

@sailo да у нашей тоже прибор этот есть. Просто день без шевелений я думала норма, когда второй пошел уже запаниковала

@Мурленка ну и сходите, чего нервничать! Они же люди, не должны отказать даже если записи нет а просто так зайти. Делов то 2 минуты и уж девушки которые по записи пропустят

50 минут назад, Мурленка сказал(а):

Блин, понервничала и начал шевелиться вовсю. Все, выдыхаю...

достала ты его однако....

49 минут назад, Мурленка сказал(а):

Блин, понервничала и начал шевелиться вовсю. Все, выдыхаю...

Точно также с доцей было на таком же сроке. После 2-х дней паники, записалась на УЗИ. Под кабинетом она вдруг опять начала пинаться))))  видно от нервов моих

@AnnaАннаЯ круто, мне наоборот врачи при приеме в больничку, говорили, если приехали в больницк, то дожитесь, а просто посмотреть идите в жк )

У меня и по нескольку дней бывало затишье..Ребенок родился, все с ним хорошо т.т.т. И ктг , кстати, были нормальные, когда ребенок не шевелился.

Я наоборот переживала, когда ребенок сильно активен был.