Перейти к публикации

После ЗБ. Вопросы


*Princess*A
Добрый вечер девочки. Я писала тут недавно про ЗБ. Почистили меня вакуумом вчера. Через пару часов себя нормально чувствовала.  Такой вопрос про больничный, как думаете , нужно ли продлять , чтобы дома побыть , или выходить на работу? Продлят или новый заведут я не знаю. Только поняла что уже нужно будет идти в жк. Ну подскажите может, как лучше то  

Смотрите по самочувствию. Кто ж вам так скажет. Строгого регламента нет 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Нужно отвлечься, работа в этом очень хорошо обычно помогает. Дома одной только и мысли об этом. А так, по самочувствию.. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Да чувствую себя нормально на данный момент, чуток от окситоцина видимо только покалывает... ещё грудь вдруг начала болеть...

просто сейчас в поиск вбивала, кто-то пишет, что отсыпались долго после больницы, кто, что... вот и подумала  просить... 

 

Ссылка на комментарий

У меня после вакуума дня 2-3 было вообще все спокойно, а потом несколько раз были очень сильные боли с кровотечениями. Помогали только супер сильные обезболивающие. Как мне объясняла врач, матка закрылась сразу, а потом этими схваткообразными болями открывалась опять, чтобы очиститься от оставшегося эндометрия.

в общем я вам советую отдохнуть на больничном

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне делали чистку 19.12,"к труду" допустили 28.12. По ощущениям - трудиться я могла на следующий день  после чистки, мне кажется, тут больше по моральному самочувствию надо смотреть. 

И да, отдыхать на больничном здорово)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я тоже дней 7-10 отдыхала, но меня раньше недели и не выписали бы, тк на работе слишком серьёзные к здоровью требования. В общем, после всего не хотелось выходить,  ничего не хотелось и видеть никого тоже. Но когла вышла прямо легче стало морально,  сразу отвлеклась.  Физически тоже быстро отошла, хотела домой,  но в больнице держали 3 дня ещё. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я продлевала по максимуму. мне отдых нужен был и отсутствие расспросов. 

физиотерапию проходила,отсыпалась.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    891 сейчас онлайн
    13462941 cообщений
×
×
  • Создать...