результат Бакпосева и ИППП

Lara`
Привет.Прокомментирууйте пожалуйста анализы ИППП уреоплазма парвум 1*10 в 6 бак посев гарднерелла 1*10 в 8 так же в ИППП указанно бактериальный вагиноз у мужа анализы на ИППП не обнаружено

Это я понимаю

месяц назад уреоплазмы не было

просто 3 месяца то бак вагиноз то молосница.

лечу но че т не лечититсч пока

А так бывает? У мужа не обнаружено, а у вас обнаружено... В любом случае двоим нужно лечиться

Да лечится будем вдвоем

бывает наверное раз такие результаты

Чеи можнл лечить при ГВ?список разрешенных антибиотиков

Блин при ГВ даже не знаю.. может не лечить пока . Мне доксициклин ом и ещё каким то антибиотиком лечили, двумя сразу, меня аж рвало.

  • Нравится 1

а бакпосев с чувствительностью к антибиотикам делали? обычно он и показывает, чем лечиться, чтобы просто так себя не травить таблетками

Ну если подходящегл не будет.значит придется отложиьь лечение

Бактериофаги я бы попробовала при вагинозе. Если микрофлора наладится, то у уреаплазмы и гарднереллы титр сам снизится.

Иппп тут нет, все условно патогенная флора.

  • Нравится 2

@Буду мамой// да делала

там напимпнно вот так

гарднеоеллп вагинализ 1*10 в 8

Закдючение;в исследуемом биомптериале обнаружен ромт условно патогенной микрофлоры в диагностически значимом колличестве

определение чувствительности к пнтимикробным препаратам для данного микооорганизма не проводиься из зп отсутствия критериев оценки результаьов в регламентирующих международных стандартах и Российских рекомендациях

@Лесюндра молочницы по анализам нет

Уреаплазмы титр и не такой большой. Видно иммунитет упал.

Но гарднереллы многовато.... Если не лечить, могут неприятные симптомы появиться(((

@Златовласка// например что?

А проблемы с кишечником могут быть причиной?

мне назначали какте ьо свечи с окончпнием клиндацин или что то..не вспомню сейчам

посде них бак вагиноз не проходиь

Для нас работающей схемой при уреаплазме оказалась- юнидокс, орнидазол, левометрин. Не знаю , совместимы ли с гв.

Но уреаплазма ушла, а гарднерелла появилась(((

Сча вот начиталась хорошего про моксифлоксацин при лечении этих бяк. Но при гв его точно нельзя.

Венеролог прописала мне флуомизин

у гинеколога еще не была,но предполонаю что назначит антибиотики и начнет говорить что нужно завершать гв чтобы лечитится

т.к. по биопсии хронический цервицит

я бы пока еще не хотела закаечивать с гв

возможно ли отлржить лечение при данных анализах?или все таки кровь из носа лечить и бросать кормиьь?

Ссори за ошибки пишу одной рукой быстро.исправлять некогда

У меня всю жизнь и уреаплазма, и гарднерелла откуда-то вылазят и сами потом проходят. После первых родов несколько лет постоянно и то, и то обнаруживалось в мазках в повышенном количестве, пролечивалась разными антибиотиками, циклоферон колола, ничего не менялось, в какой-то раз даже больше стало после курса АБ. Потом я забила и перестала это лечить. А дальше - вторая беременность, и, о чудо!, всё чисто, ничего нет. В третью беременность так же чисто. Не знаю, куда делось.

У мужа ни разу не обнаруживалось, много раз сдавал мазки, ничего нет.

Одна доктор мне как-то сказала, что это лечится только повышением иммунитета - здоровым питанием, сном и отсутствием стрессов.

  • Нравится 1

Там их много, не могу советовать.

Если по собственным ощущениям терпимо, я бы отложила лечение и кормила. Ничего там прям такого нет.

как вариант - сдайте посевы на уреаплазму и гарднереллу с чувствительностью к антибиотикам.

может из всего списка будет что-то разрешенное при гв

@Ola-la-// почему сейчас не показал анализ чувствительность к антибиотикам по гарднереле

А где сдавали? Там в анализе прописана чувствительность к антибиотикам?

Какой это номер анализа в инвитро? 446 ф?

У вас получается лактобактерий мало.

Надо плохие выгонять и лакто заселять... Вы после лечения лактобактерии вовнутрь и в виде свечей не ставили?

Это цмд лаборатория

а из за недостатка плохих бактерий могло вылезти все это?

нет не вставляла(

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445197 cообщений
×
  • Добавить...