экспрес-карьера с Орифлейм

Счастливая83
Девочки, расскажите, есть ли смысл пробовать или это развод чистой воды. Кто в теме?

Вы серьезно?

Ответьте сами себе на вопрос - у Вас есть бешеное количество желающих пользоваться этой косметикой, они будут постоянно пополняться, Вы сможете двигать эту хрень в массы?!

ОТвет, по-моему, на поверхности.

  • Нравится 1

Лет 20 назад еще можно было пробовать,люди покупали,а сейчас всё,никому это не нужно

  • Нравится 1

Моя мама как раз 20-25 лет назад не плохо там зарабатывала. Все давно в прошлом. Пользуются орифлеймом скорее по старой памяти. Никому он уже не нужен. Проще в Летуаль или Ривгош зайти, выбрать и сразу купить

  • Нравится 1

Подруга с тремя детьми, занимается. Ей нравиться. Пока не большой доход, но он есть. Здесь главное найти хорошего наставника.

Если вы работаете в женском коллективе, то свою косметику оправдаете,ну может на булавки сверху

Моя знакомая работала в женском коллективе, бросит каталог на стол в комнату персонала, девчата выбирали каждый месяц, то кремушек,то лосьон... Но не много у нее выходило, чисто свои кремушки купить

Я занимаюсь. Рекрутирую в Инстаграмм. Близким не втюхиваю ни чего. Поверьте желающих хватает. По экспресс карьере не подскажу, но с июля, рекрутируя в свободное время и далеко не каждый день имею около 100 у.е уже.

Такую же петрушку можно замутить с любой сетевой компанией. Выбрала орифлейм, потому что у них хорошее обучение и сопровождение. А вообще пошла на это ради обучения для других целей. Но так получилось, что попутно и заработать могу.

а да, я продажами не занимаюсь, чисто подписками

5 минут назад, lisyatka сказал(а):

Я занимаюсь. Рекрутирую в Инстаграмм. Близким не втюхиваю ни чего. Поверьте желающих хватает. По экспресс карьере не подскажу, но с июля, рекрутируя в свободное время и далеко не каждый день имею около 100 у.е уже.

Такую же петрушку можно замутить с любой сетевой компанией. Выбрала орифлейм, потому что у них хорошее обучение и сопровождение. А вообще пошла на это ради обучения для других целей. Но так получилось, что попутно и заработать могу.

а да, я продажами не занимаюсь, чисто подписками

100 у.е? С июля? Это в месяц?

  • Ха-ха 1

да, это в 3 недели. Повторюсь, что в день я трачу максимум час, все делаю через интернет. Это не основная работа, для меня это обучение с приятным денежным бонусом. Первые месяцы по деньгам был 0

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

100 у.е? С июля? Это в месяц?

конечно. А дальше вас позовут в личку побеседовать))) ну и таких как вы много)

  • Нравится 1
3 минуты назад, lisyatka сказал(а):

@мастер боевой камасутры я позову в личку побеседовать? ну если человеку интересно, че не побеседовать. Это противозаконно что ли???

чтож так нервничать-то?)из-за безобидного зова  вличку.

9 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

конечно. А дальше вас позовут в личку побеседовать))) ну и таких как вы много)

Чего???

Каких таких?

Мне просто стало интересно - 100 у.е. это в мес., в день... что человек от счастья кипятком писает. Вы чего себе напридумывали?

@мастер боевой камасутры так я и не нервничаю, это вы насмехаетсь. Каждый имеет право на свое мнение. Пусть не Орифлейм, но не зря же столько народа в сетевиках ходит.

9 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Чего???

Каких таких?

Мне просто стало интересно - 100 у.е. это в мес., в день... что человек от счастья кипятком писает. Вы чего себе напридумывали?

а я и не смотрю автор вы или нет) так то отвечала автору. 100 уе, это в долларах? Я вообще хз что это за условные единицы.ну допустим доллары. 100*66=6600 за 3 недели максимум тратя час в день, ну нормальные деньги так то. Некоторые за чуть большие деньги впахивают целый день.А если все же евро, то и того больше выходит.Но опять же что такое уе? То есть я могу написать что зарабатываю 100 уе, но мои уе это баранки, так ведь?) То есть в принципе и рубли могут быть.Что означает что человек зря тратит время.

8 минут назад, lisyatka сказал(а):

@мастер боевой камасутры так я и не нервничаю, это вы насмехаетсь. Каждый имеет право на свое мнение. Пусть не Орифлейм, но не зря же столько народа в сетевиках ходит.

ну естественно не зря. Потому что на обучениях все равно впаривают ерунду про платиновых миллиардерах, заработавших свое состояние на орифлейме.Да возможно, но это было давно. А люди продолжают верить. Нет, возможно кому то удается, флаг в руки всем желающим, но все же большинство не достигает успеха.

Орифлейм цветочки, я покупала у знакомой каждый раз, по мелочи.

Вот в  NL не идите, там зомбаков делают, хотя кто под влиянием начинает правильно есть, то да, результат виден. Хотя по факту ,фирма под своей маркой толкает спорт.пит, БАДы с айхерб, да травяные сборы  из аптеки ... Втридорога .

Вот они и в личку, и на телефон ,и в почту и вообще нагло с пропагандой ломятся,да еще злые такие.

о, а в LR моя реальная знакомая получила тачку:) настоящий фолксваген поло, в собственность. это её надо знать, она не женщина, она танк в работе))

Если бы это было так, то все мамашки в декрете только и занимались Орифлейм, и не создавали бы кучу тем "Как заработать в декрете"...

Среди моих знакомых, коллег, друзей, родственников никто не пользуется этой маркой косметики, совсем...

Сама долгое время занималась Эйвон, очень много лет, как писали уже выше - хватало только окупить себе косметику, если хватало))

И со временем, требования к продажам увеличивались, процент уменьшался :( Так что не верю я в большой доход от продажи косметики.

  • Нравится 1

@мастер боевой камасутры 100у.е - это доллары. Да, платиновым миллионером мало кто становится. Тем более что первые месяца в ноль работаешь. Вот совсем в ноль))) Поэтому многие сливаются практически сразу.

Платинового не знаю лично ни одного, а вот директора с доходом 1000 долларов знаю лично, и очень давно. Но она на это 7 лет потратила.

Так что не быстрая это песня, далеко не быстрая. Но как по мне, если не перенапрягаться в этом деле, а закинуть на будущее, чем плоха пассивка тех же самых сто долларов, ну скажем как прибавка к пенсии?

5 минут назад, lisyatka сказал(а):

@мастер боевой камасутры 100у.е - это доллары. Да, платиновым миллионером мало кто становится. Тем более что первые месяца в ноль работаешь. Вот совсем в ноль))) Поэтому многие сливаются практически сразу.

Платинового не знаю лично ни одного, а вот директора с доходом 1000 долларов знаю лично, и очень давно. Но она на это 7 лет потратила.

Так что не быстрая это песня, далеко не быстрая. Но как по мне, если не перенапрягаться в этом деле, а закинуть на будущее, чем плоха пассивка тех же самых сто долларов, ну скажем как прибавка к пенсии?

Автор экспресс-карьеру хочет.

Девочки, просто просматривала вакансии на удаленку, все пишут удаленная работа, без продаж, ИП Пупкин и т.д. ничего конкретного в описании вакансии нет, откликнулась на пару и все только Орифлейм и предлагают, вот и поинтересовалась у не заинтересованных, реально или как

@Счастливая83 нет, с первого месяца вы не заработаете. Это можно только как подработку держать, пока не раскрутитесь. Да и не каждый сможет

5 часов назад, lisyatka сказал(а):

@мастер боевой камасутры 100у.е - это доллары. Да, платиновым миллионером мало кто становится. Тем более что первые месяца в ноль работаешь. Вот совсем в ноль))) Поэтому многие сливаются практически сразу.

Платинового не знаю лично ни одного, а вот директора с доходом 1000 долларов знаю лично, и очень давно. Но она на это 7 лет потратила.

Так что не быстрая это песня, далеко не быстрая. Но как по мне, если не перенапрягаться в этом деле, а закинуть на будущее, чем плоха пассивка тех же самых сто долларов, ну скажем как прибавка к пенсии?

Директор с доходом 1000 баксов, поржала ?