Девчоночки. Срочный вопрос про ЭКО??

All_is_good
Сегодня 5 день стимуляции . Вчера по Узи фоллики 13-15мм . Пункция аж в понедельник . С сегодняшнего дня цетротид. Так же ставлю свечи тержинан.  Так вот в чем вопрос : сегодня появился нормальный такой яб . Это от тержинана? Стимуляции? Или овуляция произошла ??

это от стимуляции, норма.

О при ДФ 13-15 не бывает, а дальше ее цетротид сдерживать будет.

  • Нравится 3

Это от стимулирования, но не волнуйтесь цетротид отлично сдерживает овуляцию, удачи вам!

@Monifa++ так я Узи через день делаю и они растут по 3-4 мм. Вот и могли быть сегодня уже по 17-20. Блин , до понедельника дофига дней. Сегодня только 5 день стимуляции. Это нормально что такие фоллики и что так долго ждать ещё пункции? Как же боюсь,что все совулирует. Ещё и муж в другом городе ?

@Счастливая V@L911// спасибо вам ) еще это не первый день такие выделения . Появились с применением тержинана. Просто сегодня усилились прям. И пойми,от чего))

41 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Monifa++ так я Узи через день делаю и они растут по 3-4 мм.  Это нормально что такие фоллики и что так долго ждать ещё пункции?

по 3-4 мм через день же, правильно? на не за каждый день. Как раз к субботе самые мелкие станут 20-21. Потом ХГЧ, через 36 после него пункция.

фолликулы отличные, цетротид даст им выровняться и дозреть всем.

Пункция в понедельник - небось в выходные клиника не работает?

Муж к пункции должен быть. В пятницу ему задание на "ручную работу", если дома не окажется, чтобы было нормальное воздержание перед пункцией.

@Monifa++ да мне кажется ,что по 3 мм в день ? . На цитротиде они будут дальше расти, но не лопнут!? Блин,реально сейчас ощущения как при овуляции-один бок тянет и стреляет .

а мужу задание на четверг дала,чтобы полноценных три дня было)

@Monifa++ клиника в сб работает,в вс нет

да, он такой, столовыми ложками будет выходить)))

@Monifa++ уххх. Сколько всего надо знать. ОГРОМНОЕ спасибо Вам ,что на все мои темы отвечаете!

Надеюсь,все хорошо будет ??

А почему Тержинан в протоколе? В смысле, если мазок плохой, то как взяли в него? Мне до эко прорисывали.

  • Нравится 1

@znoba-zaznoba мазок не прям плохой, но подкорректировать врач захотел. Мне кажется ,он всем его назначает ?‍♀️

Сколько врачей, столько и мнений ))))

В любом случае Вам удачи и экошный 35неделный чих! ?

У меня сегодня 8 день стимуляции,фолликулы немного больше ваших,но пункция тоже в понедельник. Не волнуйтесь))

Узнаю себя и свои страхи))). Тоже была уйма этого яб. Сходила с ума до пункции. Казалось, что все уже совулировало))).

А нет, цетротид работает отлично, сдерживает овуляцию.

Так что не переживайте, берегите нервы, они еще ой как понадобятся.

  • Нравится 1

@Мама_с_этого_года Есть,почти с самого начала были,сейчас усилились. У меня правый болит, врач сегодня сказала,Что в нем много фулликулов,из-за этого боль и спазм,даже в ногу отдает. Вам что котят?

@Натали90 гонал 150 и со вчерашнего дня цетротид . А вам ?

@Натали90 ещё смущает,что эти выделения не совсем прозрачные ,а как с коричнево -бежевыми прожилками

Не могут фоллики расти по 4 мм в сутки, а на Стиме они растут ещё медленнее, потому что их много.

У меня тоже была паника, что лопнут раньше времени: так болели сильно бока, прям как при О. И ЯБ тек. Ничего не лопнуло. Все прошло как надо)

  • Спасибо 1

В понедельник вы писали, что фоллики по 10-13, а во вторник 13-15, так вы каждый день УЗИ делаете или через день?) Или УЗИ было в субботу, раз в воскресенье они не работают? Это рост за 2 дня, не за сутки.

46 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Лесюндра я через день на Узи бегаю .

А где вы живёте, в каком регионе? Просто в понедельник утром ( по московскому времени) вы написали, что фолликулы 10-13, в среду написали, что "вчера" 13-15, а вчера было вторником. Получается, что в понедельник и вторник УЗИ? А если через день, то рост на 3 мм получается в 2дня, а не каждый день, а в день 1,5 мм

@Лесюндра подняла записи . Сама уже запуталась . Узи было в сб , пн и вт . Размеры соответственно в пн и вт