3х колесный велосипед вместо коляски

Planikk
Есть у кого-нибудь? Удобный?  Дочь отказалась от коляски, ходит достаточно много, но в конце устаёт. Коляску больше не хочу, как думаете удобна такая штука? Нужно иногда сейчас и много летом на даче

Пока ребёнок не достаёт до педалей удобнее с корытом под ноги, его потом можно снять. С подножек у дочери соскакивали ножки и волочились по земле, на время брали у племянницы погонять старый велик с корытом. А как ноги подросли, то пересели на свой. Классная вещь, катались на нем лет до 4, постепенно отстегнули все доп.части: крышу, подножки, страховку у сиденья и пр. На нем дочь научилась ездить. Потом пересели на двухколесный.

Купила велосипед с двумя сидушками, для двойняшек. Мне удобно ? в садик быстро, с площадки не могу увести - посадила и увезла.

Сейчас по снегу неудобно будет

Хорошая вещь, пользовались от момента, как смогли сидеть до момента, когда стал мал.

  • Нравится 1

По мне фигня. Расположение педалей на переднем колесе не физиологично. Для двойни может и выход- хоть не разбегаются в разные стороны. Лучше уж беговел купить

  • Нравится 1

Первый вариант маленькому удобнее, ножки есть куда поставить. У нас оба варианта подобных, фирмы другие только. Пользовались активно обоими. Но вот первый вариант любимее, с 8 месяцев в нем)

Купили такой в 1,4, в коляске сидеть не хотел, отъездили месяца 2, и ребенок стал вылезать с него, крутить руль самостоятельно, возить стало совершенно невозможно.

А ездить, как на велосипеде он на этом не сможет, не та констукция, очень тяжело.

Но знаю немало деток, которые с годика и до трёх откатались на ура.

Спасибо отписавшимся!

Про подставку для ног даже и не подумала, закажу такой

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445947 cообщений
×
  • Добавить...