Перейти к публикации

3х колесный велосипед вместо коляски


Planikk
Есть у кого-нибудь? Удобный?  Дочь отказалась от коляски, ходит достаточно много, но в конце устаёт. Коляску больше не хочу, как думаете удобна такая штука? Нужно иногда сейчас и много летом на даче 

Пока ребёнок не достаёт до педалей удобнее с корытом под ноги, его потом можно снять. С подножек у дочери соскакивали ножки и волочились по земле, на время брали у племянницы погонять старый велик с корытом. А как ноги подросли, то пересели на свой. Классная вещь, катались на нем лет до 4, постепенно отстегнули все доп.части: крышу, подножки, страховку у сиденья и пр. На нем дочь научилась ездить. Потом пересели на двухколесный.

Ссылка на комментарий

Купила велосипед с двумя сидушками, для двойняшек. Мне удобно ? в садик быстро, с площадки не могу увести - посадила и увезла. 

Сейчас по снегу неудобно будет

Ссылка на комментарий

Хорошая вещь, пользовались от момента, как смогли сидеть до момента, когда стал мал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По мне фигня. Расположение педалей на переднем колесе не физиологично. Для двойни может и выход- хоть не разбегаются в разные стороны. Лучше уж беговел купить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Первый вариант маленькому удобнее, ножки есть куда поставить. У нас оба варианта подобных, фирмы другие только. Пользовались активно обоими. Но вот первый вариант любимее, с 8 месяцев в нем)

Ссылка на комментарий

Купили такой в 1,4, в коляске сидеть не хотел, отъездили месяца 2, и ребенок стал вылезать с него, крутить руль самостоятельно, возить стало совершенно невозможно. 

А ездить, как на велосипеде он на этом не сможет, не та констукция, очень тяжело.

Но знаю немало деток, которые с годика и до трёх откатались на ура.

Ссылка на комментарий

Спасибо отписавшимся! 

Про подставку для ног даже и не подумала, закажу такой 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1076 сейчас онлайн
    13445947 cообщений
×
×
  • Добавить...