Перейти к публикации

Где можно обсудить ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы по сайту


Xanarrr-Пузатая Лань
Девочки, хочу напомнить, что технические вопросы по сайту, а также замеченные ошибки или ваши предложения обсуждаем только в разделе  Вопросы и ответы  
  • Нравится 2



Про отражение реакции.

Если я выбираю всплывающее окно внизу,которое уведомляет о реакции на мои ответы, почему они в колокольчике наверху не обнуляются? 

Ссылка на комментарий

Не могу войти в "мои циклы", пишет ошибку (((

К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX-1

 
 
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анна с БП сказал(а):

А здесь вообще кто нибудь отвечает на вопросы?

 

Нет. Потому что в старттопике просят их задавать в спецразделе. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, bashkir сказал(а):

Нет. Потому что в старттопике просят их задавать в спецразделе. 

Ок, я тормоз, поняла) спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день!

подскажите по ведению графика.  Хочу написать в график, а он сохраняет сообщение как новый цикл. Не понимаю, как продолжить текущий цикл? 

Ссылка на комментарий

А что опять случилось? Почему исчезла кнопка-"обратиться" ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

как внести данные  в дневник БТ? в графиках нет такой опции.  в профиле тоже не нашла. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

как внести данные  в дневник БТ? в графиках нет такой опции.  в профиле тоже не нашла. 

Это не раздел для вопросов. 

Все вопросы задаём в Вопросы и ответы: Тут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

Это не раздел для вопросов. 

Все вопросы задаём в Вопросы и ответы: Тут

Инна, я уже писала об этом, бесполезно, никто не читает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а у меня проблема, я не могу войти в профиль как обычно введя логин и пароль - пишет, что аккаунт не связан с почтовым ящиком. Только нажав, что забыли пароль, через восстановление пароля я могу заходить, и так постоянно. С рабочего компа та же история. 

Это у всех так, или я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий

Хочу зайти в тему "подарок воспитателю" вчера заходила и комментировала, что сегодня произошло? Кто ответит? 

Screenshot_20190217-185343.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Хочу зайти в тему "подарок воспитателю" вчера заходила и комментировала, что сегодня произошло? Кто ответит? 

 

Тема удалена по просьбе автора.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Тема удалена по просьбе автора.

Наверно её достали комментами ?

Ссылка на комментарий
16.02.2019 в 20:19, Мишкина мама сказал(а):

Здравствуйте, а у меня проблема, я не могу войти в профиль как обычно введя логин и пароль - пишет, что аккаунт не связан с почтовым ящиком. Только нажав, что забыли пароль, через восстановление пароля я могу заходить, и так постоянно. С рабочего компа та же история. 

Это у всех так, или я что-то не так делаю?

Надо почистить куки. Браузер запомнил старую связку логин-пароль, а она уже больше не подходит.

Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, в мобильной версии невозможно отрегулировать шрифт, очень мелко, при увеличении спрыгивает на исходный при повороте экрана меняется ширина страницы текст все такой же мелкий. Это исправится? 

Ссылка на комментарий

Зачем объединять ответы, не пойму я, что за улучшение сайта сомнительное такое, пишешь о разном разными постами - нет, непременно надо вмешаться. Если пишу разными постами, наверное, так задумано.

Кому это надо?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ?Жирафик? сказал(а):

Где сдесь "кнопка" удалить из друзей? 

Интересно, кто ниб ответит? 

Марина, в этой теме не отвечают на вопросы, в стартопике указана ссылка, где отвечают.

Но так и быть отвечу тебе тут - заходишь в свой профиль, нажимаешь "изменить", спускаешься до отметки с друзьями и ненужного тебе друга удаляешь крестиком, все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Предложение )) есть форумы на аналогичной платформе с анонимной веткой. Логин/пароль условно- автор/автор. Под ними создаются анонимные темы (с премодерацией)  с возможностью ответов как анонимно, используя тот же логин/пароль, так и с основного акка 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    919 сейчас онлайн
    13461581 cообщений
×
×
  • Создать...