Где можно обсудить ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы по сайту

Xanarrr-Пузатая Лань
Девочки, хочу напомнить, что технические вопросы по сайту, а также замеченные ошибки или ваши предложения обсуждаем только в разделе  Вопросы и ответы
  • Нравится 2

а что делать с рекламой на пол-окна, которая никак не убирается и закрывает текст?

Скажите, когда снова начнут изменяться линеечки?

Сегодня на мобильной версии (Андроид) два раза слетела регистрация.

И ещё о мобильной версии. Уведомление в нижней части прячется ниже ватерлинии. Догадаться,что там что-то есть можно только по тонкой полоске.

Screenshot_2019-01-30-21-54-14-540_com.android.browser.png

14 минут назад, Цветик Семицветик сказал(а):

Как посмотреть график на странице друга? Куда тЫкать?

В Ленте активности

  • Нравится 1

доброго дня. подскажите, а была ли кнопка "вверх" на обновленном сайте? и если не было, то может нужно сделать?

Почему я не могу зайти в темку СИЯ, уведомления приходят, а страница недоступна?

а почему вверху в шапке раздел называется ОТВЕТЫ, а на самом деле он называется ВОПРОСЫ?

  • Нравится 1
23 часа назад, masa_na сказал(а):

а что делать с рекламой на пол-окна, которая никак не убирается и закрывает текст?

У меня тоже такая ерунда в графиках! Ладно бы еще закрыть ее можно было или в текст бы встраивалась, а так вообще нечитабельно ведь!! Исправить надо!

4 часа назад, Giggi сказал(а):

доброго дня. подскажите, а была ли кнопка "вверх" на обновленном сайте? и если не было, то может нужно сделать?

У меня на браузере есть, перестало быть проблемой перемотка

2 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

У меня на браузере есть, перестало быть проблемой перемотка

Какой браузер?

5 часов назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Опера обыкновенная

Спасибо.

Неужели в хроме обыкновенном не сделать?((((

15 часов назад, catttt сказал(а):

Спасибо.

Неужели в хроме обыкновенном не сделать?((((

а я тоже в хроме сижу, опера мне не нравится.

пысы. проверила сейчас оперу, так же нет кнопки "вверх"

и еще, пожалуйста поясните почему слово ЭКО в тексте подчеркнуто? зачем? если честно начало жутко раздражать при чтении текстов.

1.jpg

3 часа назад, Giggi сказал(а):

и еще, пожалуйста поясните почему слово ЭКО в тексте подчеркнуто? зачем? если честно начало жутко раздражать при чтении текстов.

При наведении мышкой на эту аббревиатуру она расшифровывается (для тех кто не в курсе ))) )

Безымянный.jpg

  • Нравится 1

Ну что опять с рекламой, а??‍♀️?

после обращений несколько дней всё нормально было, а сейчас опять... ну на весь экран.

b2eed28206cf.png

А здесь как.то реагируют на наши прошения? Реклама как висела в графиках, так и продолжает висеть,, закрывая, то текст, то полграфика. Можно это исправить?

1549048089355_fx.jpg

7 часов назад, ❤Arlesienne❤ сказал(а):

Как через мобильную версию зайти а график  "друга"?

Спускаетесь до ленты активности, кликаете на неё и выбираете "графики".

Насчёт ответов на технические вопросы, прочтите внимательно стартопик, там просят задавать такие вопросы только в специальном техническом разделе сайта, ссылка прилагается.

01.02.2019 в 15:49, ~Марина~ сказал(а):

При наведении мышкой на эту аббревиатуру она расшифровывается (для тех кто не в курсе ))) )

а вот здесь то это зачем???

1.jpg

11 минут назад, Giggi сказал(а):

а вот здесь то это зачем???

Издержки алгоритма :)

У меня вопрос, может, кроме меня уже все знают, кроме меня - раньше можно было распечатать все графики в один файл. Как это сейчас сделать? Нет этой функции там, где раньше была.