Где можно обсудить ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы по сайту

Xanarrr-Пузатая Лань
Девочки, хочу напомнить, что технические вопросы по сайту, а также замеченные ошибки или ваши предложения обсуждаем только в разделе  Вопросы и ответы
  • Нравится 2

1 час назад, Септария сказал(а):

Нажала, здесь цитата) обратиться было очень удобно

У меня плюсик и рядом написано цитата, нажимаете на плюс, внизу высвечивается цитата на чёрном фоне. Не знаю, почему у всех не получается. У остальных все ок

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

И???? Это таже цитата . А "обратиться" - это копируется только ник.

Как я по вашему мнению ответила выше Септарии? Магия? Увы,нет.

5 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

У меня плюсик и рядом написано цитата, нажимаете на плюс, внизу высвечивается цитата на чёрном фоне. Не знаю, почему у всех не получается. У остальных все ок

Потому что остальные не про цитату, а про кнопку "обратиться" говорят. Там копировалось только имя, к кому обращаешься. И это было удобно.

И да. Шрифт с мобильной версии - треш. Уж насколько я была лояльна к переменам, но чет штормит.

  • Нравится 1
4 минуты назад, bashkir сказал(а):

Потому что остальные не про цитату, а про кнопку "обратиться" говорят. Там копировалось только имя, к кому обращаешься. И это было удобно.

И да. Шрифт с мобильной версии - треш. Уж насколько я была лояльна к переменам, но чет штормит.

У меня кнопка обратиться как плюс, я же к вам обращаюсь ??‍♀️

2 минуты назад, Ananasvolk сказал(а):

У меня кнопка обратиться как плюс, я же к вам обращаюсь ??‍♀️

Чтобы обратиться, приходится цитировать! А и без цитат простыни на весь экран!

Верните кнопку обратиться!

  • Нравится 1
7 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

У меня кнопка обратиться как плюс, я же к вам обращаюсь ??‍♀️

Эмм. Даже не знаю как Вам тогда объяснить о чем все. Собственно, не важно.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
4 минуты назад, bashkir сказал(а):

Потому что остальные не про цитату, а про кнопку "обратиться" говорят. Там копировалось только имя, к кому обращаешься. И это было удобно.

И да. Шрифт с мобильной версии - треш. Уж насколько я была лояльна к переменам, но чет штормит.

У меня кнопка обратиться как плюс, я же к вам обращаюсь ??‍♀️

8 минут назад, bashkir сказал(а):

Эмм. Даже не знаю как Вам тогда объяснить о чем все. Собственно, не важно.

Я поняла,Кэт сказала

1 час назад, Ananasvolk сказал(а):

Как я по вашему мнению ответила выше Септарии? Магия? Увы,нет.

По моему мнению, через цитату. И плюсик и слово "цитата" выполняют одну и ту же функцию.  "Обратиться", пишу ещё раз  - это только ник

Вот так:

Ananasvolk, это обращение к вам. Т.е. без цитаты?

  • Спасибо 1
8 минут назад, bashkir сказал(а):

Эмм. Даже не знаю как Вам тогда объяснить о чем все. Собственно, не важно.

Я поняла,Кэт сказала

Да уж, вырви глаз... По умолчанию как версия для слабовидящих. Десктоп - по слову в строчке почти, ники сбоку. Если делать ники сверху, как раньше было,то места для текста больше. ?

можно по-прежнему через @ник обратиться к человеку. но это нихрена не удобно, потому что пока , тем более с телефона,, прогругизит все ники, с которыми есть совпадение напрмер по 1 или 2 буквам, настанет конец света

image.thumb.png.3337e1a5760152fc239c54b1e0a76efe.pngа у всех так с компа размер шрифта огроменный? причем исключительно название темы. остальное нормальное, меленькое

LaDanKa

с компа ник можно перетаскивать в окошко. так и раньше было. уж не знаю, при этом в оповещениях отображается обращение к человеку или нет.

но с тлф так не сделаешь

копировать тоже не всегда удобно с телефона

  • Нравится 1
6 минут назад, LaDanKa сказал(а):

ник можно ж копировать ...

БеременЮля

Да все можно... только ни хрена неудобно.

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Да все можно... только ни хрена неудобно.

да кто нас спросит.

Девочки-модераторы, а можно хоть какую-нибудь инфу? это навсегда или ведутся работы и т.п.?

в графике тож шрифт (вчера кажется) был большой, но потом все в норму пришло. Ответы, наверное, из той же оперы.

19 часов назад, БеременЮля сказал(а):

блин. полдня ощущение, что сайт меня ОРЁТ

Захожу, сразу 2-3 раза жму Ctrl-, и переходит на шепот)) А так - да, орет.

При попытки перейти в ветку «после переноса» и некоторые так же темы- страница не грузиться (как только не пыталась и через уведомления, и через форум; и через ленту активности)....

27.01.2019 в 21:50, Ananasvolk сказал(а):

Как я по вашему мнению ответила выше Септарии? Магия? Увы,нет.

Магия, полагаю )))))))

28.01.2019 в 15:27, БеременЮля сказал(а):

блин. полдня ощущение, что сайт меня ОРЁТ

Он орет о том, что на работе нужно работу работать)

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Он орет о том, что на работе нужно работу работать)

проще найти сайт. который не будет на меня орать

Опять проблема с графиками. Я сейчас создала новый. А старый, который начался в начале декабря, стал 22 дня. Видимо, целый график куда - то пропал. Нечто подобное было, когда пошли изменения.

На сайте прекрасно видны были графике, много лет их веду именно здесь, очень жаль, что такое сделали.

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

проще найти сайт. который не будет на меня орать

Если получится найти подобный, раскажешь, ладно?)

  • Нравится 1

Девочки, а как подписаться на вопрос в ВиО с моб.версии? Ставлю галочку в графе "добавить ответ" уведомлять о новых ответах и ничего не происходит(((((