Где можно обсудить ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы по сайту

Xanarrr-Пузатая Лань
Девочки, хочу напомнить, что технические вопросы по сайту, а также замеченные ошибки или ваши предложения обсуждаем только в разделе  Вопросы и ответы
  • Нравится 2

Очепятки ?

Раздел "Вопросы и ответы" содержит в себе вопросы и ответы на женские темы, кроме "взрослых тем", касающихся секса и порногрАфии. Не знаете, где задать вопрос? Работа, дети, анализы? Пишите сюда, вам обязательно помогут. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В отличие от форума в этом разделе вопросы уходят вниз. Если вам нужна дискуссия, а не просто быстрый ответ на ваш вопрос, то просим воспользоваться нашиМ форумом.
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/

Мне кажется, что еще надо немного подправить текст, помимо пропущенных букв.?

Добрый день, у меня пропала большая часть цикла 45, всю беременность там вела, результаты анализов, ощущения, препараты. Что делать, как восстановить, я ничего не удаляла.

Скажите пожалуйста, что за ерунда в ленте активности?

Для примера:

Что с глазом? Только что 11 вопрос прокомментировал(а) НастяЯ пользователя Giovanni в Вопросы
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/180533-gde-mozhno-obsudit-tehnicheskie-voprosy-po-saytu/?&page=5

вопрос "Что с глазом?" был создан пользователем НастяЯ, Giovanni написала 11 коммент, а написано, что Giovanni - пользователь, создавший вопрос, а НастяЯ его прокомментировала. И так во всех вопросах.

Администраторы, у меня пропал ГРАФИК за многие годы. Как вернуть?????????????

В профили графики на месте, но кнопка для перехода в график пропала, в мобильной версии тоже

И кнопка "наверх" тоже канула

  • Нравится 1
7 часов назад, Polala // сказал(а):

В профили графики на месте, но кнопка для перехода в график пропала, в мобильной версии тоже

И кнопка "наверх" тоже канула

да, у меня тоже нет кнопки для перехода в график.

Доброе утро! У меня пропала вкладка в настройках "подпись"((( где она теперь? Как ее найти??

Когда же эти "новшества" остановятся???

У новичков нет этой функции, ждите, появится.

Я надеюсь вы в курсе, что заводить несколько профилей нарушает правила сайта?

добрый день. у меня второй день проклятое окно с рекламной м видео выскакивает на каждой странице и перемещается вместе с прокручиванием стр. т. к. крестик маленький, при нажатии меня постоянно перекидывает на рекламный сайт.это  невозможно!! с этим можно что то сделать? e04e079b509d09c0f132ded103547b963e949d34

  • Нравится 4
31 минуту назад, Sophie&Co//МамаВани сказал(а):

добрый день. у меня второй день проклятое окно с рекламной м видео выскакивает на каждой странице и перемещается вместе с прокручиванием стр. т. к. крестик маленький, при нажатии меня постоянно перекидывает на рекламный сайт.это  невозможно!! с этим можно что то сделать? e04e079b509d09c0f132ded103547b963e949d34

да, и у меня такая же проблема!!!!

  • Нравится 2

И у меня  реклама везде!!!!!!

А еще, как удалить вложения, 99%заполнено

Сижу с телефона. Реклама: шторка сверху, две в середине вопроса и еще банер Столплит на весь экран на каждой странице вылезает. Нереально читать.

Screenshot_2019-05-14-23-21-22-733_com.android.chrome.png

  • Нравится 3

Согласна, открываешь вопрос вылезает этот огромный баннер, перелистываешь  страницу опять и так каждый раз , возвращаешься к вопросам опять, каждый раз надо его закрывать.

доброго дня! у меня после нажатия кнопочки вверх страница поднимается но курсор мыши как будто залипает и при движении все окошко скачет как будто движение окна залипло на курсор мыши. жутко надоело, потом долго не могу попасть по ссылке, курсор двигает все окно. у меня хром

4 часа назад, Giggi сказал(а):

доброго дня! у меня после нажатия кнопочки вверх страница поднимается но курсор мыши как будто залипает и при движении все окошко скачет как будто движение окна залипло на курсор мыши. жутко надоело, потом долго не могу попасть по ссылке, курсор двигает все окно. у меня хром

в опере и мобильном браузере сафари аналогичные припадки

Девочки, вопросы надо не здесь писать! Наверху ссылка ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  • Нравится 2

Добрый вечер! А у меня такой вопрос, раньше на этом сайте консультировал психолог, сейчас еще есть его раздел? Спасибо!

День добрый! Помогите попасть в клуб Аист из детского дома.Толи меня выкинуло оттуда.Но ранее он отпражался в моих клубах.теперь нет его и найти не могу(((

3 часа назад, yalyubima сказал(а):

День добрый! Помогите попасть в клуб Аист из детского дома.Толи меня выкинуло оттуда.Но ранее он отпражался в моих клубах.теперь нет его и найти не могу(((

Отправила приглашение.

2 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Отправила приглашение.

Спасибо!

Скажите что случилось с вопросами? Написала один вчера и один сегодня и теперь не пойму где их искать и где их видят другие участники? Раньше напишешь, они все подряд со всеми шли, а теперь нет их. С Этим нововведением можно где то ознакомится, чтобы понять что и где искать? Заранее спасибо.

Задала вопрос 3 часа назад, а он так и не появился в ленте вопросов.

Где его искать?

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...